Черная магия и Руны

Знак от бесплодия и не только. Автор Легенда

Anna2018.di

• 1047
  • 368
  • мёртвые не видят сны
Прекрасно лечит скрытые формы заболевания, болезни трудно поддающиеся диагностике, особенно хорош для лечения женской половой сферы.

В его компетенции язва желудка и нарушения гормонального баланса.

Идет мощное оздоровление организма в целом, дает мощный подъем энергетики, как бы задает здоровый ритм всему организму, переводит его работу на здоровые частоты.

Может решить проблему бесплодия.

Нельзя использовать людям с тромбозом, может спровоцировать движение тромбов.

Он для применения при замершей беременности, при дисфункции яичника, при любой патологии женского характера.

P.S. ЛИЧКА НЕ РАБОТАЕТ, ОТВЕТИТЬ НЕ СМОГУ!

Если не по себе, значит не с тем
Значит не там мы наедине

Sir T

• *
  • 11
  • 1
интересный знак. Есть у меня товарищ. Ему с женой, врачи поставили Христ на возможности иметь детей. Провёл Обряд, они только после Рождения ребёнка мне сказали, что родили) боялись сглазить. Я наверное больше ихнего был рад тому что Бог им помог через меня.

[/quote]

limbo78

• 151
  • 8
Подскажите куда и как наносить? Обряд, оговор и тд?
Очень заинтересовала эта работа

Anna2018.di

• 1047
  • 368
  • мёртвые не видят сны
Подскажите куда и как наносить? Обряд, оговор и тд?
держать рисунок в воде три дня,а после принимать внутрь. Можно нанести и на фото.Активируется сразу после нанесения и обращения с просьбой к силам.Подношение на ваше усмотрение. Добавить огонь свечи

мужчинам он тоже помогает,но бесплодие не снимает.
Все знаки можно применять,после исполнения трех лет ребенку.
Он нормализует внутренний дисбаланс и приводит все органы в здоровое состояние.У одной женщины были камни,но после применения выходили в виде песка.Врач спрашивал у нее,не ездила ли она на лечение к целебным водам.Только от них мог быть такой эффект

По оговору:пусть этот знак безболезнено раздробит имеющие в почках моего брата ураты,фосфатыи оксалаты в мелкий песок,который вымоется без причинения вреда его здоровью через мочевые каналы.

(с) ответы Легенды по знаку

Значит не там мы наедине

limbo78

• 151
  • 8
Anna2018.di
мужчине, при диагнозе хронический простатит поможет?

держать рисунок в воде три дня,а после принимать внутрь. Можно нанести и на фото.Активируется сразу после нанесения и обращения с просьбой к силам.Подношение на ваше усмотрение. Добавить огонь свечи

мужчинам он тоже помогает,но бесплодие не снимает.
Все знаки можно применять,после исполнения трех лет ребенку.
Он нормализует внутренний дисбаланс и приводит все органы в здоровое состояние.У одной женщины были камни,но после применения выходили в виде песка.Врач спрашивал у нее,не ездила ли она на лечение к целебным водам.Только от них мог быть такой эффект

По оговору:пусть этот знак безболезнено раздробит имеющие в почках моего брата ураты,фосфатыи оксалаты в мелкий песок,который вымоется без причинения вреда его здоровью через мочевые каналы.

(с) ответы Легенды по знаку
Обращение к каким Силам?

Здравствуйте! А при мастопатии можно применить?
Колдовству, как известно, стоит только начаться, а там его уже ничем не остановишь)

Anna2018.di

• 1047
  • 368
  • мёртвые не видят сны

Здравствуйте! А при мастопатии можно применить?

при любой патологии женского характера.

Значит не там мы наедине

Рейтинг@Mail.ru Yandex.Metrika
DMCA.com Protection Status