Черная магия и Руны

Став На Одежду (Бытовой став) Автор Саntas

Atmosfera

  • ****
  • 262
  • 144
Этот новый став - подарок всем женщинам к международному женскому дню 8 марта!

 Самым главным делом в жизни нашей является ношение одежды. На первый взгляд, это основное, что отличает нас от остальных обитателей планеты Земля. И одежду эту следует уметь использовать по назначению в качестве защиты и украшения. Поэтому став на Одежду!
Этот став как логичное продолжение става "На Ремень". Имеет аналогичные свойства, но имеет и ряд преимуществ.

В Став заложена активация с помощью пришивания, поэтому став не нужно активировать или освящать ещё каким-либо образом. Для того чтобы он начал действовать, его достаточно пришить или вышить на одежде.




Руны: Feoh, Os, Ac, Is, Calc, Tyr, Rad, Gifu, Wynn

Все руны в ставе повторяются дважды, это имеет определенный смысл, как любая одежда имеет лицевую часть и изнанку, так и став имеет лицевые и изнаночные руны.

Основная функция одежды с таким ставом, это ограждение своего хозяина от психического или магического воздействия со стороны людей или духов и придание ему привлекательности в глазах окружающих людей. Такая себе красивая броня!

Не вызывает ощущения у окружающих, что на вас стоит защита. Как и все Бытовые ставы - бережет то, на что наносится, в данном случае - одежда с этим ставом становится более ноской и удобной, менее подвержена случайным повреждениям.
При желании став можно использовать и для обуви.



Re: Став На Одежду (Бытовой став) Автор Саntas
« Ответ #1 : 15 Март 2019, 19:01:02 »
Вопрос - с лицевой стороны пришить или вышить вызовет массу вопросов у окружающих, а на изнаночной стороне можно вышить и даже написать например на кармане. Мне очень нравится. Автору +.

Dragon fly

  • ***
  • 161
  • 30
Re: Став На Одежду (Бытовой став) Автор Саntas
« Ответ #2 : 20 Ноябрь 2020, 16:29:02 »
Добрый день.
Можно его нарисовать несмывающимися маркерами/красками?!? 

Он красивый, можно рамочку, как для герба добавить и стильное украшение без лишних вопросов от окружающих .  А вышивка и шеврон больше вопросов вызывают... .
  Благодарю

 

Фазы Луны (Москва)

Top.Mail.Ru Yandex.Metrika
DMCA.com Protection Status