Черная магия и Руны

Нестоячку сделать

Чара

• 142
  • 169
Нестоячку сделать
« : 12 Март 2019, 12:20:57 »
Если не в тот раздел или уже есть на форуме прошу модераторов удалить, но я не нашла.

Чтобы у мужа с любовницей ничего не получалось, то необходимо взять носовой платок мужа и завязать на нем узел. Держась за этот узелок, как -бы клевать этим платком и 66 раз произнести:
" Клюй зернышки петушок".
Наступает временная импотенция и муж перестанет бегать по любовницам , а через какое-то время сами снимите заговор.

Мне этот заговор достался еще в те времена когда интернетом даже и не пахло. Автора не знаю. Делала и на платок и на тряпочку со следами спермы. Делала не один раз. В итоге мужчина на тот момент лет 25 приобрел спустя несколько месяцев простатит, который сначало привел к ухудшению потенции а спустя уже годы к практически полному бессилию. Что творилось у него в тот момент когда я читала заговор уж не знаю, вернее  не помню уже. Возможно его романтический дух тогда сильно стухал)
В заговоре не говорится как именно можно снять спустя время эту завязку, скорее всего надо развязывать узел но у меня таких рекомендаций не было ,поэтому я ничего не развязывала. И даже спустя время находила у себя эти завязанные тряпки. Итог известен. Ухудшение потенции связываю именно с этим заговором. Работает понятное дело на своей силе.
Не все, кто улыбаются - добры, не все, кто на коленях - верят в Бога.

СашаС

• 722
  • 83
Re: Нестоячку сделать
« Ответ #1 : 12 Март 2019, 13:16:48 »
это старый Степановский заговор)
закон Кармы совершенен.

Чара

• 142
  • 169
« Ответ #2 : 12 Март 2019, 14:33:52 »
это старый Степановский заговор)
Может и Степановский. У меня ее заговоры хорошо работают.

« Ответ #3 : 06 Февраль 2020, 16:39:47 »
Если нет возможности добыть платок жертвы, можно взять новый?

Чара

• 142
  • 169
« Ответ #4 : 15 Февраль 2020, 12:20:57 »
Новый взять можно  но должна быть хорошая визуализация. Чтоб чётко представлять на кого делаем, либо иные привязки.

« Ответ #5 : 19 Февраль 2020, 23:25:40 »
Новый взять можно  но должна быть хорошая визуализация. Чтоб чётко представлять на кого делаем, либо иные привязки.

Спасибо.

Вы писали, что повторяли не один раз. Имелось в виду на разных мужчин или на одного нужно делать несколько раз?

Чара

• 142
  • 169
« Ответ #6 : 26 Февраль 2020, 19:33:52 »
Спасибо.

Вы писали, что повторяли не один раз. Имелось в виду на разных мужчин или на одного нужно делать несколько раз?
На одного и того же я делала несколько раз.

Натэлла

• 106
  • 28
  • Всегда благодарю +
« Ответ #7 : 14 Июль 2020, 13:03:44 »
Мне кажется, что на ношеных трусах тоже можно узелок завязать и все это проделать. Замечательно должно подействовать.

Фазы Луны (Москва)

Top.Mail.Ru Yandex.Metrika
DMCA.com Protection Status