Черная магия и Руны

Методы для снижения веса

Korall

• 424
  • 78
Re: Методы для снижения веса
« Ответ #15 : 11 Март 2019, 13:53:50 »
Т.к. я жуткий запойный водохлёб (и вода, и чай, и цикорий, кофе и т.д.), то мне помогает ограничение жидкости (по сравнению с тем, что было, очень жесткое). Без крайностей, но оказалось, не так уж и пить хочется. Плюс, меньше стало хотеться есть.
Стараюсь, пока сбрасываю лишнее, ввести режим: утром каша с джемом и слив.маслом (чуть-чуть), потом перекус (фрукт/йогурт), в обед белковая насыщенная еда (самое сытное за день) - я ем яичницу с жареной колбасой чаще всего, бывает ещё с сыром, брынзой, потом уже только яблоки, кефир. Главное, дать организму то, что хочет в плане продукта иначе можно сорваться.

Ещё важно эмоции держать под контролем, чтобы не заедать, не сбить себе режим.
И ещё ввела занятия на тренажерах (сейчас в городах построили спорт.площадки, можно и бесплатно заниматься).
5 кг где-то за месяц ушли, хотя хотелось бы больше. В идеале ещё 7-6 кг до прежнего комфортного состояния. Ползёт вес медленно, не активно.

ToT

• 142
  • 301
  • Runo fahi ragina kudo
« Ответ #16 : 24 Март 2019, 12:58:59 »
1) приём пищи не чаще раза в три часа не позднее 3.5 часов. Порции умещаются в сложенные ладони.
2)мало потеть,умей делать это правильно.ты можешь упарываться на беге или велике и терять воду но не жир,а всё из-за неправильной частоты сокращений миокарда.Простая формула и как пользоваться.
http://trainbody.my1.ru/index/serdechnyj_puls/0-145
3)нельзя забывать статику и каланетику.ммм движение жизнь =)
4)Всегда помни что 1см жира весит как 1 мм мышц.т.е вес стоит на месте а обьём уменьшается.
я весил рабочие 105 и влезал в 50 брюки и 56 куртку при росте 189.
качества твоей массы и проработки мышц тоже влияют,посмотри на тощего велосипедиста а у него всё весит ибо не в тонусе вот и прячет за утягивающим бельём и стрейч джинсами.
5) 3км пешком в день минимум для нормальной перестальтики.
6)Никто не сделает за тебя те упражнения что есть в программе,ты это делаешь всегда для себя и своего здоровья а не для кого то или для меренья письками кто сколько жмёт... неразберающемуся человеку похер.да и все остальным тоже =)
7)Качки и фитоняшки либо упарывают своё здоровье и диетят по жоскому либо ещё и химичат.сделать фито няшку на фитнесбикини это 200к+ всреднем рублями по минимуму,в межсезон выглядят подругому. итог не гонись за картинкой.
8)здоровый организм имеет 11%-14% жира от массы тела и подтянутые(тонусные)мышцы.
9)питание на сушку(диета=ограничение)худение от слово худо,поэтому сушка и приведение себя в форму,без резкого вреда здоровью.
1 быстро скинул - можешь быстро набрать(не расслабляться)
2 смена рациона питания(1 день исключение но без фанатизма =) это для снижения стресса)
3 мочегонки и фарма жиросжигатели лучше не использовать(выводит минералы из организма а второе бьёт по сердцу)китайские таблетки сажают людей на наркоту или имеют в своём составе яйца глистов.
4 не всякий зашлакованный организм выдержит чистку и сброс веса(особенно если хочется побыстрее)помните что у человека шлаки капсулируются по принципу сало-шлаки-сало ещё шлаки.поэтому при похудении появляются прыщи и выделения,запахи.
5 иногда диетолог это 70% успеха
В поиске мудрости большей,постигнуть совершенство в Законе с Всецелым.
З.Ы. ЛИЧКА временно НЕ РАБОТАЕТ,как включат,смогу отвечать.

ToT

• 142
  • 301
  • Runo fahi ragina kudo
« Ответ #17 : 24 Март 2019, 13:24:43 »
теперь по питанию и пульсу... как сушился я.
первая выходит влага(пот) воизбежании перегрева организма.по формуле данной выше я сжигал в основном жир при пульсе 115 ударов(строго индивидуально!!!).так как мышца тренированная я мог поддерживать это серцебиение сетами и продолжительно. пульс меньше это вода и усталость,больше перенапрегал мышцы и перетренированность.
если весишь за 100 и тебе за 30ть,бегать противопоказанно даже в красовках =) пожалей суставы. ходи,плавай,лыжи,велик.  бегать 2 часа сложно с ритмом сердца нужным для сжигания жира,а вот плавать или ходить гораздо проще.
моя фишка сушиться отжиманиями+турник и лестница/присяд,но это почти кроссфит и многим не подойдёт.
Питание
1 прием пищи утро
(идём в отдел для диабетиков/фитнесса и покупаем "Льняную кашу",берём ещё "сибирскую клетчатку" и "толокно". мешаем 500льненой каши,300клетчатки и 200 толокна. получается полезный литр)
Сутра две столовых ложки каши и немного кипятка,мешаем вилкой и накрываем тарелкой на 5 мин до появления коровьей лепёшки. теперь добовляем пол стебля сельдерея,пол банана либо ягод и пару кусков сыра маасдам.
2 приём пищи через 3.5-4 часа не позднее
Творог 100-150гр минимум 9-13 процентов,изюм/ягоды.
3 приём варёная стручковая фасоль 100-120грм рыба на пару/аэрогриле. лососёвые.
можно и взять дорогую консерву кеты/сёмги и стручковую фасоль.вне дома нормально.
4 приём кусок/2 варёной говядины и вывареные листья шпината/брюсельская капуста.
5 приём берём ряженку/кефир и мешаем 0.5 с 1 столовой ложкой "сибирской клетчатки" +можно добавить немного фруктов без повышенного содержания фруктозы.(не персик и не виноград)
Альтернатива 5 приёма утка с овощями или кролик в духовке/нагриле. за 2 часа до сна.
Всё дано с моих габаритов,хрупкие сеньёрины могут скоректировать под себя размер порции.
В поиске мудрости большей,постигнуть совершенство в Законе с Всецелым.
З.Ы. ЛИЧКА временно НЕ РАБОТАЕТ,как включат,смогу отвечать.

Флоя

• **
  • 75
  • 23
« Ответ #18 : 24 Март 2019, 22:03:47 »
Вставлю свои три копейки.
Я не на кето.
Но то что меньше жрать надо - таки да.
С октября минус пятнадцать кг.
Приятельница за восемь месяцев скинула 60. Со 113 до 52 кг.
Две недели безуглеводка. В сети много о ней написано. Потом углеводы всё таки добавляю. Утром - да, в обед - немного, на ужин - почти совсем их нет.
Кефир, йогурт - на ночь ни ни. Пью много. Никогда не пила чистую воду просто так, а на безуглеводке - хочется именно воды.
В сети много написано о ней.
До этого несколько лет ходила по врачам, пробовала скинуть с помощью магии, тренажерный зал, и пр. Бесполезно.
На безуглеводке процесс пошел.
Ещё 12 мне осталось скинуть.
Ну и моё (хз, но думаю что не лишнее) - в след какой нибудь особенно тощей особе говорю : "Тебе  (столько то) килограмм моего сала, чтоб у тебя с боков свисало, чтоб ты пела и плясала, чтоб зимой не замерзала."

Kristinka

• 302
  • 38
« Ответ #19 : 13 Апрель 2019, 20:20:44 »
После кесарева появился живот,перепробовала разные диеты и упражнения ничего не помогало.Занялась магическими чистками,отливками,затем меня подтолкнули на беуглеводную диету Магги(у неё два варианта творожная и яичная) и случайно от хирурга я узнаю что у меня послеродовой диастаз,начинаю делать спец упражнения чтобы убрать диастаз также добавляю упражнения для спины и осанки с валиком на полу.Результат начал появляться через неделю:перестала болеть спина,живот стал уменьшаться.Далее на диете я сдала анализы и узнала что у меня в организме очень много тяжёлых металлов,добавила в рацион кинзу на два месяца,также стала чистить лимфатическую систему солодкой и полисорбом.На весах минус 10кг.

Anni Let

• **
  • 63
  • 7
« Ответ #20 : 04 Май 2021, 09:44:14 »
Хочу обратиться к тем кто делает большое количество раскладов, как боретесь с голодом?

Добавлено: 04 Май 2021, 09:51:09
Вставлю свои три копейки.
Я не на кето.
Но то что меньше жрать надо - таки да.
С октября минус пятнадцать кг.
Приятельница за восемь месяцев скинула 60. Со 113 до 52 кг.
Две недели безуглеводка. В сети много о ней написано. Потом углеводы всё таки добавляю. Утром - да, в обед - немного, на ужин - почти совсем их нет.
Кефир, йогурт - на ночь ни ни. Пью много. Никогда не пила чистую воду просто так, а на безуглеводке - хочется именно воды.
В сети много написано о ней.
До этого несколько лет ходила по врачам, пробовала скинуть с помощью магии, тренажерный зал, и пр. Бесполезно.
На безуглеводке процесс пошел.
Ещё 12 мне осталось скинуть.
Ну и моё (хз, но думаю что не лишнее) - в след какой нибудь особенно тощей особе говорю : "Тебе  (столько то) килограмм моего сала, чтоб у тебя с боков свисало, чтоб ты пела и плясала, чтоб зимой не замерзала."
Поделитесь примерным меню и почему кефир нельзя? Разве не калории важней?
Терпение не всегда добродетель.

Milena BV

• 1330
  • 962
« Ответ #21 : 04 Май 2021, 12:23:54 »
Поделитесь примерным меню и почему кефир нельзя? Разве не калории важней?
Я периодически занимаюсь контролем калорий, плюс ходьба прогулочным шагом, можно дома заниматься по видео Лесли Сансон. Не то, чтобы нельзя кефир, лучше чтобы ужин был легкий, и после него уже ничего не есть, тогда дело идет быстрее, это уже из метода интервального голодания.

Anni Let

• **
  • 63
  • 7
« Ответ #22 : 04 Май 2021, 13:47:41 »
А ск минут должна длиться прогулка либо сколько должен быть км?
Терпение не всегда добродетель.

Milena BV

• 1330
  • 962
« Ответ #23 : 04 Май 2021, 19:38:22 »
А ск минут должна длиться прогулка либо сколько должен быть км?
Как рекомендуют - 10 тысяч шагов, на моем браслете были показатели примерно такие 4500 шагов это 3,5-4 км, по времени не сказать, потому что захожу по пути в магазины, а там ведь не все время ходишь, тут постоишь, там постоишь.

Мэл

• **
  • 98
  • 7
« Ответ #24 : 20 Июль 2021, 00:35:35 »
После кесарева появился живот,перепробовала разные диеты и упражнения ничего не помогало.Занялась магическими чистками,отливками,затем меня подтолкнули на беуглеводную диету Магги(у неё два варианта творожная и яичная) и случайно от хирурга я узнаю что у меня послеродовой диастаз,начинаю делать спец упражнения чтобы убрать диастаз также добавляю упражнения для спины и осанки с валиком на полу.Результат начал появляться через неделю:перестала болеть спина,живот стал уменьшаться.Далее на диете я сдала анализы и узнала что у меня в организме очень много тяжёлых металлов,добавила в рацион кинзу на два месяца,также стала чистить лимфатическую систему солодкой и полисорбом.На весах минус 10кг.
Ваш живот ушел? Просто у меня тоже диастаз после кесарева, худею вся, а живот как на месяце 5  и не важно поела я или нет. Могу втянуть, но он все равно какой то не такой. Начиталась что это именно из за диастаза

Kevin

• 117
  • 70
« Ответ #25 : 07 Сентябрь 2021, 23:54:13 »
Ваш живот ушел? Просто у меня тоже диастаз после кесарева, худею вся, а живот как на месяце 5  и не важно поела я или нет. Могу втянуть, но он все равно какой то не такой. Начиталась что это именно из за диастаза
Диастаз лечится только операцией. Он вызывается не кесаревым, а непосильной нагрузкой на мышцы живота во время беременности. Лечить диастаз похудением - это как лечить кариес медитацией, не поможет.
И не надо делать никакие упражнения на пресс (даже если сильно тянет), очень чревато осложнениями.

Almaz

• *
  • 18
  • 2
« Ответ #26 : 12 Сентябрь 2021, 02:09:35 »
Я сейчас с этой проблемой ( я набрала около 10 кг , которые мне надо срочно убрать ). Причина этого - 2,5 года назад я бросила курить. Стаж был большой. Ела - ну реально не в себя )! Думала лишь бы бросить, а вес сгоню ( я худая всю жизнь, к диетам и залу привыкшая ). Курить то я бросила. 2,5 года ни одной затяжки, но в 2020 начался Covid и мы в вечном локдауне ( я не в России ). Про залы можно забыть. Дома )- ну только пресс, после тренажёров мне эти гимнастики не помогают. Бегать на улице - не позволяет климат. И это всё не отговорки. Что могу посоветовать. Я для себя открыла IF ( интервальное голодание ). Жестко один раз в сутки. Говорят лучше с кето, но я без фруктов не считаю жизнь полноценной )). Поэтому только 23/1 и всё. Что могу сказать- всё равно должен быть разум и дефицит калорий. Т.е. «ешь что хочешь и худей» у меня не работает. Плюс купила спортивное питание ( название не пишу, вдруг нельзя, как рекламу) для сжигания жира, ну и залы стали открывать понемногу. Так что впереди большой труд. Вам тоже удачи и красоты!
Имей смелость принять решение, а приняв решение – выполнить любой ценой.

Фазы Луны (Москва)

Top.Mail.Ru Yandex.Metrika
DMCA.com Protection Status