Черная магия и Руны

Депрессия + (???) = любовь

Lillian

  • **
  • 54
  • 6
Депрессия + (???) = любовь
« : 26 Февраль 2019, 17:14:36 »
Здравствуйте, коллеги, нужна помощь, вдруг у кого то была подобная ситуация. Имеется в наличии сложный объект, с пролеченной медикаментозно депрессией. Человек стабилен, т.е нормально ходит на работу, радуется жизни по мелочам, и так далее. Но при этом - пустой и выжженый внутри. Потерявший способность любить. Ко мне у него когда то были чувства (большие и натуральные), но все было очень сложно и запутанно, не суть. На данный момент имеется следующее: он мне, в принципе, доверяет, мы друг друга понимаем, я ему нравлюсь внешне. Но сближаться и встречаться в реальной жизни со мной он не хочет. А я - хочу. Все естественные методы не помогают, пришло время начать работать. Но что-то я запуталась :(
Приворотные работы лягут вряд ли, да и не хочу я их пока. Антидепрессанты - так депрессии нет у него сейчас. Энергетики - делала, эффект не вижу... В общем у кого есть какие нибудь идеи, в какую сторону смотреть, буду крайне благодарна!

Re: Депрессия + (???) = любовь
« Ответ #1 : 26 Февраль 2019, 17:59:33 »

Приворотные работы лягут вряд ли, да и не хочу я их пока.


Вот когда захотите такие методы, тогда Вам тут и помогут. Форум о магии, а не о психологии )

Curiosa

  • *****
  • 664
  • 324
  • все люди делятся...
Re: Депрессия + (???) = любовь
« Ответ #2 : 26 Февраль 2019, 18:01:52 »
Я готова получить от модераторов по голове за свой ответ, который будет больше похож на флуд, но смотреть Вам надо в сторону психолога и лечения своей зависимости от человека с зависимостями.

То, что Вы описываете, - это не депрессия и уж тем более не любовь!
Это откровенные невротическое расстройство Вашей личности!

Ибо психически-здоровая личность не лезет туда, где ей плохо и не тянет на себе того, кому плохо даже после лечения, а как раз наоборот старается получить от жизни и отношений максимум удовольствия
(удовольствие - это когда Вы улыбаетесь и танцуете под дождем, а не когда гордитесь "какая я молодец, ему плохо, но я его не бросаю, а стараюсь помочь")


P.S. а "пустой и выжженный внутри. Потерявший способность любить" - означает, что его антидепрессивное лечение не окончено и у него по-прежнему личностные проблемы, которые он по-прежнему не хочет решать.
Любая женщина на свете, какой бы милой ни была,
Умеет делать куклу вуду и знает, где ее метла

Мирный атом

  • *****
  • 2241
  • 5349
  • Призрачно всё в этом мире бушующем...
Re: Депрессия + (???) = любовь
« Ответ #3 : 26 Февраль 2019, 18:56:28 »
В целом согласна с первыми двумя комментаторами. Но ситуация такая, что у половины прекрасной половины форума ;D, во всяком случае у подавляющего большинства тех, кто в приворотах/отворотах и в гаданиях на любовь отметился, такая история, что "он не хочет-я хочу" "он женат, надо развести и женить на себе" и т.д. И почти у всех то воля несгибаемая у объекта, то объект вожделения, он же "кроль", сложный с тараканами, то пьет и с запойным бесом :o, у топикстартера вот с антидепрессантами в анамнезе) Ну, как бы в теории да, есть вопросы к самим операторам, не хотят ли они в первую очередь почистить себя от негатива, от мороков, и разобраться со своей заниженной самооценкой, но ведь просят не советов о чистке, а как получить в свое распоряжение то, что очень хочется.
Поэтому  можно начать  трансформировать сам объект, чтобы у того появилось желание/способность любить и видеть рядом с собой оператора  или выращивать то, что было у объекта в сторону оператора и где-то глубоко наверняка все еще тлеет).
 Был бы это родной для меня человек, я бы еще его для начала на предмет порч/проклятий посмотрела, а затем в сторону налаживания его гормонального баланса подумала, потому что гормоны и нейромедиаторы часто две стороны одной медали) 
Tout est pour le mieux dans le meilleur des mondes possibles(с)                    В ЛС не консультирую.

 

Фазы Луны (Москва)

Top.Mail.Ru Yandex.Metrika
DMCA.com Protection Status