Черная магия и Руны

Заговор для отливки крадника

Meduza

  • ****
  • 448
  • 130
  • Без кожи
Заговор для отливки крадника
« : 16 Декабрь 2015, 15:21:37 »
Заговор от крадника автор ув. Lady fly

сразу надо нож раскаленный, т к канал крадника будем срезать.

От крадника
Вор в дом мой захаживал,
Удачу мою, деньги, здоровье и красоту и деньги к себе прилаживал,
Мертвецам молил,
Себе мое просил.
Я же (имярек) меч сей беру, огнем палю,
наговор, мольбу, ритуал,
мечем удачу мою (здоровье, красоту, деньги) к вору отсеку,  к нему не пущу.
что молено, что говорено, что покрадено, что окоянным делом спорено
с себя снимаю, мое себе возвращаю, чужое лихое в воск запираю. Да будет так, аминь
Я стала ведьмой от горя и бедствий, поразивших меня...(с) Мих. Булгаков

Женщины обычно не успокаиваются пока либо не получат свое - либо не уничтожат это (с) Волк

Re: Заговор для отливки крадника
« Ответ #1 : 15 Февраль 2019, 14:01:36 »
Здравствуйте извините можно по подробнее.

Re: Заговор для отливки крадника
« Ответ #2 : 20 Октябрь 2019, 17:38:17 »
Я так поняла это начало..а полный ритуал какой?

Акация

  • *****
  • 762
  • 516
Re: Заговор для отливки крадника
« Ответ #3 : 20 Октябрь 2019, 17:46:46 »
Здравствуйте извините можно по подробнее.
Я так поняла это начало..а полный ритуал какой?
так написано же : "для отливки"... делаете восковую отливку и раскаленным ножом срезаете все хвосты и шишки на ней. Это и есть полный ритуал. Как делать отливки, сколько брать воска\воды смотрите в теме "как делать восковые отливки, а вообще вот полный раздел https://chernayamagiya.com/forum/index.php/board,419.0.html просто посидеть 4-5 дней почитать...

Maha

  • ***
  • 116
  • 10
Re: Заговор для отливки крадника
« Ответ #4 : 29 Март 2020, 20:52:55 »
Кто пользовался этим заговоров можете подробней описать  манипуляции с ножом. Где-то видела что нож нужно над сосудов с водой держать лезвием в верх и на него  лить воск. Тут написали что ножом  уже на отливке нужно срезать каналы и шишки. Так как все таки будет правильней и эффективнее?

Maha

  • ***
  • 116
  • 10
Re: Заговор для отливки крадника
« Ответ #5 : 15 Апрель 2020, 19:30:16 »
Опробовала этот заговор. Крадник убрала. Делала 5 дней. 2 дня по 7 отливок за раз, остальные 3 дня по 5 отливок за один раз

CVADROMAG

  • *****
  • 1153
  • 1003
  • Добро должно быть страшным, чтобы зло боялось
Re: Заговор для отливки крадника
« Ответ #6 : 27 Апрель 2020, 18:17:11 »
Уважаемая Maha, поведайте как Вы удалили крадник? Я лично никогда еще не прижигал ничего на восковых отливках. Работали раскаленным ножом? Им "выравнивали" крадники на отливке? Я лично через два ножа лил и обрывал вампирские каналы. Действенно работает обряд. А как Вы делали?
Колдуны Бога знают! Если бы мы так молились, как они, когда вымаливают у Бога прощение за свое зло!

Maha

  • ***
  • 116
  • 10
Re: Заговор для отливки крадника
« Ответ #7 : 11 Май 2020, 23:45:15 »
Уважаемая Maha, поведайте как Вы удалили крадник? Я лично никогда еще не прижигал ничего на восковых отливках. Работали раскаленным ножом? Им "выравнивали" крадники на отливке? Я лично через два ножа лил и обрывал вампирские каналы. Действенно работает обряд. А как Вы делали?

На раскаленный нож лила воск. Потом на остывшей отливке раскаленным ножом обрубала все каналы и неровности на отливке, при этом действии ещё раз читала заговор

Добавлено: 11 Май 2020, 23:51:57
Уважаемая Maha, поведайте как Вы удалили крадник? Я лично никогда еще не прижигал ничего на восковых отливках. Работали раскаленным ножом? Им "выравнивали" крадники на отливке? Я лично через два ножа лил и обрывал вампирские каналы. Действенно работает обряд. А как Вы делали?

После того как закончила отливки через два дня  на руке (на сгибе локтя, появился гнойный прыщь, заметила его уже вечером. И этой же ночью сниться сон мне что я этот прыщь выдавливаю из него вытекает  море гноя, а после того как весь гной вытек на этом месте появился красный чистый цветок. Думаю что этот сон мне показал что  вампирские каналы убраны

izychayu

  • *
  • 12
  • 0
Re: Заговор для отливки крадника
« Ответ #8 : 02 Ноябрь 2020, 12:29:16 »
Благодарю, ув. Meduza за данный заговор ув. Lady fly. Читала в другой теме, что раскаленным ножом именно срезаем. Так и сделала - после одного дня отливок получались головастики, на 2ой день, нашла данный заговор и раскаленным ножом, читая заговор, отрезала хвосты, в итоге следующая отливка впервые получилась овальная, буду чистить дальше. Благодарю!

Rosalina

  • *****
  • 5237
  • 986
  • Всегда ставлю + за помощь (по лимиту)
Re: Заговор для отливки крадника
« Ответ #9 : 23 Апрель 2021, 15:24:44 »
Потом на остывшей отливке раскаленным ножом обрубала все каналы и неровности на отливке, при этом действии ещё раз читала заговор
Как потом утилизировали воск?
И для каждой отливки брали новую порцию или перетапливали один и тот же?
Нельзя вернуться в прошлое и изменить свой старт, но можно стартовать сейчас и изменить свой финиш!

CVADROMAG

  • *****
  • 1153
  • 1003
  • Добро должно быть страшным, чтобы зло боялось
Re: Заговор для отливки крадника
« Ответ #10 : 26 Апрель 2021, 09:52:50 »
Вор в дом к (имя) захаживал,
Удачу (имя), деньги, красоту и здоровье
К себе прилаживал,
Мертвецам молил,
Себе от (имя) просил.
Я же меч сей беру, огнем палю,
Наговор, мольбу, ритуал мечем рассеку.
Удачу (имя), деньги, красоту и здоровье
От вора отсеку, к нему не пущу.
Что молено, что говорено,
Что покрадено, что окоянным делом спорено,
С (имя) снимаю, мечем отсекаю.
Все что с (имя) украдено ей возвращаю,
Чужое лихое в воск запираю.
Да будет так!
Аминь! Аминь! Аминь!

Несколько измененный текст заговора. Сам заговор понравился тем, что после его применения человек стал лучше выглядеть, ушли морщинки с лица и общее самочувствие многократно улучшилось. В купе с другими заговорами и отливками дает очень хороший эффект на омоложение.
Колдуны Бога знают! Если бы мы так молились, как они, когда вымаливают у Бога прощение за свое зло!

Schwarze_Sonne

  • ***
  • 217
  • 58
  • Сделать меня целым из множества.
Re: Заговор для отливки крадника
« Ответ #11 : 06 Август 2021, 03:04:25 »
Обычно я ставлю ёмкость с водой на голову. Если лить через нож, куда ставить ёмкость с водой? На область живота можно?
Поздравляю всех с Новым Годом!

CVADROMAG

  • *****
  • 1153
  • 1003
  • Добро должно быть страшным, чтобы зло боялось
Re: Заговор для отливки крадника
« Ответ #12 : 24 Сентябрь 2021, 09:47:34 »
Обычно я ставлю ёмкость с водой на голову. Если лить через нож, куда ставить ёмкость с водой? На область живота можно?
Можно на фото свое ставить и лить через нож.
Колдуны Бога знают! Если бы мы так молились, как они, когда вымаливают у Бога прощение за свое зло!

Re: Заговор для отливки крадника
« Ответ #13 : 13 Март 2022, 07:31:21 »
Уважаемый CVADROMAG, выше вы писали что в купе с другими заговорами можно омолодится, не могли бы поделиться какие заговоры использовали?
В жизни главное, не дать обвести себя мелом!

Марина1423

  • *
  • 22
  • 0
  • Не судите строго, я только учусь)
Re: Заговор для отливки крадника
« Ответ #14 : 22 Апрель 2022, 14:27:22 »
Заговор от крадника автор ув. Lady fly

сразу надо нож раскаленный, т к канал крадника будем срезать.


Я же (имярек) меч сей беру, огнем палю,
наговор, мольбу, ритуал,
мечем удачу мою (здоровье, красоту, деньги) к вору отсеку,  к нему не пущу.
Могу проговорить все и здоровье и деньги, не выбирая что-то одно? У меня есть краднику, но не пойму какой, и здоровье уходит и финансы.

 

Фазы Луны (Москва)

Top.Mail.Ru Yandex.Metrika
DMCA.com Protection Status