Черная магия и Руны

Антигипотоник (для метеозависимых)

Neco

  • *****
  • 1167
  • 838
  • De vita nusquam abruptis
Хочу поделится, ставом для гипотоников, иными словами метеозависимых. Как известно гипотоники, они же метеозависмые плохо переносят изменение погоды, а если сказать напрямую, то они лучше любого барометра, так изменения чувствуют заранее. Состоянию таких людей не позавидуешь, отсюда пришла мысль создать данный став. Принцип работы, создать кокон и защитить гипотоника от влияния метеоусловий, чтобы человек мог переносить изменения как в обычный день, ну или хотя бы было легкое недомогание, а не безумные головные боли и горизонтальное положение, хоть свечку ставь.
Руны в ставе:
Ингуз - говорит нам об удачном исходе в данной ситуации, но если брать связанное, с кровью, можно оговаривать как помощь сосудам.
Аss - облегчает работу става и скидывает напряжение у человека вызванное метеоусловиями. Дает возможность быстрее слиться с ставом.
Альгизы - защиты от самих этих условий, как и помощь ВС.
Лагузы - придают мягкости и направление отрицательному потоку, то есть не дают обрушиваться на голову того же гипотоника всей метеозависимости, это равносильно воде которая обтекает кокон, но во внутрь попасть не может.
Sol - обычное придание энергии ставу и оператору, чтобы защита не стала тяжелой сбруей.
Вунье - говорит о хорошем самочувствии и настроении человека, плюс руна доводит начатое до конца.
Гебо – это дар и союз с Богами, в данном случае будет уместным принести что - либо в дар, хочешь получить, тогда дай взамен. Понимаю, у всех связь разная и свои подходы к Богам, могу предложить обратиться к Эйр, или с кем у Вас из богов наработана связь. Это индивидуально уже)
Активировать как привыкли, рисовать как картинку, откуда Вы начнете рисовать не играет роли, просто представляем себе при прорисовке, что Вас обволакивает защитный купол.
Буду благодарен, кто возьмет на тест.
С уважением.

Prevention

  • ***
  • 105
  • 178
Re: Антигипотоник (для метеозависимых)
« Ответ #1 : 31 Январь 2019, 21:39:48 »
Уважаемый Neco, отчитаюсь по тесту. Став прекрасно справился со своей задечей: спасал от скачков погоды (а перепады были по 10-12 градусов за сутки), вроде и не было никакой метеозависимости, прямо сама себе не верила. А как действие сошло на нет (дней около 20 работал стабильно), снова ящеркой по земле заползала. Кроме себя ставила на пожилую кровницу (тут недели 2 проработал точно). Очередной скачок погоды - опять запустила - снова полегчало - полет нормальный :)
Огромная благодарность за вашу работу!
Люди никогда не видят то, существование чего им кажется невозможным (с)

Berichka

  • *****
  • 837
  • 261
Re: Антигипотоник (для метеозависимых)
« Ответ #2 : 31 Январь 2019, 22:42:19 »
Здравствуйте, такой вопрос. Если не желательно использовать солярные руны, так как индивидуальная реакция на них, можно ли использовать став без руны Соль?

Neco

  • *****
  • 1167
  • 838
  • De vita nusquam abruptis
Re: Антигипотоник (для метеозависимых)
« Ответ #3 : 31 Январь 2019, 22:50:59 »
Здравствуйте, такой вопрос. Если не желательно использовать солярные руны, так как индивидуальная реакция на них, можно ли использовать став без руны Соль?

Здравствуйте Berichka. Я так не задумывал, чтобы без них, с другой стороны, Вы можете попробовать.

Goldi 5

  • *****
  • 685
  • 48
Re: Антигипотоник (для метеозависимых)
« Ответ #4 : 01 Февраль 2019, 01:02:29 »
Доброго времени суток
Уважаемый Neco, хочу поделится своим результатом. На протяжении недели чистила МЧ, ушло очень много энергии. Сил не было вообще. Нанесла в понедельник Ваш став и на сегоднишний день чувствую себя намного лучше.  Я не метеозависимая. Думаю ,что при полном упадке сил, став
восполнит недостающию энергию
Спасибо Вам огромное
С Уважением! :)

Neco

  • *****
  • 1167
  • 838
  • De vita nusquam abruptis
Re: Антигипотоник (для метеозависимых)
« Ответ #5 : 01 Февраль 2019, 01:24:48 »
Goldi 5, доброй ночи. Благодарю за ОС, интересное применение. Рад, что став помог Вам восстановиться.
С уважением.

 

Фазы Луны (Москва)

Top.Mail.Ru Yandex.Metrika
DMCA.com Protection Status