Черная магия и Руны

“Джон и Йоко” (приворот) Mylene Maelinhon

“Джон и Йоко” (приворот) Mylene Maelinhon
« : 01 Декабрь 2018, 22:06:38 »
Сложная, но изящная вязь из восточной глифики. Имеет три цели:

– Соединение максимального количества позитивных вероятностей двух людей.
Даже если вы живете на другом конце галактики, то всегда есть вероятность где-то пересечься, отметиться, мелькнуть и столкнуться.

Нижняя половина глифики направлена на сведение всех возможных путей так, чтобы “девочка из Японии столкнулась с мальчиком из Англии посреди Америки”.
Условно говоря.

– Привлечение к оператору (Мадр слева, условно Йоко) максимального внимания со стороны “зацепленного” условного Джона (Мадр справа). Чтобы при столкновении с оператором или упоминаниями о нем, объект никак потом не мог выбросить оператора из головы. Чтобы прямо распирало от любопытства и желания познакомиться поближе.
Оператор выглядит как нечто совершенно невероятно притягательное и вкусное, которое только хватать и бежать. Как диковинный трофей манящий.

– Поддержание перманентной удачи по линиям вероятности. Чтобы ни одна палка не влетела в ваши колеса на тернистом пути.   
Чтобы объект перманентно оказывался в нужное время, в нужном месте и всячески прессовался любыми случайными позитивными (для вас) событиями.

Желательно покрыть большим количеством крови (полностью листик или хотя бы все литеры).
Над Мадрами пишется ФИО кроликов.
Важно: работает для не- и малознакомых людей. Если вы были с объектом в отношениях, вам это не подойдет.

Я тыщу планов отложу  на завтра. Ничего не поздно. Мой гроб еще шумит в лесу, он-дерево. Он нянчит гнезда...

Li-li

  • ****
  • 321
  • 109
Re: “Джон и Йоко” (приворот) Mylene Maelinhon
« Ответ #1 : 20 Март 2019, 01:03:56 »
Доброго времени.
Не очень поняла смысл.
Над Мадрами пишется ФИО кроликов.
Важно: работает для не- и малознакомых людей. Если вы были с объектом в отношениях, вам это не подойдет.
Это надо жертву обозначить? Иметь кого-то на примете? На абстрактного мужчину не подойдет?
Бессмысленно продолжать делать то же самое и ждать других результатов.

А.Э.

Phantasai

  • ***
  • 122
  • 43
Re: “Джон и Йоко” (приворот) Mylene Maelinhon
« Ответ #2 : 20 Март 2019, 12:29:53 »
Иметь кого-то на примете
Да
На абстрактного мужчину не подойдет
Нет)


Svobodnaya

  • *****
  • 4974
  • 2934
Re: “Джон и Йоко” (приворот) Mylene Maelinhon
« Ответ #3 : 20 Март 2019, 12:33:47 »
Доброго времени. Не очень поняла смысл. Это надо жертву обозначить? Иметь кого-то на примете? На абстрактного мужчину не подойдет?
читаем внимательно
Цитировать
Важно: работает для не- и малознакомых людей. Если вы были с объектом в отношениях, вам это не подойдет.
[/b][/color]
а потому направлен именно для не-или мало знакомых
Даже душу можно "отфотошопить" если подойти к этому делу "творчески":),тк иногда магия  оказывается единственным средством в борьбе за счастливую жизнь! Порой и черт боится мыслей, что зреют в женской голове

zubenkof

  • *
  • 43
  • 2
Re: “Джон и Йоко” (приворот) Mylene Maelinhon
« Ответ #4 : 21 Март 2019, 09:57:38 »
День добрый уважаемая  Мylene Maelinhon !
в описании става написано-
 "Над Мадрами пишется ФИО кроликов.
Важно: работает для не- и малознакомых людей. Если вы были с объектом в отношениях, вам это не подойдет"
у меня 2 вопроса к Вам.что считать отношениями? секс? и что значит малознакомы? если мы просто пару лет работали в одной организации и пересекались только по работе? и еще если человек незнаком вообще м мало знаком и знаю только имя да и то не факт и общих знакомых нет как тогда обозначить объект? ФИО не напишешь его....(

Vseslava

  • ****
  • 292
  • 147
  • Локабренна
Re: “Джон и Йоко” (приворот) Mylene Maelinhon
« Ответ #5 : 27 Апрель 2019, 02:30:07 »
День добрый уважаемая  Мylene Maelinhon !
в описании става написано-
 "Над Мадрами пишется ФИО кроликов.
Важно: работает для не- и малознакомых людей. Если вы были с объектом в отношениях, вам это не подойдет"
у меня 2 вопроса к Вам.что считать отношениями? секс? и что значит малознакомы? если мы просто пару лет работали в одной организации и пересекались только по работе? и еще если человек незнаком вообще м мало знаком и знаю только имя да и то не факт и общих знакомых нет как тогда обозначиткь объект? ФИО не напишешь его....(
Если вы с королём пересекались пару раз по работе и всё,  значит - это как раз ваш случай, для этого става!
Если знаете только имя человека, пишите имя!
Мне став идеально подходит,  это как раз то, что мне сейчас нужно. Беру на тест!
Думаю, что для виртуальных знакомств подойдет так же. Желательно, конечно, ещё ставами на вероятности поработать.
С уважением 😉
Славься, мой господин!  Асгарда зыбкое пламя, Йотунхейма пылающий факел! Славься,  мастер менять обличья! Ты -искуснейший из чародеев и податель даров нежданных! Властелин перемен, завершений и новых начал! Славься Локи, рожденный от молнии сын Железного леса! Пламя в сердце моем, огонь очага души..

Re: “Джон и Йоко” (приворот) Mylene Maelinhon
« Ответ #6 : 11 Май 2019, 11:29:13 »
Скажите,пожалуйста, какие глифы использованы в вязи? Я разглядела глиф Авраама 22 "Ловушка типа 'дудочка змеелова', собирает людей вокруг нужного оператору явления или вещи, пригоняет зевак и просто людей" на Мадр слева, а с остальными затрудняюсь.
«Я интересуюсь будущим потому, что собираюсь провести там всю остальную жизнь.» Чарльз Кеттеринг

Re: “Джон и Йоко” (приворот) Mylene Maelinhon
« Ответ #7 : 02 Май 2020, 21:36:51 »
Данный став подходит для однополого приворота???
Так кто ж ты, наконец? - Я -часть той силы, что вечно хочет зла и вечно совершает благо.

Alara

  • *
  • 11
  • 0
Re: “Джон и Йоко” (приворот) Mylene Maelinhon
« Ответ #8 : 13 Июнь 2020, 15:11:39 »
Отпишусь по работе става.нарисовала ,залила кровью,)))
Став был поставлен на мужчину с которым знакома но
Только здрасти до свиданье на него пока не сработал т.к
Еще не виделись но зато на других мужиков это действует
Например в спортклубе в который хожу год тренер
Сказал что у меня красивые глаза и реально заигрывал
Утром идя на работу мужчина живущий по близости нашего
Дома которого я часто вижу отвесил кучу комплиментов
Хотя я его имени даже не знаю тестирую дальше жду
Больших результатов.

taya_19

  • *
  • 16
  • 3
Re: “Джон и Йоко” (приворот) Mylene Maelinhon
« Ответ #9 : 06 Ноябрь 2021, 09:14:05 »
Если вы с королём пересекались пару раз по работе и всё,  значит - это как раз ваш случай, для этого става!
Если знаете только имя человека, пишите имя!
Мне став идеально подходит,  это как раз то, что мне сейчас нужно. Беру на тест!
Думаю, что для виртуальных знакомств подойдет так же. Желательно, конечно, ещё ставами на вероятности поработать.
С уважением 😉

Добрый день. Тестировали? Расскажите
Никогда не борись до последнего. Борись до победы!

Jazeera

  • *****
  • 528
  • 133
Re: “Джон и Йоко” (приворот) Mylene Maelinhon
« Ответ #10 : 07 Ноябрь 2022, 09:34:48 »
Отчитываюсь. Работа запускалась на конкретного человека, до этого знакомства с ним не было. Гипотетическое знакомство через "3 пары рук".
Спустя месяц после нанесения става происходит знакомство с другим кроликом, подходящим под запрос, они с объектом даже внешне похожи чем то.
Но основная цель не достигнута. Все таки "путь наименьшего сопротивления" не принес желаемого результата.
Месть - это то блюдо, которое подают холодным!

Samba

  • ***
  • 104
  • 129
Re: “Джон и Йоко” (приворот) Mylene Maelinhon
« Ответ #11 : 30 Ноябрь 2022, 20:54:19 »
не понимаю, если можно применять на незнакомого человека, откуда мы будем знать его ФИО? и как он притянет к нам самого идеального для нас?

Добавлено: 30 Ноябрь 2022, 20:59:55
Если вы с королём пересекались пару раз по работе и всё,  значит - это как раз ваш случай, для этого става!
Если знаете только имя человека, пишите имя!
Мне став идеально подходит,  это как раз то, что мне сейчас нужно. Беру на тест!
Думаю, что для виртуальных знакомств подойдет так же. Желательно, конечно, ещё ставами на вероятности поработать.
С уважением 😉
В первом посте есть такое " Важно: работает для не- и малознакомых людей." не значит ли это что став находит сам нужного человека, если так откуда мы знаем его имя?

Jazeera

  • *****
  • 528
  • 133
Re: “Джон и Йоко” (приворот) Mylene Maelinhon
« Ответ #12 : 01 Декабрь 2022, 15:57:59 »
речь идет о личном знакомстве с человеком, а не том знаете ли вы как он выглядит/как его зовут.
Месть - это то блюдо, которое подают холодным!

fionamag

  • *
  • 26
  • 2
Re: “Джон и Йоко” (приворот) Mylene Maelinhon
« Ответ #13 : 16 Июнь 2023, 19:56:34 »
Отпишусь по работе става.нарисовала ,залила кровью,)))
Став был поставлен на мужчину с которым знакома но
Только здрасти до свиданье на него пока не сработал т.к
Еще не виделись но зато на других мужиков это действует
Например в спортклубе в который хожу год тренер
Сказал что у меня красивые глаза и реально заигрывал
Утром идя на работу мужчина живущий по близости нашего
Дома которого я часто вижу отвесил кучу комплиментов
Хотя я его имени даже не знаю тестирую дальше жду
Больших результатов.

Добрый день!
Не подскажите, в итоге знакомство состоялось?

Jazeera

  • *****
  • 528
  • 133
Re: “Джон и Йоко” (приворот) Mylene Maelinhon
« Ответ #14 : 19 Июнь 2023, 15:58:56 »
Нет. Вообще став интересно у меня работает. Ставила 2 раза на 2 разных людей, с разными запросами. Нужны были по разным причинам. По итогу,, в обоих случаях появился вообще третий человек. Что в первом, что во втором случае.
Пришла к выводу, что этот став мне притягивает абсолютно не нужного мне кроля.
Месть - это то блюдо, которое подают холодным!

 

Фазы Луны (Москва)

Top.Mail.Ru Yandex.Metrika
DMCA.com Protection Status