Черная магия и Руны

на именную икону и девять свечей

месть

  • ***
  • 130
  • 32
  • правды нет,у каждого своя правда.
на именную икону и девять свечей
« : 30 Ноябрь 2018, 12:32:40 »
Взять 9 маленьких восковых церковных свечей и именую икону привораживаемого. Всё делается в полночь и желательно на растущей Луне. На стол постелите красную тряпицу в середину одну свечу поставьте и кругом вокруг неё выставьте по часовой стрелке восемь остальных свечей, все свечи ставите в перевёрнутом виде. Читая заклятие девять раз прижигайте лик иконы в начале на средней свече, а потом по кругу по часовой стрелке на каждой свече и на каждой прижигая читаете заклятие:
«Великий Сатана, яви мне волю свою, яко я взываю к тебе, так и ты мне колдуну помоги в деле моём. Нет прекраснее тебя Хозяин мой и нет равному в силе тебе, и не будет конца Царствию твоему от воцарения тебя на престоле божием. Так услышь меня Хозяин мой и яко я жгу лик святой на свечах поповских опрокинутых, так и ты жги да томи денно и ночно голову, сердце, да место похотное рабы (имя) по рабу (имя) покуда она не явится ко мне, да навечно не привяжется ко мне. Мною поделанно, да Силою окаянною слаженно. Бесам в потеху, а мне колдуну в дело колдовское да на век. Так тому и быть!Нима. Нима. Нима.»
После этого икону поставить под среднюю свечу ликом вверх и когда все свечи прогорят завязать вместе с ними в узел крест на крест этой красной тряпицы икону и выкинуть её на перекрёсток.

Врагов нужно прощать.Но только после того,как их повесят.

Если хотите поблагодарить, то не нужно слов, просто поставьте плюсик.

Яшка

  • **
  • 77
  • 863
Re: на именную икону и девять свечей
« Ответ #1 : 02 Декабрь 2018, 18:39:24 »
Веретники Вам точно ответят - рабочий ли обряд - это их епархия.
ИМХО по ощущениям чего-то не хватает для «полноценного» приворота: хуление - да, есть, а привязок к объекту, кроме именной иконы никаких (фото, например). Концовка обряда тоже размыта: где плата бесам, кроме хуления иконы? Почему икона выбрасывается, а, например не закапывается на перекрестке или не сжигается?

месть

  • ***
  • 130
  • 32
  • правды нет,у каждого своя правда.
Re: на именную икону и девять свечей
« Ответ #2 : 04 Декабрь 2018, 20:08:31 »
Веретничество это одна из веток черной магии, не отдельная традиция.  Хуление иконы и есть плата бесам. В обрядах Мансура можно увидеть, что именно хуление иконы, креста или другой церковной атрибутики и есть плата ТС. Привязкой хорошей является и сама именная икона,когда не было фотографий, чем по вашему пользовались наши предки? Логично понять,что именно именной иконой. Никто не запрещает вам закопать или сжечь икону на перекрестке в обряде не указано,что выбросить это жесткое условие.
Врагов нужно прощать.Но только после того,как их повесят.

Если хотите поблагодарить, то не нужно слов, просто поставьте плюсик.

Wicker_s

  • **
  • 68
  • 21
Re: на именную икону и девять свечей
« Ответ #3 : 11 Ноябрь 2019, 08:12:31 »
Сработал ярко!Из полного игнора,кролик вдруг воспылал яркими страстными чувствами.При первом же общении все выдал,месяца 2 были прям страсти,сошло потом на нет,но кролик никуда не делся,все добивается внимания к себе.


Отправлено с моего iPhone используя Tapatalk

Sabrina

  • ****
  • 331
  • 58
  • В Аду меня ждёт не котел, а должность! :))
Re: на именную икону и девять свечей
« Ответ #4 : 11 Ноябрь 2019, 23:05:39 »
Да, обряд рабочий. Когда то давно его делала, срабатвал быстро, правда не на долго.
Подарок я, но не тебе...Тебе вообще я не достанусь...Лекарство я, но не твоё, тебе я стану каплей яда…Я чей-то рай, но для тебя я стану пламенем из ада…

Re: на именную икону и девять свечей
« Ответ #5 : 01 Декабрь 2019, 19:47:30 »
Раз на перекрёсток, то получается приворот бесовский. А призыв темных стл до обряда делаем?

Re: на именную икону и девять свечей
« Ответ #6 : 05 Ноябрь 2021, 15:10:41 »
Не сработал, вообще никак.

Alexxxxx

  • *
  • 45
  • 1
Re: на именную икону и девять свечей
« Ответ #7 : 24 Январь 2024, 11:11:14 »
Да, обряд рабочий. Когда то давно его делала, срабатвал быстро, правда не на долго.
Доброго времени суток, подскажите свечи прям на ткань ставили или в подсвечники? Просто по условиям потом нужно завязать и на перекресток выкинуть. Не помните как после обряда себя кроль вёл?

Snake

  • ****
  • 338
  • 66
  • I'm just a bitch with the money and power
Re: на именную икону и девять свечей
« Ответ #8 : 27 Январь 2024, 13:36:29 »
Цитировать
Читая заклятие девять раз прижигайте лик иконы в начале на средней свече, а потом по кругу по часовой стрелке на каждой свече и на каждой прижигая читаете заклятие:

Я запуталась - девять раз на каждой свече читать или одно прочтение на одну свечу?
Ничто не истина. Всё дозволено.

Магдалена

  • *****
  • 2716
  • 846
  • Сила - в Мастерстве, а не в оружии
Re: на именную икону и девять свечей
« Ответ #9 : 27 Январь 2024, 18:43:01 »
Я запуталась - девять раз на каждой свече читать или одно прочтение на одну свечу?
Читаете по одному прочтению на каждую свечу - всего вобщем прочтений 9 раз.
Ни один удар не должен оставаться без ответа, кроме солнечного.

Всё будет хорошо, потому что плохо -  меня не устраивает.

 

Фазы Луны (Москва)

Top.Mail.Ru Yandex.Metrika
DMCA.com Protection Status