Новости:

Объявляется набор в школу рунической магии. Поможем новичкам разобраться в рунах и дорасти до специалиста. Подробнее читайте здесь: http://chernayamagiya.com/forum/index.php/topic,9134

Главное меню

Руны и азартные игры

Автор Tony Montana, 15 января 2011, 11:33:13

« назад - далее »

Cy4kope3

Может быть, конечно не в тему, но всё-таки. Если я с помощью маятника пытаюсь узнать исход матча, то в данном случае какой эгрегор может этому восприпятствовать?

Filipp

Прошерстил весь интернет, скажу что дельное нашел в этой сфере только ведическую астрологию. Точность прогнозов не про ставки пишут высокая, что мешает использовать ее в данном направлении. Нормальной литературы в нете в открытом доступе не нашел. Хотя тут уже ктото писал про ВА что заходило, но после пришли Гости и сказали что так не надо(

Отправлено с моего SM-A605FN через Tapatalk


Еленамалена2023

Я слушаю на Ютубе очень интересные видео от Lira Night. Она в своих подкастах рассказывает про законы энергии, они зеркальные во Вселенной. Ты что-то делаешь полезное для людей и тебе приходит помощь в виде денег итд. Нужно заключать сделку со Вселенной. Она даёт практики. Согласно этому правилу, поэтому столько денег имеют Элон Маск, создатели Фэйсбук, Майкрософт. Нужно стать полезным. Я сейчас поищу ее видео.

Destructor

Цитата: Еленамалена2023 от 09 марта 2023, 09:18:14
Я слушаю на Ютубе очень интересные видео от Lira Night. Она в своих подкастах рассказывает про законы энергии, они зеркальные во Вселенной. Ты что-то делаешь полезное для людей и тебе приходит помощь в виде денег итд. Нужно заключать сделку со Вселенной. Она даёт практики. Согласно этому правилу, поэтому столько денег имеют Элон Маск, создатели Фэйсбук, Майкрософт. Нужно стать полезным. Я сейчас поищу ее видео.
Ведь каждый из нас полезный если работаем. Даже обычная уборщица. Без нее на пример хирург не сможет работать, все должно быть стерильно. А кассир? Сколько людей через день обслуживает. И ни кто богатой ее не делает, даже на оборот. Скоро везде роботы и самообслуживание будет.
Нет, это не в этом дело. Я скорее поверю в влияние планет при рождении чем в полезность
Люди такие удивительные что даже вообще не умея рисовать они уже рисуют порчи :)

Sinais

Неужели кто-то на самом деле верит в полезность Маска, Цукерберга, Гейтса, Безоса? Не, понятно, для самих себя и своего бизнеса они супер полезны. А так, у них скорее сделки с демонами

Еленамалена2023

Цитата: Sinais от 09 марта 2023, 22:57:26
Неужели кто-то на самом деле верит в полезность Маска, Цукерберга, Гейтса, Безоса? Не, понятно, для самих себя и своего бизнеса они супер полезны. А так, у них скорее сделки с демонами

Можно сказать, что они помогают людям общаться друг с другом. Или же сделки с демонами. Я знала одного мужчину, который дважды брал в лотерею главный приз. Я считаю, что он входил в какие-то состояния или же подсоединился к денежному эгрегору.

nata2015

Скорее, соглашусь, что такие люди заключают сделки с ВС, не обязательно только с демонами; упомянутая здесь Лира тоже говорит о сделке с Богами, но у нее простенько это все.

Разбужу Мертвого

Про Руны.

Мой РС для просмотра игр : Наутиз, Лагуз, 2 Исы.
Наутиз закрывает от внешних и внутренних помех для просмотра. Лагуз включает в поток гадания и ясновидения. Исы стирают грань между мной и миром мёртвых. Слышать их голоса очень помогает. Иногда подсвечивают нужный исход, иногда при желании поставить на что-то бьют по рукам.
Думаю ещё попробовать аналогичный став, в котором вместо Наутиз будет Хагалаз. Для очищения от блоков и помех, и перенаправления освобождённой энергии.

Но эти ставы - не таблетка, и не волшебная палочка. Смотреть ситуацию надо самостоятельно.
Став калибрует состояние оператора.
А вот использовать ли вам такие ставы, решайте сами.

Разбужу Мертвого

Про залеты.


% неточных исходов имеет место быть.
Ни 1 мастер по гаданию не скажет, что все гадания - это гарантия 100%.
Это просто наибольшая вероятность. И это касается даже людей, которые живут обычной жизнью. Ездят на метро, ходят на работу, и знакомятся на улице. А вы хотите 100% гарантии в спорте, где реальность меняется каждую секунду, а гол может быть отменен из-за пары миллиметров.


Ясновидение и гадание в спорте - это акт не только работы с магическими инструментами, но и с разными реальностями, где легко провалиться в любую из них... И выбор самого оптимального решения, которое устроит вас в любой из этих реальностей.

Думаю, все знают метод гадания с помощью бокала с водой, и маятника (или кольца).
Базовые ответы для этого способа гадания : "да, нет, ещё неизвестно, и какое число".

Но опытным путем выяснилось, что также могут быть ответы :
1)да, гарантия 100%
2)скорее всего да.
3)нет, гарантия 100%
4)скорее всего нет.
5)переломный момент.
6)вообще ничего не понятно, лучше не лезть ни с какой стороны.


Отдельно хочу обратить внимание на переломном моменте.
Этот метод я использую для тенниса.
Если кто не знает, он играется не по времени (как футбол и хоккей), а до результата. По правилам этой дисциплины не бывает ничьей. Или победа 1, или победа 2.

Проще всего смотреть результат на сэт.
Результат на всю игру - это очень большая дистанция, где много переломных моментов, как это бывает в большинстве игр.

Договоритесь со своим кольцом или маятником, что будет означать переломный гейм.
У меня это долгое раскачивание.
Пример сессии:
-в 1 сэте будут геймы, в которых 1 игрок станет победителем?
- да.
- в 1 сэте будут геймы, в которых 2 игрок станет победителем?
- да.
- скажи, в каком количестве геймов 1 сэта 1 игрок станет победителем.

4 удара идут подряд. Звонко, громко, уверенно.
А потом долгое раскачивание.
И спустя время ещё 2.
Окей, смотрим последовательность геймов от 2 игрока.
Идём чётко до 4 ударов, потом долгое раскачивание... И потом ещё 3 удара.
Это победа в сэте игрока 2 со счётом 6:7.
Но в разных случаях это может быть как обозначение переломного гейма (что он просто будет), так и обозначение того, что до счета 4:4 мы имеем устойчивую реальность, а после этого счёта начинается казино.
И 2 игрок может и проиграть.

И да, после этого ответа ваш советник может показать другую реальность.
Где также оба игрока дойдут до 4:4, а потом будет другой счёт.

Варианты ставок :фора на любого из игроков +2,5 на сэт (в процессе гадания поймёте, кого считаете более надёжным), или тотал сэта больше 9,5.

Также вы можете уточнить, до 4:4 игроки дойдут с ровным счётом, или у вашего фаворита в моменте будет просадка в 1-2 гейма.
Если более сильный игрок начнёт тащить сразу, то ставьте на начале игры.
Но бывает посадка в 2,3,4, и иногда даже 5 геймов. Соответственно, если вы ждёте победы игрока 2, но видите, что в моменте ещё будет счёт 3:0, то на фору +3,5 коэффициент будет ещё выше, чем на фору +2,5 в самом начале игры.
А проиграть уже почти невозможно.

Добавлено: 24 августа 2023, 00:51:00

Ещё варианты вопросов для сессии.
Допустим, мы видим в сэте 6:7, переломный момент при счёте 4:4

Уточняем :
- в ставке на победу игрока 2 в 1 сэте есть хотя бы малейшая доля риска?
Если ответ "да", то уточняем про фору 1,5.
Или 2,5
И всегда будьте внимательны к ощущениям.

Хорошо, если переломный гейм будет при таком счёте.
А он может быть и в самом начале игры, и от результата 1-2 гейма будет зависеть результат всего сэта.
Такие игры бывают редко, но мы же хотим миллион за неделю. А после 1 неудачи из 10 начинаем загоняться на тему :" что я делаю не так?"
А на самом деле это просто спорт.

Если не уверены, не лезьте.

Anna Graas

Цитата: Ariander от 14 декабря 2019, 21:29:28
Дорогие друзья
Гадать и ставить на ставки бесполезно , так как есть такое как запрет на азартные игры и как вы бы не старались у вас не получиться заработать на ставках. Запрет по судьбе или лично на человеке, как бы вы не старались вам не дадут заработать. Другой способ если только статистика или договорные матчи купить. А в плане магии при помощи таро,рун,Астрала и тд ничего не работает.

Я занимаюсь этой темой не один год и все эти годы это только потраченное время.

Если вы будете другому человеку гадать тоже не дадут на этом заработать.

Если я не прав с радостью с вами обсужу это.
Пиши в лс или тут на форуме можем все вместе обсудить.

Плюсую! Тоже много лет занимаюсь ставками на спорт, примерно с 2017 года, сколько методов было испробовано: рунических формул/ставов, просмотр исходов на Таро, все это не работает. Я уже миллион раз убедилась. Поэтому полностью поддерживаю ваше утверждение. Азарт и эзотерика несовместимы. Всё это не работает.

🡱 🡳 Top.Mail.Ru
Фазы Луны (Москва)

Top.Mail.Ru DMCA.com Protection Status