Черная магия и Руны

Как найти подходящее для практика жилье? Прошу Вашего мнения!

Карина Байрон

• 755
  • 300
  • Подчинить и завладеть!
Здравствуйте, уважаемые форумчане!
Прошу советов и Вашего мнения - как и где лучше селиться практикующему? Как выбрать место для жилья и по каким признакам?
Для меня в данный момент цель - поиск квартиры в пригороде, чтобы без свидетелей колдовать на природе, а также - на близкорасположеном кладбище.
Хотелось бы узнать мнение опытных - в какой части поселка лучше селиться и по каким признакам определить подходящий дом и квартиру, помимо доступности нужных мне "благ" и собственной интуиции?
Прошу всех присутствующих делиться мнениями по данному вопросу.
Dobrymi chęciami piekło jest wybrukowane.
 Одни проглатывают обиду, другие - обидчика.  В бою побеждает не тот кто сильнее, а тот кто идет до конца. Учись у мячика - чем сильнее его бьют, тем выше он прыгает.
Если тебе плюют в спину, значит ты идешь впереди.

Не заморачивайтесь.
Я живу в центре Москвы в 600 метрах от Тверской.  У меня есть 2 перекрестка. Работаю, никому не мешаю, мне тоже никто ни разу не помешал.
Кладбище Ваганьковское.  Пресненский парк с деревьями.
Есть желание, никто и ничто не будет помехой.
Главное чтобы консьержки не было в подъезде.
Я тыщу планов отложу  на завтра. Ничего не поздно. Мой гроб еще шумит в лесу, он-дерево. Он нянчит гнезда...

ICE-1

• 183
  • 81
Главное чтобы консьержки не было в подъезде.
Это точно!
И не плохо было бы, если окно кабинета выходило на западную сторону. Может это не столь важно, но однозначно полезно :)
У меня, к сожалению, почти все необходимые объекты (лес, кладбища) находятся далеко от меня, правда водоем есть рядом. Но работать вполне можно.
А так, мечтаю о доме на берегу озера, около леса, и чтобы "за огородами" кладбище находилось! ;) ;D
Глуп тот, кто считает что в храме только господа чтут (с)

чтобы "за огородами" кладбище находилось! ;) ;D
ICE-1, а чего хорошего, если рядом кладбище? когда человек далек от магии живет рядом с кладбищем и в ус не дует. А когда энергетика настроена по другому, тогда будешь  чувствовать, что мертвяки дома сидят у тебя. Начинаешь жить  от чистки до чистки помещения, от защиты до защиты себя и всех домочадцев. Не зря, когда с кладбища выходят, должен колдующий зайти в людное место и перекрестки пройти, чтобы связь оборвать. А тут тоннель целый :) дом-кладбище. 
А это уже флуд.... Е.Варнава живет прям в доме у входа на  Ваганьковское, там постоянно толпы ее поклонников тусуются. Несколько раз ее встречала, когда она выходила из дома. Прочитать ее судьбу, она за 2 года похоронила брата, отца, тетю. Совпадение? Эту тему развивать не будем, но думаю есть в этом что-то.   Лучше скататься на автобусе до реки, до болота, до кладбища и т.д. А дом это место отдыха, уединения, семьи.   Отдельно стоящий дом в лесу у меня ассоциируется с  Бабой-Ягой, которая живет одна.  Или Бабушки-травницы. К ней стоят очереди из людей, которые приезжают из разных регионов.

Я тыщу планов отложу  на завтра. Ничего не поздно. Мой гроб еще шумит в лесу, он-дерево. Он нянчит гнезда...

ICE-1

• 183
  • 81
Женщина с сумками, последнее мое предложение-шутка, я и обозначил его смайликами. А если без шуток, то для комфортного проживания и работы, расположенные не далеко необходимые объекты типа леса, пруда или озера, тихих неасфальтированный перекрестков- лучший выбор для человека кодующего. Да и кладбище не за домом конечно, но в трех-четырех кварталах от него было бы замечательно, и вряд ли как то навредило. За то, добраться до него можно в любое время суток пешком, а это большой плюс. Вобщем  я бы так хотел лично для себя и с удовольствием пожелал бы такое расположение жилья выбрать при возможности автору. А что касаемо близко расположенных жилых домов к кладбищам, так это в любой деревне так, из окна порой видно. Ну ни чего, живут люди.

Tay-Tay

• 307
  • 9
  • Буревестница)
Я бы смотрела на наличие парка - лесопарка рядом, с обилием незаасфальтированных перекрестков и возможностью проникать туда в любое время ночи. Если колдуете в церкви - "дружествнный" храм иметь рядом тоже неплохо. Кладбище - ближе 30-40 минут пешим шагом наверное не надо.
"...но надо добраться. Надо собраться. Если сломаться -то можно нарваться и тут..."

Agutava

• 749
  • 284
Доступными методами диагностики проверить понравившийся дом на наличие негатива и как в нем будет житься-работаться. А в целом, в селах-поселках быстро молва расходится, как по мне, так в городе проще затеряться. Главное да, чтоб консьержки не было)))
Любой беды одно начало: сидела женщина, скучала..

Карина Байрон

• 755
  • 300
  • Подчинить и завладеть!
если окно кабинета выходило на западную сторону.
почему именнона западную, а не на восточную, или северную?
и чтобы "за огородами" кладбище находилось! ;) ;D
было таоке у меня, только я жила в 40 минутах ходьбы от него. А кладбище было почти в центре города - прямо посреди тропинок меж. домов заброшеные могилки, так что и парк и кладбище - два в одном :D и колдовалось там отменно. Наверное в тех домах куча ведьм живет ;D
Dobrymi chęciami piekło jest wybrukowane.
 Одни проглатывают обиду, другие - обидчика.  В бою побеждает не тот кто сильнее, а тот кто идет до конца. Учись у мячика - чем сильнее его бьют, тем выше он прыгает.
Если тебе плюют в спину, значит ты идешь впереди.

ICE-1

• 183
  • 81
почему именнона западную, а не на восточную, или северную?
Не обязательно на западную. Просто я люблю смотреть на закат :). Да и для некоторых обрядов это было бы плюсом.Это сугубо личное мое мнение, а так конечно, на любую сторону можно выбрать.

Тогда мне повезло) До леса с прудом 5 мин ходьбы. До кладбища - 30 мин, до церкви - 20. Правда я в церкви не практикую.

shine

• 3636
  • 1427
Для меня в данный момент цель - поиск квартиры в пригороде, чтобы без свидетелей колдовать на природе, а также - на близкорасположеном кладбище.
знаете, еще и машина нужна. тогда и доедите куда надо.
без машины в пригороде делать нечего я так скажу, если это не пригород мск, где метро.
смотреть надо еще и на инфраструктуру, я тоже так горела желанием пригорода, переехала туда, а сейчас считаю, что можно и в город бы.
 и попробуйте в той местности до планируемого переезда, погулять, с холодной головой, без эйфории, походить и познакомиться.
 и окна чтоб на запад, у меня такой пункт. и чтоб соседей поменьше)))
Мало иметь цель в жизни.Надо уметь метко стрелять

Li-li

• 319
  • 95
Живу в пригороде, небольшой поселок и лес рядом и река и кладбище, но выйти куда-то незамеченным нереально даже ночью, в каждом дворе собака и не одна, дорог обходных нет все перед окнами.
Пройти по поселку не разговаривая ни с кем, не вариант, всем надо поболтать, все пораспросить.
Так, что желательнее, наверное, жить в окружении незнакомых, которым до окружающих дела нет.
Бессмысленно продолжать делать то же самое и ждать других результатов.

А.Э.

Alcina.

• 180
  • 50
Жилье может быть хоть в городе ,хоть в деревне.Значение нет.Тут важнее всего наличие машины.Что бы заехать в тихие, укромные уголки природы.Не тащить на себе все сумки,так же обратно воду например речную,озерную(для чисток).Без машины тяжело,но конечно возможно и можно!С ней легче.На себе проверено :)
Из ВЕДЬМЫ не совьёш верёвку ¸из неё получится только колючая проволока"››

Живу в деревне, кладбище прямо за огородами, которое чуть на горе и его видно со всех дворов центральной улицы, да ещё и через него проходит активно посещаемая дорога. В самом селе леса и посадок нет, но далековато за деревней есть лесополосы между полями. В центре села есть небольшой парк, но там как "на ладони", т.к. окружён вокруг двухэтажными многоквартирными домами.
Вывод: для практика лучше жить там, где тебя никто не знает, где подход к кладбищу не просматриваемый и на кладбище много кустов и деревьев, где есть именно лес! а не парк или просвечивающаяся лесополоса, где водоём расположен вдали от людей, а не в центре парка или вдоль жилой улицы. Но такое место трудно найти.
На практике: БЕЗ ЗАГОВОРА на помощь высших сил, чтобы остаться никем не замеченным лично у меня не получается - всегда найдутся "случайные свидетели и стражники морали" присланные противоположной Стороной

Рейтинг@Mail.ru Yandex.Metrika
DMCA.com Protection Status