Черная магия и Руны

"Мелок от тараканов" (успокоин) авт.KamaVilard

KamaVilard

  • *****
  • 1528
  • 1008
  • Плюсоблагодарю!
Очень простой рунический став для успокоения навязчивых, может агрессивных мыслей, которые не дают покоя владельцу частного тараканьего зоопарка. Шизофрению и буйных не лечит, но неплохо помогает с депрессивными мыслями, раздражением, «все плохо, я никому не нужна» и т.д. и т.п. В некоторых случаях срабатывала как остуда, чтобы успокоить поток мыслей у брошенных партнеров. Можно использовать, если никак не возможно успокоится по поводу какого либо вопроса, не можете отпустить ситуацию. Неплохо кстати в парах, где один партнер постоянно докапывается до другого или подозревает без оснований. Формула не агрессивная, не порчельная, но слишком долго держать не надо. Это как курс успокоительного. Помогает успокоится и направить мысли в спокойное русло.
Думаю можно попробовать его при работе с алкоголиками или курящими, т.е. в комплексе.

Структура очень простая, запускается даже без оговора, только четким намерением.
Рисуем с центра, порядок указала. Я активирую холодом, т.е. в морозилку. Максимум на месяц, минимум неделя.

Ансуз-Кеназ-Турисаз – навязчивые (агрессивные) мысли, которые горят все время, не угасая. Неспящие тараканы, короче.
Иса-Иса – останавливаются, успокаиваются, замораживаются.
Ансуз-Вуньо-Райдо – позитивные мысли пошли правильным спокойным руслом.

Название пришло пару дней назад, когда увидела в интернете картину с надписью «Съела мелок от тараканов, теперь в голове тихо, спокойно – сидят, рисуют». Так смеялась. И сразу подумала, про этот став. В голову картинка пришла – дохлые тараканы, обведенные мелком. Осталось только картинку с дохлыми тараканами найти и обвести ;D ;D ;D

Если вы не можете составить оговор, то работать рано.
Быстро можно получить только звиздюлей. Для остального наберитесь терпения.

Re: "Мелок от тараканов" (успокоин) авт.KamaVilard
« Ответ #1 : 13 Ноябрь 2018, 03:15:06 »
Уважаемая KamaVilard, совместима ли эта работа с регулярными активными чистками?
Очень хочется привести к некому душевному равновесию крайне раздражительную, склонную к навязчивым идеям и состояниям, но искренне любимую мать, чтобы не отравляла жизнь всем вокруг и не мешала мне элементарно работать, в том числе с ней. Чистить там ещё много, долго и со всех концов, увы...

KamaVilard

  • *****
  • 1528
  • 1008
  • Плюсоблагодарю!
Re: "Мелок от тараканов" (успокоин) авт.KamaVilard
« Ответ #2 : 13 Ноябрь 2018, 11:29:31 »
Можете включить в оговор чистки, что пропускает во время работы только Ваши воздействия, хотя конечно, может тоже счистить. А для чего чистить  ооочень  долго и регулярно? Хорошо почистить с месяц и защиту.  Если у человека скверный характер, чистками это не решается, можно и попортить. Недавно беседовали с одной женщиной, которая активно чистится и отливается год, там уж и сама себя перепортила чистками и мозг весь счистила до блеска.
Если вы не можете составить оговор, то работать рано.
Быстро можно получить только звиздюлей. Для остального наберитесь терпения.

Кукла 24

  • ***
  • 168
  • 8
  • Учусь
Re: "Мелок от тараканов" (успокоин) авт.KamaVilard
« Ответ #3 : 13 Ноябрь 2018, 14:28:36 »
Доброго времени суток. Уважаемая
KamaVilard, а внутренние диалоги можно убрать? Во время работы ну очень мешают)
С ув. Кукла 24

Tatuu

  • *****
  • 1531
  • 854
Re: "Мелок от тараканов" (успокоин) авт.KamaVilard
« Ответ #4 : 13 Ноябрь 2018, 15:15:48 »
Доброго времени суток. Уважаемая
KamaVilard, а внутренние диалоги можно убрать? Во время работы ну очень мешают)
Прошу прощения, что вмешиваюсь, но внутренние диалоги,особенно мешающие в работе, могут говорить о наличии подсела. Сделайте вначале диагностику на наличие подселенцев. Если найдете, сначала их гоните, большая вероятность, что диалоги закончатся с их уходом))
Выбирая между добром и злом, не забудьте вспомнить, что белый быстро грязнится, а черный всегда притягивает тепло.

KamaVilard

  • *****
  • 1528
  • 1008
  • Плюсоблагодарю!
Re: "Мелок от тараканов" (успокоин) авт.KamaVilard
« Ответ #5 : 13 Ноябрь 2018, 18:20:52 »
Да, Tatuu, при просмотре на негатив в 100% я обязательно смотрю на наличие подселенсев. Поэтому не написала этого как само собой разумеющееся. 
Хотя, может быть и надо указать, что в некоторых случаях чистим подсел, а потом ставим формулу.
Если вы не можете составить оговор, то работать рано.
Быстро можно получить только звиздюлей. Для остального наберитесь терпения.

KamaVilard

  • *****
  • 1528
  • 1008
  • Плюсоблагодарю!
Re: "Мелок от тараканов" (успокоин) авт.KamaVilard
« Ответ #6 : 14 Ноябрь 2018, 00:10:41 »
Доброго времени суток. Уважаемая
KamaVilard, а внутренние диалоги можно убрать? Во время работы ну очень мешают)

Извините, пропустила ваш пост, если нет подсёлов, то можно поставить, может справиться.
Если вы не можете составить оговор, то работать рано.
Быстро можно получить только звиздюлей. Для остального наберитесь терпения.

Re: "Мелок от тараканов" (успокоин) авт.KamaVilard
« Ответ #7 : 08 Январь 2019, 17:41:09 »
Здравия!
Присоединяюсь к посту относительно внутреннего диалог а, при отсутствии подселов, в моем случае, формулу постоянно требуется обновлять, эффект небольшой  наблюдается только на время ношени я става, после его деактивации все возвращается на круги своя.

KamaVilard

  • *****
  • 1528
  • 1008
  • Плюсоблагодарю!
Re: "Мелок от тараканов" (успокоин) авт.KamaVilard
« Ответ #8 : 08 Январь 2019, 22:00:57 »
Ласточка премудрая, сдается  мне, что вы в третий раз регистрируйтесь под разными именами и пишете во всех постах, что мои работы не работают, а также других мастеров. Кроме одного. Это реклама?  Совершенно смешно читать ваши сообщения в профиле, где вы пишете всем, что Руны не работают и с какого то ...вы взяли себе функцию рунического критика.
Если вы не можете составить оговор, то работать рано.
Быстро можно получить только звиздюлей. Для остального наберитесь терпения.

Re: "Мелок от тараканов" (успокоин) авт.KamaVilard
« Ответ #9 : 25 Январь 2020, 08:37:16 »
Отличный став,  есть у него небольшие побочки. Секс тоже не получится после него.

KamaVilard

  • *****
  • 1528
  • 1008
  • Плюсоблагодарю!
Re: "Мелок от тараканов" (успокоин) авт.KamaVilard
« Ответ #10 : 25 Январь 2020, 14:15:28 »
Отличный став,  есть у него небольшие побочки. Секс тоже не получится после него.
Мне кажется это что то индивидуальное. Использовала несколько раз про секс побочку слышу впервые. ;D Возможно сработала как остуда, или же какая либо агрессия была связана с возбуждением на сексуальном плане.
Если вы не можете составить оговор, то работать рано.
Быстро можно получить только звиздюлей. Для остального наберитесь терпения.

Neco

  • *****
  • 1167
  • 838
  • De vita nusquam abruptis
Re: "Мелок от тараканов" (успокоин) авт.KamaVilard
« Ответ #11 : 25 Январь 2020, 14:23:24 »
Отличный став,  есть у него небольшие побочки. Секс тоже не получится после него.
Добрый день. А может причину стоит искать в другом русле? На сколько мне известно, а тем более использование Уважаемой KamaVilard ее ставов, осечки бывают только из за собственной недооценки, то есть свои косяки, в чем не раз убеждался, плюс играют роль другие факторы которые не учтены. С уважением.

Hugayda

  • **
  • 70
  • 51
  • Фея йа
Re: "Мелок от тараканов" (успокоин) авт.KamaVilard
« Ответ #12 : 20 Сентябрь 2020, 03:30:58 »
Известно, что на психически нестабильных личностях любые воздействия могут быть непредсказуемы. Собиралась успокоить коллегу вредительницу, в результате ее успокоили санитары. Коллектив надеется, что теперь ей поищут замену.
Что же будет с тобой, ой, если я попрошу...

KamaVilard

  • *****
  • 1528
  • 1008
  • Плюсоблагодарю!
Re: "Мелок от тараканов" (успокоин) авт.KamaVilard
« Ответ #13 : 21 Сентябрь 2020, 10:18:07 »
Известно, что на психически нестабильных личностях любые воздействия могут быть непредсказуемы. Собиралась успокоить коллегу вредительницу, в результате ее успокоили санитары. Коллектив надеется, что теперь ей поищут замену.
Человек предполагает, а руны располагают. Возможно, что руны вот так решили успокоить. У меня тоже не редко бывает, что задача решается неожиданным способом. Поэтому в оговоре я никогда не задаю путь выполнения проблемы. Только конечный результат.
Если вы не можете составить оговор, то работать рано.
Быстро можно получить только звиздюлей. Для остального наберитесь терпения.

Hugayda

  • **
  • 70
  • 51
  • Фея йа
Re: "Мелок от тараканов" (успокоин) авт.KamaVilard
« Ответ #14 : 23 Сентябрь 2020, 22:03:32 »
Человек предполагает, а руны располагают. Возможно, что руны вот так решили успокоить. У меня тоже не редко бывает, что задача решается неожиданным способом. Поэтому в оговоре я никогда не задаю путь выполнения проблемы. Только конечный результат.
Придерживаюсь той же позиции. Даже не всегда работаю с оговорами. В данном случае ставила задачу максимально быстро убрать истерики, чтобы не мешала работать. Результат соответствующий. Можно было сделать более щадящий оговор, но не знала, что у тети серьезные проблемы с психикой, только после этой ситуации выяснилось, что у нее справка.
Что же будет с тобой, ой, если я попрошу...

 

Фазы Луны (Москва)

Top.Mail.Ru Yandex.Metrika
DMCA.com Protection Status