Черная магия и Руны

На возврат денег Черновед

LarraFiori

• 428
  • 156
На возврат денег Черновед
« : 08 Октябрь 2018, 22:09:56 »
Если вас обманули в зарплате углем вне дома начертите крест черный и капните в его четыре стороны по капле воска черной свечи или свечи с похорон и говорите так:

Смола кипучая, слеза горючая, слово верное, дело крепкое. По делам и во прок, чтобы был возвращен оброк (ИМЯ) покайся и оброк верни, а иначе этот черный крест прими. Слово и дело. Нима.

После этого молчите 3 часа. И тот кто поступил неправо получит нказание и вскоре вернет нужное сторицей

LarraFiori

• 428
  • 156
Re: На возврат денег Черновед
« Ответ #1 : 08 Октябрь 2018, 22:12:10 »
я делала на возврат долга. Делала на скресте с призывом чертей. Оброк заменяла на должок. Вернули

Lilit_09

• 970
  • 319
« Ответ #2 : 05 Декабрь 2018, 21:04:02 »
LarraFiori

свечу какую использовали?
В детстве я представляла, что если наступлю на стык между плитками, то кто-то умрет. Поэтому я всегда бегала по стыкам.

LarraFiori

• 428
  • 156
« Ответ #3 : 07 Декабрь 2018, 18:39:51 »
LarraFiori

свечу какую использовали?

черную

« Ответ #4 : 12 Декабрь 2018, 00:02:40 »
на свечу перевернутую делала чтоб долг вернули.вернули через день а так два года ждала.три раза должница звонила  с утра в обед принесла долг хотя до обряда дела вид уже что меня не узнает

СашаС

• 570
  • 67
« Ответ #5 : 12 Декабрь 2018, 00:52:28 »
место имеет значение где чертить и надо ли твердую поверхность , чтобы углем на ней чертить крест и след от угля остался? свечу потом куда ставить надо или не надо, чтобы она до конца прогорела?
закон Кармы совершенен.

LarraFiori

• 428
  • 156
« Ответ #6 : 17 Декабрь 2018, 02:20:18 »
место имеет значение где чертить и надо ли твердую поверхность , чтобы углем на ней чертить крест и след от угля остался? свечу потом куда ставить надо или не надо, чтобы она до конца прогорела?

вы уж меня извените, но я не пойму как так можно начертить углем что бы следа не осталось. Волшебный уголь какой то получается. Как по мне так вы в элементарном обряде выдумываете всяко чего не нужно, но на то ваше право конечно, но как по мне лишнее это
ставить или не ставить догорать не догорать это уж вы по чую. Я по три раза на кажду сторону зачла поставила в центр скреста да пошла своей дорогою, а иной раз бывает что читаю не вертаясь пока вся свеча не прогорит. В обряде про это не писано, значит это чуеть надо.

Gast

• **
  • 88
  • 4
  • бороться и искать! найти и перепрятать!
« Ответ #7 : 31 Январь 2019, 22:17:42 »
Подскажите, на какую луну надо делать? Или, если прижимает, то необязательно соблюдать "растущую-убывающую"? И сколько раз всё-таки читать?

« Ответ #8 : 19 Февраль 2019, 02:49:32 »
я делала на возврат долга. Делала на скресте с призывом чертей. Оброк заменяла на должок. Вернули
А можно поподробнее?

Incognito

• 191
  • 78
« Ответ #9 : 30 Март 2019, 19:48:03 »
А можно поподробнее?
Можно, но не всем. Как и иконы хулить.
С уважением
Плюсоблагодарствую +++

Рейтинг@Mail.ru Yandex.Metrika
DMCA.com Protection Status