Черная магия и Руны

= Крестоносец= автор Runava

Anna2018.di

  • *****
  • 3791
  • 1661
= Крестоносец= автор Runava
« : 05 Октябрь 2018, 20:11:16 »


Mannaz + 2 Algiz – укрепление позиций человека в социуме
2 Kano зеркальные – разумная осторожность, понимание где стоит рисковать, а где нет, умение держать себя в руках.
2 Kano прямые – идеи, нестандартные решения
2 Teiwaz – устремление к цели, воля к победе
Ansuz и Óss (исл.), которые образуются Teiwaz – умение договариваться, убеждать.
2 Ehwaz – помогают двигаться к цели, привлекают в жизнь нужных людей
4 Uruz – дают силы для рывка и воплощения задуманного
6 Sowulo + 6 Dagaz  – стремительный переход в новую реальность, где ты победитель.
2 Wunjo + 2 Fehu – новое состояние бытия радости и благосостояния

Оговор:
"Сила рун, вплетённая в этот став, помогает мне добиваться поставленных целей, привлекает нужных  людей, открывает новые возможности, помогает правильно оценить риски моих действий и подсказывает новые идеи и нестандартные решения для их реализации. Став позволяет справляться со всеми препонами и преградами, а так же помогает мне быть убедительным в своих речах и аргументах, поворачивая ситуацию в мою пользу. Работа става помогает мне определять правильные цели, даёт силы для их реализации и обеспечивает благоприятными возможностями. Как мной сказано, так и исполнено. Став работает мне во благо и во славу Богов! Быть по сему! Истинно!"
Люби меня вечность
Или ни дня
И пускай моим счастьем
Будет смерть за тебя (с)

Re: = Крестоносец= автор Runava
« Ответ #1 : 18 Январь 2020, 00:02:14 »
Не пойму, руны изображать в последовательности как в описании или как показано на картинке?

Mayya

  • *****
  • 1200
  • 1396
Re: = Крестоносец= автор Runava
« Ответ #2 : 18 Январь 2020, 10:27:09 »
Не пойму, руны изображать в последовательности как в описании или как показано на картинке?
Обычно ставы этого автора наносятся и оговариваются целиком, не нужно каждую в отдельности рисовать и оговаривать.
С уважением, Mayya.

Destructor

  • *****
  • 6674
  • 4665
  • ...the chosen one...
Re: = Крестоносец= автор Runava
« Ответ #3 : 05 Май 2020, 11:08:33 »
Став даже очень рабочий, спасибо Автору, люблю ее работы :-*
Делала на скромного, немного даже стеснительного мужчину, чтобы вошел лучше в колектив, чтобы его ценили на работе. Так сама своим ушам не поверила как слышала его разговоры с колегами, начальством. Очень все плавно и серьезно выглядит. И еще какая чудная особенность. Став сам отключается на выходные и начинает работу по рабочим дням.
Люди такие удивительные что даже вообще не умея рисовать они уже рисуют порчи :)

Elex

  • *
  • 5
  • 0
  • Поживем-увидим
Re: = Крестоносец= автор Runava
« Ответ #4 : 23 Июль 2020, 10:02:27 »
По поводу активации работы става. Кто как активировал его? Хочу поставить на себя. Нужен "волшебный пинок" в подвисшей ситуации.

Kotey

  • *****
  • 3218
  • 3791
Re: = Крестоносец= автор Runava
« Ответ #5 : 23 Июль 2020, 12:24:53 »
По поводу активации работы става. Кто как активировал его? Хочу поставить на себя. Нужен "волшебный пинок" в подвисшей ситуации.
В разделе для начинающих есть ответы на ваши вопросы:
https://chernayamagiya.com/forum/index.php/board,159.0.html

https://chernayamagiya.com/forum/index.php/board,9.0.html

Вам режим чтения 11 дней.
Услуг не оказываю, в ЛС не консультирую.

По вопросам работы форума, регистрации:
kotey.chernayamagiya@gmail.com

Если вы не получили письмо для активации профиля - просто пробуйте зайти со своим паролем.

 

Фазы Луны (Москва)

Top.Mail.Ru Yandex.Metrika
DMCA.com Protection Status