Черная магия и Руны

Инверсия текста

Admin

  • *****
  • 2524
  • 3104
Инверсия текста
« : 26 Декабрь 2010, 17:06:41 »
Иногда возникает потребность прочитать какую-нибудь молитву или еще что задом наперед, по буквам. Для этой цели можно воспользоваться такой онлайн-программой.


Скрипт еще дорабатывается, пишите ваши предложения/пожелания/замечания по нему в этой теме.

BlackLotus

  • ***
  • 231
  • 110
Re: Инверсия текста
« Ответ #1 : 26 Декабрь 2010, 20:52:10 »
Неплохо добавить было еще радиокнпку, что бы можно было выбирать инвертировать порядок слов в предложении или инвертировать только буквы в словах.

Alexandr66

  • *****
  • 685
  • 317
Re: Инверсия текста
« Ответ #2 : 26 Декабрь 2010, 23:18:19 »
Очень нужная вещь, благодарю!!!

Re: Инверсия текста
« Ответ #3 : 28 Декабрь 2010, 08:49:02 »
Сами пишите скрипт? Вот две идеи. Создать пару кнопок "Встаивить из буфера обмена" и "Скопировать в буфер обмена"
- Спокойно! Я безоружен! - сказал маг и рассмеялся.

Admin

  • *****
  • 2524
  • 3104
Re: Инверсия текста
« Ответ #4 : 15 Январь 2011, 19:21:06 »
Неплохо добавить было еще радиокнпку, что бы можно было выбирать инвертировать порядок слов в предложении или инвертировать только буквы в словах.
Постараюсь сделать..
Очень нужная вещь, благодарю!!!
пожалуйста)
Сами пишите скрипт? Вот две идеи. Создать пару кнопок "Встаивить из буфера обмена" и "Скопировать в буфер обмена"
Да, сам, правда я еще учусь этому. По поводу буфера - попробую сделать.

gart_css

  • **
  • 87
  • 36
Re: Инверсия текста
« Ответ #5 : 16 Январь 2011, 17:27:09 »
Самое просто решение, выделить текст мышкой,  Ctrl+C скопировать в буфер, Ctrl+V вставить в документ,  это для Виндовс...  либо использовать контекстное меню ,клик правой кнопкой мыши...для других операционных систем тоже есть подобные комбинации...

Admin

  • *****
  • 2524
  • 3104
Re: Инверсия текста
« Ответ #6 : 15 Ноябрь 2011, 02:09:10 »
Как-то я подзабыл про эту программу..
Добавил инверсию по словам. Копирование в буфер - можно сделать, но, в ходе тестов выяснилось, что большинство современных браузеров/антивирусов могут блокировать такую функцию, считая ее опасной. Поэтому, проще скопировать вручную.

Инверсия текста

 

Фазы Луны (Москва)

Top.Mail.Ru Yandex.Metrika
DMCA.com Protection Status