Черная магия и Руны

Гальдраставы

ArborVitae

  • ***
  • 134
  • 33
Re: Гальдраставы
« Ответ #1125 : 08 Декабрь 2017, 01:22:25 »
Если использовать Три престола с предоставленным заклинанием, нужны дары?
Вроде почитали, никто не пишет о них и сам автор не давал рекомендация.

Re: Гальдраставы
« Ответ #1126 : 08 Декабрь 2017, 10:01:03 »
Объясните, пжалста, чем гальдрставы от обычных отличаются)

Адочка13

  • *****
  • 1835
  • 1920
  • нет ничего слаще победы!
Re: Гальдраставы
« Ответ #1127 : 28 Декабрь 2017, 22:44:06 »
Объясните, пжалста, чем гальдрставы от обычных отличаются)
Гальдрастав — термин, происходящий, как. уже упоминалось, от исл. galdor «магия» и stafr «знак», — означает сложный магический символ, который может быть нанесен как на специально для того изготовленный амулет, так и на произвольный предмет. Рунические гальдраставы, в историческом отношении представляющие собой, дальнейшее развитие искусства составления вязаных рун.
Можно было бы вс тему сначала прочитать ,чтобы не задавать такие вопросы.

Re: Гальдраставы
« Ответ #1128 : 31 Январь 2018, 10:51:56 »
Здравствуйте. Такая ситуация: одна девушка очень просит сделать приворот. Конкретно тот, который она нашла (то ли в интернете, то ли кто посоветовал, не знаю). Я, честно говоря, с таким не сталкивалась и девушка была отправлена к более опытным людям. Но теперь мне интересно, что же это все таки такое. Потому что немного смущает... Даже не знаю как объяснить... Прям нутром чую, что здесь какой-то подвох. Подскажите, пожалуйста, действительно ли это приворот? Или все же стоит убедить ее не связываться с этим?
Я раньше с подобным не сталкивалась. Буду очень признательна.
P.S. Не судите строго, пожалуйста, если не туда обратилась, т.к. просто не знаю у кого спросить.

НВВ

  • *
  • 10
  • 1
Re: Гальдраставы
« Ответ #1129 : 31 Январь 2018, 18:36:12 »
DominaMortis, вам нужно зайти в личные нароботки в раздел к Практику13, это его работа. Приворот.

Re: Гальдраставы
« Ответ #1130 : 02 Февраль 2018, 12:21:50 »
Подскажите уважаемые практики! На мужчину возможно применять? Если да , как изменить заклинание?
Да, можно. Обращаетесь при этом к Фрейе:)
Вот заклинание-переделочка под сердешшшшную муку на мужчину (автор переделки ув. Vadim):
Legg á mig ást og elsku af öllum hug, sit þú hvergi, þol þú hvergi nema þú unnir mér. Þess bið ég Freyja og alla þá sem karlrúnir kunna að ráða, að þú hvergi þolir né þrífist nema þú elskir mig af öllum hug. Svo skal þér í beinum sem þú brennir öll en í holdi hálfu verra. Á fætur skal þú frjósa, hljóta aldrei sæmd né sælu. Sit þú brennandi, rotna þú hári, rifni þín klæði, nema auðgöngul viljir eiga mig. Svo sem mér er vilji til.
Соответсвенно заклинание на исландском.
Если ты не делишься своим Знанием, то оно умирает вместе с частью твоей самости.

kuzmin

  • ***
  • 185
  • 72
Re: Гальдраставы
« Ответ #1131 : 06 Февраль 2018, 22:57:38 »

Здравствуйте ув. практики нужна расшифровка креста непобедимости - весь инет перерыл но так и не нашел что за вилки и полу круги по бокам? (на основном кресте понятно альгизы с солями )

DMN

  • ***
  • 237
  • 116
Re: Гальдраставы
« Ответ #1132 : 07 Февраль 2018, 10:51:25 »
kuzmin
Расшивровку знает только автор, мы же можем только предпологать.
В традиционных агисхьяльмах нет никаких альгизов, есть maðr.

kuzmin

  • ***
  • 185
  • 72
Re: Гальдраставы
« Ответ #1133 : 07 Февраль 2018, 12:26:01 »
Расшивровку знает только автор, мы же можем только предпологать.
В традиционных агисхьяльмах нет никаких альгизов, есть maðr.
Ну хотя бы функции этих знаков кто нибудь может объяснить ?
Всё что нашел что вилки рассеивают негатив , а полу круг вроде как зеркало отражающие негатив / смею предположить что вилки и есть maðr. ? а вот полу круги я много раз замечал на разных агисхьяльмах но так и не где описания не нашел что это за руны .

DMN

  • ***
  • 237
  • 116
Re: Гальдраставы
« Ответ #1134 : 07 Февраль 2018, 21:36:12 »
Ну хотя бы функции этих знаков кто нибудь может объяснить ?
не где описания не нашел что это за руны .
С функциями всё здесь ясно - защита с отражением, подобные графические сходства можно увидеть и на других защитных ставах и агисхьяльмах.
Никто кроме автора не разложит знак порунно, если там вообще есть руны, в классических агисхьяльмах своя система и есть разве что предположения современников.

ден

  • *
  • 4
  • 0
Re: Гальдраставы
« Ответ #1135 : 05 Апрель 2018, 19:05:54 »
Три престола-не разу меня не подвел .Высокий-это Один! дары ему... Исполняет любые желания!всем рекомендую.
Меня не надо боятся.Меня надо УВАЖАТЬ!

Takisha

  • **
  • 69
  • 1
Re: Гальдраставы
« Ответ #1136 : 16 Август 2018, 19:40:00 »
Став “Тайная дверь» просто бомба! Огромная благодарность автору! Став чувствовался сразу же, при одном его видении, поэтому решила активировать намерением и дыханием. Выполнил работу за 4 часа. Потерялась карта 3-ка, думала на улице упустила, но решила довериться рунам. Ситуация и действия привели к тому, что карта нашлась. Я в приятном и радостном шоке.
«Вы должны написать собственный сценарий и воплотить его в жизнь»

Re: Гальдраставы
« Ответ #1137 : 18 Август 2018, 16:40:16 »
Перед или во время рисования обычно читаю заклинание, составленное по мотивам "Видения Гюльви":
Ek sjá þrjú hásæti ok hvert upp frá öðru, ok sátu þrír menn sinn í hverju. Hár, Jafnhár, Þriði, þær eru á hlið minni til að hjálpa ok leysa.
(Вижу я три престола, один выше другого и три мужа сидят на них. Высокий, Равновысокий, Третий; они на моей стороне в помощи и разрешении (проблем))
Потом вслух - желание, например: "Хочу Гоэтию в твердом переплете!"
И закрепить можно такой строчкой:
Vatn ok salt í Valhöll, enn óskinn til vor.
(Вода и соль в Вальгаллу, а желания все нам)
подскажите такой знак наносить на своё фото или просто на лист и носить с собой ?
всегда ставлю +

Djina

  • *****
  • 1100
  • 101
Re: Гальдраставы
« Ответ #1138 : 19 Август 2018, 13:38:07 »
Став “Тайная дверь» просто бомба!
можно на него ссылку, если вас не затруднит. Не могу найти банковский договор
ведьму может обидеть каждый, но не каждый успеет перед ней извиниться))

Issaya

  • *****
  • 1027
  • 639
  • Я - не злопамятная! Отомщу - и забуду!
Re: Гальдраставы
« Ответ #1139 : 21 Август 2018, 14:08:13 »
можно на него ссылку, если вас не затруднит. Не могу найти банковский договор
https://chernayamagiya.com/forum/index.php?topic=8891.8325 « Ответ #8327 : 17 Май 2012, 13:41:10 »
Когда очевидно, что цель недостижима, не меняйте цель - меняйте план действий! (с) Конфуций.

Отсутствие чувства юмора – это диагноз (с)

 

Фазы Луны (Москва)

Top.Mail.Ru Yandex.Metrika
DMCA.com Protection Status