Черная магия и Руны

Зеркальная порча на соперницу

shine

• 3934
  • 1591
Re: Зеркальная порча на соперницу
« Ответ #15 : 14 Июнь 2019, 16:45:56 »
Amalli Хорошо бы, если на самом деле соперница бы и утонула, делайте с такой визуализацией.
я просто имела ввиду " душеньку" это символично утопленную там конструкцию, с привязками соперницы) что откуп и дары не надо. пошли- утопили и энергия реки так сказать унесла. но место надо выбирать не позитивное где смех,веселье, а где прям будете ощущать, что ее омут возьмет и утянет, это прочувствовать надо.
Мало иметь цель в жизни.Надо уметь метко стрелять

« Ответ #16 : 14 Июнь 2019, 17:01:45 »
Думаю,озеро возле кладбища как раз подойдет.

Amalli

• **
  • 57
  • 26
« Ответ #17 : 14 Июнь 2019, 17:03:43 »
Я конечно понимаю,что и привязку иметь в наличии было бы неплохо,но достать кроме фото нет возможности. Только вещь которую она поносила, давно уж это было. Поэтому только этот вариант и подойдет.Такое место у меня наверняка найдется . Но еще есть торфяное болото,так и манит что-нибудь там качественное сделать.

Кема

• **
  • 70
  • 19
« Ответ #18 : 19 Декабрь 2019, 17:42:27 »
Делала. На женщину и на мужчину. На мужчину переделывала. С женщиной сработал отлично. Делала еще рассорку на свиной хвост. В сентябре. Расстались и не общаются. С мужиной - отвод с ветками и безымянником + эту работу. Мужчина мусульманин. Легло как заказывали. Без скандалов. Он просто взял и уехал. Вся пламенная страсть сошла на нет, после 16 лет совместного т.с. романа.Все стороны довольны. С уважением.

Top.Mail.Ru Yandex.Metrika
DMCA.com Protection Status