Новости:

Объявляется набор в школу рунической магии. Поможем новичкам разобраться в рунах и дорасти до специалиста. Подробнее читайте здесь: http://chernayamagiya.com/forum/index.php/topic,9134

Главное меню

Помогите растолковать сон (Архив)

Автор Helga, 04 декабря 2009, 00:49:27

« назад - далее »

Волконская

здравствуйте,помогите растолковать.

Приснилось мне вражина что моя умеет в жабу превращаться.
И я иду,а она прыгает на меня,мне так страшно,жутко боюсь их.
Пытаюсь обойти-она опять прыгает на меня.Потом я все таки добралась до дома и вот не помню этот момент,но знаю что я убила ее.И говорю матери:"Она гадина живучая,чтоб наверняка!" и голову ей отрубила ножом :D

заранее благодарю
да ведьмой сделаюсь да чертицей нарекусь да царицей станусь да на веки вечные да на года несчитаные делами черными мне славитсья да полками бесовскими управитсья да мертвецами посуждатсья да гробам по велению открыватсья да ветрам вихритсья да грому тишитсья живой да мертвый поклонится

Вяземский

А мне приснилась моя свадьба. Поясню, я М и свадьба снилась с М (однополая). Я в реальной жизни гей, но сейчас даже отношений нет. Человек во сне был не знакомый.
Но странность была еще и в том, что у нас не оказалось колец в загсе и кто-то нам решил отдать свои, которые нам не подошли. И в итоге мы не узаконили наши отношения :)
К чему такое может сниться?
Временно НЕ читаю личные сообщения

Deya

Цитата: Волконская от 04 июля 2014, 16:14:46.

Приснилось мне вражина что моя умеет в жабу превращаться.
...заранее благодарю

Вражина как по магии? Пхоже что кое что умеет - хорошая ведьма превращается в жабу сама,и может превратить других... хммм... но вы победили ее. Или защита ваша победила.

pan-nestan

Цитата: Вяземский от 04 июля 2014, 17:14:02А мне приснилась моя свадьба.
знакомство, обнадёживающие отношения.... несмотря на все усилия продлятся недолго...



монеты и мелочь снится к хлопотам и суете. На фоне зеленой травы находить мелочь- заниматься ерундой(простите за прямолинейность), при этом упуская реальные возможности. в данном сне трава- символизирует достаточно серьезные и реальные шансы воплощения вашей мечты.Однако, вы отвлекаетесь на монетки- просто потеря времени и отвлечение от важного.



Цитата: Domovoi от 04 июля 2014, 14:55:37Снова монеты снятся, на этот раз я уранил монетку в траву и она покатилась, когда остановилась подобрал и там нашел еще несколько по мельче.

Цитата: Волконская от 04 июля 2014, 16:14:46Приснилось мне вражина что моя умеет в жабу превращаться.


вражина придЕньгах или любит показать , что при дЕньгах. любит демонстрировать свои финансы и частенько они- финансы , действительно выручают.
Несмотря на весь показной шик, вражина обезглавлена. Вы ей порчи на финансы не планировали? удадутся на славу.
"Не бойся потерять голову, но опасайся потерять лицо."
"Разберись в себе, жрец! Пойми кто ты для себя самого! Тогда и откроешь путь..."

Волконская

Цитата: Deya от 04 июля 2014, 18:21:28
Вражина как по магии? Пхоже что кое что умеет - хорошая ведьма превращается в жабу сама,и может превратить других... хммм... но вы победили ее. Или защита ваша победила.
очень хорошо она по магии,вы правы!

Цитата: pan-nestan от 04 июля 2014, 19:11:53

вражина придЕньгах или любит показать , что при дЕньгах. любит демонстрировать свои финансы и частенько они- финансы , действительно выручают.
Несмотря на весь показной шик, вражина обезглавлена. Вы ей порчи на финансы не планировали? удадутся на славу.
да,есть такое.Любит предлагать мне "угощения" мол сама куплю,сама банкую.
на финансы порчи не планировала,но знаю что все предыдущие бьют именно по финансам)))
да ведьмой сделаюсь да чертицей нарекусь да царицей станусь да на веки вечные да на года несчитаные делами черными мне славитсья да полками бесовскими управитсья да мертвецами посуждатсья да гробам по велению открыватсья да ветрам вихритсья да грому тишитсья живой да мертвый поклонится

emma

уважаемые практики здравствуйте
приснился сон будто сижу в ресторане одна и обедаю , смотрю в окно , проходит пара ,и мужчина засмотрелся на меня  , потом Он ( этот мужчина ) заходит в ресторан подходит ко мне один ,и говорит вот тебе моя Визитка , позвони пожалуйста
далее
заходит его пассия подсаживается при нем ко мне и в истерике говорит , Я все видела верни визитки обратно ,он мой , -или я сотру тебя в порошок
Обоих я в реальной жизни не знаю


помогите понять сон
заранее Спасибо !
Заклятие, Гевн,
Спой, Мать сейда,
Опустоши душу
Врага моего

Assilaya

Доброго времени, помогите, пожалуйста, растолковать сон. Весь сон наряжалась у большого зеркала, очень красивое платье длинное, на голове золотые цепочки, наподобие индийских и волосы очень длинные и распущенные. Зеркало меня почему то насторожило. Благодарю.
Моя бабка племянница Антихриста-а-а,
Моя бабка сестра Бабы Яги,
Моя бабка рубит в черной магии,
С моей бабулей тягаться не моги))) (с)

_Irenka_

Цитата: Domovoi от 04 июля 2014, 14:55:37На мои письма обычно не отвечают, но прошу хоть сейчас ответить. Снова монеты снятся, на этот раз я уранил монетку в траву и она покатилась, когда остановилась подобрал и там нашел еще несколько по мельче. Что это может значить? С бесами не работаю, откупы никому не плачу.

пропробую Вам ответить. Так как Вам упорно снятся монеты, все-таки ощущение, что Вы где-то задолжали... необязательно, работаете конкретно с бесами или нет, откуп (или дары) все же нужны. Сообразите, как лучше это сделать (откуп/дары), есть опасность потерять то, чего добились магической работой. это чисто мое ИМХО.

emma

Цитата: Assilaya от 04 июля 2014, 20:36:30
Доброго времени, помогите, пожалуйста, растолковать сон. Весь сон наряжалась у большого зеркала, очень красивое платье длинное, на голове золотые цепочки, наподобие индийских и волосы очень длинные и распущенные. Зеркало меня почему то насторожило. Благодарю.
двойственное значение
но как вариант находитесь на границе 2 миров , на пересечении ,у самых ворот , дверь в другой Мир
Хорошая Связь

Заклятие, Гевн,
Спой, Мать сейда,
Опустоши душу
Врага моего

Darth Revenge

С благодарностью и уважением ко всем форумчанам!

Метель

Цитата: emma от 04 июля 2014, 20:17:29уважаемые практики здравствуйте
приснился сон будто сижу в ресторане одна и обедаю
может для кого-то работаете?  если да, тогда можно толковать что нужен непрогляд на работу. если нет, то пустой

Цитата: Darth Revenge от 04 июля 2014, 21:44:12Кто знает - ответьте пожалуйста
я думаю Вам руны и ответили - миритесь, гармонизируйте. вообщем выполняйте задуманное

Магия – это не волшебная палочка, исполняющая желания. Это реальная система знаний, позволяющая менять жизнь.

Opium_L

Уважаемые, что значит если бывший постоянно присутствует в снах? Я какие-то свои вопросы решаю, а он как молчаливая тень за мной следом таскается по снам ???

reanima

Цитата: Opium_L от 04 июля 2014, 23:10:08что значит если бывший постоянно присутствует в снах? Я какие-то свои вопросы решаю, а он как молчаливая тень за мной следом таскается по снам

Может скучает, активно вспоминает

Метель

Цитата: Opium_L от 04 июля 2014, 23:10:08Уважаемые, что значит если бывший постоянно присутствует в снах
может он и скучает, а может он немножко вампир. если он Вам не нужен больше, сделайте обрыв привязок.
Магия – это не волшебная палочка, исполняющая желания. Это реальная система знаний, позволяющая менять жизнь.

vabi-sabi

Приснились странно два кроля, под воздействиями.

Чья-то квартира. Как-будто у меня День рождения. Какие-то люди, сидим общаемся. Один парень (по сну я думаю, что это 1й кроль), сочиняет и читает стихи вслух. они записаны на листах А4. Стихи очень странные, но мне очень нравятся. Они короткие, кривые, но просто супер. и я думаю, что возьму их потом на этих листах и перепишу (но так и не взяла потом. и не запомнила). И этот кроль говорит мне, что стихи не только для меня ( а для каких-то еще девушек типа сочиняет). Как-то немного агрессивно говорит. Я не спорю с ним. Потом приходит второй кроль со своей женой и друзьями. диван у стены под углом, сидят несколько человек: жена кроля, потом еще трое кого-то, и 1й кроль. а 2й кроль лёг им на колени так, что ноги на жене, а голова на моём 1м кроле. и 1й кроль гладит его по голове. я лежу на диване напротив. потом жена пересаживается на мой диван и наблюдает за ними со стороны. На меня не смотрит, и я понимаю, что она не в курсе, кто я такая. т.е. не знает меня внешне, но вообще знает о моем существовании.
Потом я иду в подсобку, чтобы забрать свои вещи, пакеты и чемодан. долго там нахожусь и мне охранник говорит, что потом проверит мои вещи, чтобы я чего лишнего не забрала  у них.
Потом я уехала. но вещи остались. и я думала, что мои родственники заберут их, и думаю, а как же они чемодан откроют, чтобы проверить. он же на замке.

иду уже в своем городе. с какой-то девушкой, бывшей одноклассницей. идем по аллее. вдруг вижу ее копию. думаю, что это ее сестра. сестра сидит на лавочке очень беременная.  и рядом с ней девочка лет 8.

потом мы как-то шли по дороге, а оказались на крыше какого-то рыбного магазина. она встала прям на краю. и меня вдруг охватил страх высоты.  (в реале не боюсь). и я от страха уронила зонт вниз. трость черная (в реале такой у мамы). были обычные ступеньки с крыши вниз. и туда побежали дети. я подумала, что они сейчас зонт заберут. и мне какой-то парень, работник рыбного магазина кинул зонт обратно. но я не поймала его.
и проснулась.


Помогите, пожалуйста.
Очень интересует трактовка.
общение кролей, жена, зонт.

и уже второй раз за последнее время снится страх высоты. Что это , откуда, что значит?


🡱 🡳 Top.Mail.Ru
Фазы Луны (Москва)

Top.Mail.Ru DMCA.com Protection Status