Черная магия и Руны

"Посейдон" (победа, потенция, рывок...) авт.KamaVilard

KamaVilard

  • *****
  • 1528
  • 1009
  • Плюсоблагодарю!
Посейдон – властитель, победитель, необузданная энергия, мощь и сила. Поэтому:
Очередной став – стимулятор…… чего угодно. Да, чего угодно. Сексуальные/любовные отношения, потенция, дела, фин.канал, застоявшаяся ситуация, в общем, как фантазия решит. Рисовала на обратной стороне фото со ставом, также на отдельное фото, просто на оговоре с ситуацией. Результаты хорошие. Работает на манер моего Трамплина, но рывок чуть сильнее. Ставим по диагностике. После чисток. Он не расчищает путь, а дает мощный рывок.

Ингуз- если дела стояли, о сейчас побегут, желание усиливается, уровень гормона повышается и т.д.
Гебо – в союзе, в сотрудничестве, помощь, дар
Дагаз – быстрое изменение ситуации
3шт. Тейваз – дела взлетают ввысь к цели, тройной рывок
Наутиз – принудительно
2 Эваз – совсем не стоим на месте, все движется, шевелится
2 Феху – плодотворно, деньги, прибыль, здоровье, изобилие во всех проявлениях

Активировала огнем и дымом лаврушки - зажигаю 2 сухих листа, огонь сильный и дым – вот вам и активация. Ставы выставляю только после положительных тестов.

Если вы не можете составить оговор, то работать рано.
Быстро можно получить только звиздюлей. Для остального наберитесь терпения.

Geltruda

  • ****
  • 312
  • 121
  • Плюсоблагодарю/им. Услуги не оказываю.
Re: "Посейдон" (победа, потенция, рывок...) авт.KamaVilard
« Ответ #1 : 07 Сентябрь 2018, 01:34:14 »
Интересная работа. Очень сильно вижу внизу Одаль - дом, сразу мысль пришла на рывок в продаже-покупке квартиры.
Мы - черти, штурмующие небеса.

KamaVilard

  • *****
  • 1528
  • 1009
  • Плюсоблагодарю!
Re: "Посейдон" (победа, потенция, рывок...) авт.KamaVilard
« Ответ #2 : 07 Сентябрь 2018, 08:24:51 »
Если видите Отала, то оговаривайте. Противоречить не будет
Если вы не можете составить оговор, то работать рано.
Быстро можно получить только звиздюлей. Для остального наберитесь терпения.

Makkiato

  • ***
  • 220
  • 10
Re: "Посейдон" (победа, потенция, рывок...) авт.KamaVilard
« Ответ #3 : 10 Сентябрь 2018, 11:06:39 »
Уважаемая Кама, у меня к Вам вопросы. Вы написали, что этот став можно применять на финансовый канал, значит на поиск постоянной работы, как я понимаю, тоже. Как это примерно можно оговорить? "ДРС даёт мне победу в поиске работы (оговорить желаемые условия)?"
А если оговорить в общем, на то, чтобы пошёл рывок и была победа в определённых сферах (привлекая в них то-то и то-то)?
Став очень интересный и разноплановый, поэтому хотелось бы примерно понимать, как можно использовать, не делая много косяков)))

KamaVilard

  • *****
  • 1528
  • 1009
  • Плюсоблагодарю!
Re: "Посейдон" (победа, потенция, рывок...) авт.KamaVilard
« Ответ #4 : 11 Сентябрь 2018, 21:19:10 »
Makkiato, добрый вечер. Этот став , как вы поняли не используется для чистки канала. Используем после чисток, восстановления и т.п. Оговорить можно, что:
Дает рывок из застоявшейся ситуации, создает вокруг ситуацию положительного, плодотворного движения для ...например для  нахождения такой то работы (да, победы, успеха в таких то сферах)
Примерно так. Я не делаю огромных оговоров. Или порунно и уже знаю результат или небольшой конкретный оговор. Мои работы сами знаете простые, для выполнения какой то конкретной задачи. Т.е даже этот многоплановый став  за один раз не используется для разных целей. Тут работа, там любовь, и т.д.
Я нанесла на конверт, а внутри или поиск работы (у меня есть Агент) или Егильет, или еще чего. Можно на отдельные фото и в один конверт.
Удачной работы.
Если вы не можете составить оговор, то работать рано.
Быстро можно получить только звиздюлей. Для остального наберитесь терпения.

Destructor

  • *****
  • 6674
  • 4665
  • ...the chosen one...
Рывок дал, действительно.
И Став так хорошо выглядит :) В процессе активации я чувствовала, так как бы волны мягко бьются мне в ноги. Приятное чувство :)
Я имела проклятье на свои финансы от очень плохого человека. Он был моим мануальным терапевтом, тогда я была в глубокой депрессии, не знала про богов, магию и т.д. Он должен был помочь мне, а не навредить. Я платила ему и заранее сказала, что мне понадобится счет. После лечения я попросила счет, а он спрятался, избегал меня. Только после некоторой борьбы с ним он дал мне счет. А потом, через некоторое время, мой бизнес пошел вниз и вниз. Я не могла понять почему. Только недавно мне приснился сон, и он был в нем, в плохом смысле. Я поняла, что он виноват. Я проверила с помощью диагностики и увидела, что он получает откат.
Чистки мне мало помогли. В целом, чистки всегда очень тяжело идут для меня.
Уважаемая Автор, этот Ваш став помог. Только грустно, что он так коротко стоял на мне, но, может быть, для рывка этого достаточно :) Теперь я должна искать чего-то дальше.
Удачи Вам :-*
Люди такие удивительные что даже вообще не умея рисовать они уже рисуют порчи :)

KamaVilard

  • *****
  • 1528
  • 1009
  • Плюсоблагодарю!
Спасибо за отзыв. Конечно же нужен комплекс. в такой ситуации иногда и 6 и 8 месяцев надо провозиться, чтобы все выправить.
Если вы не можете составить оговор, то работать рано.
Быстро можно получить только звиздюлей. Для остального наберитесь терпения.

Slivki

  • *****
  • 1358
  • 41
Уважаемая КамаВилард, возможно ли применение вместе с Посейдоном става Трамплин на одну ситуацию? Будут ли они совместно работать, чтоб эффект был мощнее или лучше все-таки что-то одно?

KamaVilard

  • *****
  • 1528
  • 1009
  • Плюсоблагодарю!
Уважаемая КамаВилард, возможно ли применение вместе с Посейдоном става Трамплин на одну ситуацию? Будут ли они совместно работать, чтоб эффект был мощнее или лучше все-таки что-то одно?
Можно. Смотря какая ситуация, также можно сочетать с моим Бруталом
Если вы не можете составить оговор, то работать рано.
Быстро можно получить только звиздюлей. Для остального наберитесь терпения.

Дела сдвинулись с мертвой точки. Став отлично себя проявил, появились новые возможности, раскрутился через недели 2, месяца 2 держал прогресс. Ранее стоял на лечение и восстановление фин. канала тоже от ув. KamaVilard.

Благодарность автору!

 

Фазы Луны (Москва)

Top.Mail.Ru Yandex.Metrika
DMCA.com Protection Status