Черная магия и Руны

"Не лезь" (защита с откатом)

KamaVilard

  • *****
  • 1547
  • 1035
  • Плюсоблагодарю!
"Не лезь" (защита с откатом)
« : 03 Сентябрь 2018, 23:22:49 »
Простая, легкая, но тем не менее, сильная защита. Вдохновил мой любимый простой «Шлем Ужаса» из 4 Альгиз.  Помимо прочего защищает от энергетических вампиров.

Альгиз-Турисаз-Соуло (4 ветки-крестом) – Защищает обладателя, также защищает энергию и ее целостность, обрубает любые попытки присосаться или навредить (НЕ лезь - Убьет), предупреждает об опасности.
2 ТвайкьюрвадрБоги – любые попытки навредить возвращаются нападающему в двойном размере.
4 Штунгенн Исс – как в песне «И чтоб никто не догадался», защита скрывается от просмотра.

В оговоре обязательно включайте, что пропускает внимание противоположного пола (не скрывает от интересующихся). Во время нападения работает за счет энергии нападающего. Сначала пробуем на картонке, если подходит, то на дереве. Я делала на можжевеловой плашке.

Если вы не можете составить оговор, то работать рано.
Быстро можно получить только звиздюлей. Для остального наберитесь терпения.

СашаС

  • *****
  • 801
  • 101
Re: "Не лезь" (защита с откатом)
« Ответ #1 : 12 Сентябрь 2018, 10:30:27 »
а если стоят переклады с оператора на кроля можно ли ставить эту защиту, т.к. переклады и дальше будут ставится.
закон Кармы совершенен.

KamaVilard

  • *****
  • 1547
  • 1035
  • Плюсоблагодарю!
Re: "Не лезь" (защита с откатом)
« Ответ #2 : 12 Сентябрь 2018, 11:33:12 »
Ставить можно. Оговорите, что защищает только оператора и работает гармонично с перекладом и т.д. не мешая друг другу. Все таки при перекладах есть канал между кролем и оператором.
Если вы не можете составить оговор, то работать рано.
Быстро можно получить только звиздюлей. Для остального наберитесь терпения.

СашаС

  • *****
  • 801
  • 101
Re: "Не лезь" (защита с откатом)
« Ответ #3 : 16 Сентябрь 2018, 11:11:43 »
я так понимаю, что от обратного удара не защищает она, Kama Vilard, не подскажите, из ваших работ, что можно для этой цели применить.
закон Кармы совершенен.

KamaVilard

  • *****
  • 1547
  • 1035
  • Плюсоблагодарю!
Re: "Не лезь" (защита с откатом)
« Ответ #4 : 16 Сентябрь 2018, 11:16:28 »
В Оговор включайте. Но обратка - дело тонкое, поэтому со 100% уверенностью ни одна защита не даст гарантию. Если получится со свободным временем, то постараюсь свою защиту от обратки выставить. Я сама ее одеваю во время некоторых работ.
Если вы не можете составить оговор, то работать рано.
Быстро можно получить только звиздюлей. Для остального наберитесь терпения.

Pegas321

  • **
  • 54
  • 10
Re: "Не лезь" (защита с откатом)
« Ответ #5 : 03 Декабрь 2018, 12:39:39 »
Защита провоцирует агрессию, некую быковатость и лезть нарожон. При активации сильно  подскочило давление, в течение получаса пытался сбить медикаментами, на утро отпустило, пока держу.

KamaVilard

  • *****
  • 1547
  • 1035
  • Плюсоблагодарю!
Re: "Не лезь" (защита с откатом)
« Ответ #6 : 03 Декабрь 2018, 15:55:34 »
Став усиливает Ваши собственные качества. У вас во всех кабинетах только претензии. Надо изучать теорию, чтобы руны работали как надо.
Если вы не можете составить оговор, то работать рано.
Быстро можно получить только звиздюлей. Для остального наберитесь терпения.

Re: "Не лезь" (защита с откатом)
« Ответ #7 : 20 Декабрь 2021, 15:54:57 »
Прекрасная работа, спасибо, Уважаемая KamaVilard! Ставила сначала себе, потом подруге и дочери. Легла быстро в течение суток, ощущается на физ. плане, как тяжёлый плотный щит сзади на плечевом поясе, чуть ниже лопаток и на затылке. У подруги такое же ощущение. Отлично улавливает магические атаки и даже выбросы обычного бытового негатива со стороны, я чувствовала холод в затылке, как будто рука сжимает шею сзади, сама защита крутилась и вибрировала, пока не отбила обратно всё в ноль. Себе делала сначала на фото, потом на постоянный носитель - дерево, девочкам пока только на фото.Ещё интересный момент, я активирую только огнём, каждый раз при активации свечи оплывали в виде ангела или птицы с крыльями за спиной у фигурки человека. Ещё раз огромное спасибо!

Larix

  • ***
  • 130
  • 41
Re: "Не лезь" (защита с откатом)
« Ответ #8 : 12 Декабрь 2022, 17:34:59 »
Помимо прочего защищает от энергетических вампиров.

Вообще не защищает от вампиров.  И настолько лёгкий, что слетает от бытового негатива.
Активировала став, по диагностике всё было нормально. Через два часа вышла на улицу и ко мне сразу же привязалась придурошная бабка, сначала с претензиями, потом с угрозами. Весь день были мелкие неприятности. ДВА раза за день забывала вещи в камерах хранения в магазинах. Для меня один раз забыть - чрезвычайное и редкое событие, а тут два раза за день. Вечером став был неактивный, по диагностике слетел после стычки с бабкой. Став деактивировала, но вампиры продолжают цепляться.

KamaVilard

  • *****
  • 1547
  • 1035
  • Плюсоблагодарю!
Re: "Не лезь" (защита с откатом)
« Ответ #9 : 12 Декабрь 2022, 20:12:32 »
Вообще не защищает от вампиров.  И настолько лёгкий, что слетает от бытового негатива.
Активировала став, по диагностике всё было нормально. Через два часа вышла на улицу и ко мне сразу же привязалась придурошная бабка, сначала с претензиями, потом с угрозами. Весь день были мелкие неприятности. ДВА раза за день забывала вещи в камерах хранения в магазинах. Для меня один раз забыть - чрезвычайное и редкое событие, а тут два раза за день. Вечером став был неактивный, по диагностике слетел после стычки с бабкой. Став деактивировала, но вампиры продолжают цепляться.
Защита в работе не первый день, и не первый год. Такой отзыв впервые. Перечисленные руны не могут вызвать подобные проявления. Твай-орвадр-боги может вам вернуть вашу реакцию на окружающий мир. Я посмотрела другие  ваши отзывы, везде негатив, претензии и везде на вас все кидаются с агрессией. Складывается впечатление,  что это обычный ваш день.
 И судя по вашим же отзывам у вас куча чисток и защит. Неправильные чистки и защиты могут быть причиной ваших проблем. Также нельзя забывать, что руны - это магия справедливости. И бесконечные нападения на вас скорее всего результат вашего поведения, взять например в какой манере вы оставляете отзывы.
Если вы не можете составить оговор, то работать рано.
Быстро можно получить только звиздюлей. Для остального наберитесь терпения.

Re: "Не лезь" (защита с откатом)
« Ответ #10 : 22 Апрель 2023, 14:15:20 »
Доброго времени суток Автору и всем участникам!
Понравилось даже смотреть на данную защиту. Беру в пробную работу. Хочется добавить немного боевого духа себе , а то слишком мягкосердечная по характеру и с трудом отстаиваю свои границы.
Есть один вопрос к Автору става . Скажите , Уважаемая KamaVilard,  Ваш став в комплексе с другими работами ( других Авторов )  будет работать или нужен чистый объект для полной развёртки става?
Заранее Благодарю.
Позже отпишусь о результатах и ощущениях.
Всему своё время..

KamaVilard

  • *****
  • 1547
  • 1035
  • Плюсоблагодарю!
Re: "Не лезь" (защита с откатом)
« Ответ #11 : 22 Апрель 2023, 17:18:14 »

Есть один вопрос к Автору става . Скажите , Уважаемая KamaVilard,  Ваш став в комплексе с другими работами ( других Авторов )  будет работать или нужен чистый объект для полной развёртки става?
Доброго времени. Не совсем поняла, вы хотите этот став с чем то комбинировать или вообще?
Если этот, то не желательно. Много, да еще жестких защит вообще лучше не носить, даже одна руна Альгиз замечательно работает. Тем более, если вы мягкий человек, агрессивные формулы лучше не носить - они могут не подойти вашей энергетике.
Если вы говорите про комбинацию ставов разных авторов, то наверно надо смотреть диагностикой. Я стараюсь использовать в основном комплексы из собственных работ. Для этого есть очень большой выбор, т.к. все их использую в своей работе и новые выставляю только после хороших результатов у себя.
Если вы не можете составить оговор, то работать рано.
Быстро можно получить только звиздюлей. Для остального наберитесь терпения.

Re: \"Не лезь\" (защита с откатом)
« Ответ #12 : 22 Апрель 2023, 18:56:15 »
Доброго времени. Не совсем поняла, вы хотите этот став с чем то комбинировать или вообще?
Если этот, то не желательно. Много, да еще жестких защит вообще лучше не носить, даже одна руна Альгиз замечательно работает. Тем более, если вы мягкий человек, агрессивные формулы лучше не носить - они могут не подойти вашей энергетике.
Если вы говорите про комбинацию ставов разных авторов, то наверно надо смотреть диагностикой. Я стараюсь использовать в основном комплексы из собственных работ. Для этого есть очень большой выбор, т.к. все их использую в своей работе и новые выставляю только после хороших результатов у себя.


Спасибо за скорый ответ. Да , в комбинации с другими ставами, защитными. У каждого (их не так много) своя направленность и задача , конфликтов нет. Искала и пробовала  от вампиризма, вот , глянулся Ваш . Пока не могу сказать каков он , подожду и отпишусь .  Вы правы , много защит лучше не носить , особенно с откатом , одиночные справляются тоже на ура .  Ваши работы , KamaVilard , недавно начала применять , Благодарю ,  запускаются легко , конкретно , и очень точечно  - достаточно проговорить , либо намерением по Вашему рунному описанию става , и , всё. Ещё  Ваш став "Дверь" . Очень нужный , могу сказать глобально необходим , так как ставы других Ув. Авторов просто "отказались" работать. Ваш же , - указал причину . 
   Благодарю за совет по агрессивным  формулам , как то упустила это из виду , учту . Возможно и побочные мелкие недоразумения на физе. - это и есть нестыковка энергетики става с энергетикой оператора.🤔
Прочла кое какие отзывы и сопоставила Ваши ответы и состав Рун ....
Прошу простить за простынь...😊

Добавлено: 22 Апрель 2023, 19:24:34
Хочу дополнить.. При постановке защит от вампиризма - немаловажно учитывать взаимоотношения в близком кругу . На собственном опыте , экспериментально убедилась , что откат будет "скакать" как мячик пинг-понга))) . Отсюда и повышение давления и агрессия на ровном месте )  и прочие "радости" .
Взаимообмен энергиями считывается как вампиризм если не учесть в оговоре /намерении защит.  Поправьте , пожалуйста , Уважаемая KamaVilard, вдруг что-то не так я поняла.
Всему своё время..

KamaVilard

  • *****
  • 1547
  • 1035
  • Плюсоблагодарю!
Re: "Не лезь" (защита с откатом)
« Ответ #13 : 23 Апрель 2023, 11:55:15 »
Ну я бы не сказала, что как мячик... вернее не всегда. Если кровные родственники, то может быть некоторый эффект.
Опять таки не советую вам ставить на каждую проблему по защите. Тут вы можете оговорить и от вампиров. Ну и оговорить, чтобы вас не закрывало от любовных интересов противоположного пола. Это, собственно, ко всем защитам относится. Особенно к "жестким". Ибо даже у любовников не все мысли чисты и непорочны.
По поводу крадников и вампирских присосок я выставила недавно став для "воров". Скоро выставлю. еще чистку от крадников и вампиров.
Если вы не можете составить оговор, то работать рано.
Быстро можно получить только звиздюлей. Для остального наберитесь терпения.

Re: "Не лезь" (защита с откатом)
« Ответ #14 : 24 Апрель 2023, 10:42:41 »
Ну я бы не сказала, что как мячик... вернее не всегда. Если кровные родственники, то может быть некоторый эффект.
Опять таки не советую вам ставить на каждую проблему по защите. Тут вы можете оговорить и от вампиров. Ну и оговорить, чтобы вас не закрывало от любовных интересов противоположного пола. Это, собственно, ко всем защитам относится. Особенно к "жестким". Ибо даже у любовников не все мысли чисты и непорочны.
По поводу крадников и вампирских присосок я выставила недавно став для "воров". Скоро выставлю. еще чистку от крадников и вампиров.

Благодарю . Нужная информация. Часто не придаю значения что нужно намеревать в Защитах что бы они впускали внимание противоположного пола....🤔  Это тоже энергия)
Всему своё время..

 

Фазы Луны (Москва)

Top.Mail.Ru Yandex.Metrika
DMCA.com Protection Status