Черная магия и Руны

"Пинок для вялых" (поднять тюленя с дивана) авт.KamaVilard

KamaVilard

• 821
  • 431
  • В благодарность всегда ставлю плюс!
В последнее время все больше встречается вялых, не энергичных людей. Бывает силы уходят из-за подселенцев, порч и т.д. и не обязательно магические причины.  Но….но в итоге, в любом случае, получаем вялую, ленивую субстанцию. К своей порче под названием «Лень» я объясняла, что это дело очень крепко вживается в человека.  Даже если  человек был энергичным, шустрым и т.п. после некоторых событий он опускает руки, и ему очень трудно вновь вернуться в свою подвижную колею.
Да, причин вялости очень много, однако никто не запретил бороться с этим явлением. Предлагаю относительно новую работу. Нужную очень многим, я уверена.  Это не разовый энергетик, его можно использовать даже амулетом. Тесты положительные, хотя и не моментальные. Очень получалось поднять приросших к дивану мужей.
Когда состояние нехватки сил, разочарования, депрессии, хронической усталости, растерянности и т.п.
Что он дает? Его цель. Направить мысли на достижение цели, на движение к ней, движение вообще по жизни, дело все это принудительно – пинком. Плюс циклично, чтобы не было «сделал дело – гуляй смело», чтобы человек постоянно двигался, находил новые цели, стремления и т.д. Желательно носить, чтобы человек привык к этому состоянию. Т.е. не 1-2 недели, а несколько месяцев.
Конечно, я не говорю, что одна формула поднимет  тюленя с дивана. Надо смотреть ситуацию – может надо выводить из депрессии, может чистка или еще что. Т.е. работать комплексом, но не лепить 20 формул вокруг. 
Наносим став от середины, потом дублируем - лево/право, лево/право.
Тейваз+Ансуз – мысли, стремление к победе
Эваз+Райдо – движение, желание двигаться, работать, суетиться
Наутиз- принудительно
Йера - циклично

Руны – не рабы, они справедливые помощники...

Здравствуйте, уважаемый автор, можно ли использовать для толчка мужчины ко мне?
Скептик. Не верю в людей, но верю в магию.

"Лучше меня у тебя не будет никого, а знаешь почему? Потому что ВООБЩЕ НИКОГО НЕ БУДЕТ!"

KamaVilard

• 821
  • 431
В таком аспекте не пробовала, наверно больше мой Посейдон подойдет. Хотя, если диагностика добро даст, можно попробовать. Руны ведь многогранны  :)

Доброе время суток. Направление пинка для тюленя возможно задавать?

KamaVilard

• 821
  • 431
Доброе время суток. Направление пинка для тюленя возможно задавать?
Да, можно )

basj

• *
  • 26
  • 2
Уважаемая KamaVilard, хочу высказать признательность за Ваши работы!
После войнушки приходила в себя, но нападки периодами еще бывают и аппатия с вялостью по всем фронтам как следствие. Сделала диагностику и на камень морской нанесла "Пинок", раскрутился быстро, дня за 3 буквально, оговаривала на занятия по улучшения себя, заняться домом и пройти курсы получив сертификат и понеслась)))) одной рукой накладываю маску на лицо, другой варю борщ, параллельно качаю пресс, ногой мою пол, второй бегу на курсы, да и работу ни кто не отменял, при этом энергия распределялась равномерно, меня хватало на весь день такого режима...к сожалению дней через 16 "прилетело" мне и все амулеты снесло( за 2 недели немного привыкла к такому ритму и уже по наитию дальше двигалась. На данный момент прошло почти 3 месяца с момента знакомства с "Пинком" все что было мной оговорено на данный момент исполнено, став однозначно дает толчок, а если немного пошевелится самому то результаты прекрасные!

Рейтинг@Mail.ru Yandex.Metrika
DMCA.com Protection Status