Черная магия и Руны

"Прижать ...опу" (остановить, приуныть, отменить дорогу) авт.KamaVilard

KamaVilard

  • *****
  • 1528
  • 1009
  • Плюсоблагодарю!
Хочу поделиться еще одной работой.  Очень люблю  формулы, если не ошибаюсь Шапошникова:
Наутиз Иса Наутиз  и  Иса Райдо Иса.
Работают быстро, четко, выполняют конкретную узкую задачу.
Вот решила их объединить и немного расширить. У меня работает отлично. Название говорит само за себя. «Прижать ….опу». Ну понятно какое это место. Направлено на то, чтобы  остановить человека, не дать приехать, придти, куда-то поехать и т.д. и т.п.  Чтобы все события, ситуации вокруг него сложились так, чтобы кроль  сидел на месте, приуныл, отложил все планы, а если осталось какое-то желание двигаться, чтобы была куча проблем, которые не давали бы ему двинуться. В общем, чтобы он конкретно прижал ….опу и не дёргался.  Можно добавить, что также и не пишет и не звонит и не жалуется и т.д.
Вот настолько просто, что даже описывать лень
Центр:
Манназ-п.Вунье-п.з.Ансуз-п.Райдо-п.Тейваз – Кроль несчастный, приунывший, сидит на месте, планы отложены, дорога не клеится.
4 Турисаз – создают кучу проблем, которые не дают кролю уехать, долбят со всех сторон
4 Иса – дорога заморожена, дела встали, никаких телодвижений
Стан+2Наутиз - …опа прижата тяжелым камнем принудительно, принудительно, даже не шевельнуться
Наутиз+Иса+Наутиз – никаких мыслей о движении или разговоров нет
Иса+Райдо+Иса – дорога заморожена

Наносим на фото, желательно сам  СТАН на всё туловище и т.д. Ну понятно вроде. Активация холодом, т.е. храним в морозильнике!!!
Используем на кролей!!! Своим такой став не ставим, т.е. своих так не задерживаем, т.к. тут наваливается такой камень, что может и потом вылиться в закрытиях по делам и фин.каналу. Смотря сколько держите и вообще.

Если вы не можете составить оговор, то работать рано.
Быстро можно получить только звиздюлей. Для остального наберитесь терпения.

СашаС

  • *****
  • 799
  • 100
надо ли оговорить, чтобы стан пропускал мои работы на кроля?
фото просто в морозилку положить или в банке с водой заморозить?
закон Кармы совершенен.

KamaVilard

  • *****
  • 1528
  • 1009
  • Плюсоблагодарю!
Да, про стан можете оговорить. Вообще, раз комплексом работаете , то в Оговор включаем, что работает гармонично с предыдущими и последующими работами. В банке с водой не замораживала, т.к. может все расползтись до заморозки. Если фото прочное и ручка , почему бы и нет. Если банку лед не разорвет. Может тогда в пакете?
Если вы не можете составить оговор, то работать рано.
Быстро можно получить только звиздюлей. Для остального наберитесь терпения.

СашаС

  • *****
  • 799
  • 100
подскажите, а вы просто фото в морозильник кладете?
если без воды делать?
закон Кармы совершенен.

KamaVilard

  • *****
  • 1528
  • 1009
  • Плюсоблагодарю!
подскажите, а вы просто фото в морозильник кладете?
если без воды делать?

Я делаю по малому ритуалу в основном. В конце говорю, что даю жизнь холодом, гашу свечу и кладу фотов морозилку. Не забудьте без вреда. Фотки в морозилке хранить в фольге, сверху картон. Вы должны такие работы достаточно хорошо изолировать. Они фонят негативом. Если только у вас на отдельный морозильник для ставов. ;) ;D    Я вообще сначала фотку на полчаса просто ложу в карман на двери морозилки, чтобы прихватилось морозом, потом уже заворачиваюв фольгу.
Если вы не можете составить оговор, то работать рано.
Быстро можно получить только звиздюлей. Для остального наберитесь терпения.

СашаС

  • *****
  • 799
  • 100
благодарю вас за разъяснения, есть у меня два кроля на опыт - один уехать желает из страны, а вторая пытается получить то, что не ее, но хочет хоть как-то себя пристроить, уже за 30 все пробуют, хвалят, а в дом и замуж не берут))
закон Кармы совершенен.

KamaVilard

  • *****
  • 1528
  • 1009
  • Плюсоблагодарю!
В первую очередь снимаем защиты (предварительно выяснив какие) и оставляем надолго. Мои ставы Обесточка и Лень отбивает желание к чему либо стремиться, КАменный бункер работает как Пыльная накидка,  Если жмет корона - очень хорошо на место ставит. Выбирай на вкус,мои работы не конфликтуют между собой.
Если вы не можете составить оговор, то работать рано.
Быстро можно получить только звиздюлей. Для остального наберитесь терпения.

СашаС

  • *****
  • 799
  • 100
мои отчеты по ставу.
на кроля который должен был уехать. кроль уехал, вернулся через 4 месяца, от него уходит жена (до этого билась с женой, но держалась она до последнего за кроля)

делала на кроля, который не должен был общаться с одной дамой (у кроля была симпатия сильная к даме). кроль не общается, дама нашла себе мч и все время проводит с ним. кроль изредка лайкает фотки дамы, где она на соревнованиях.

на кроля, который не должен был общаться с крольчихой и ее детьми (не любовная тематика). у крольчихи сломалась машина, ремонтировать ее она не хочет, с кролем общаться тоже не жалеет, когда он ей звонил трубку не брала и не перезванивала, отношения сошли на нет. надо обновить работу, чтобы не возобновились отношения.

делала всего два раза в сентябре прошлого года, больше не подновляла, все лежит в морозилке в фольге.
закон Кармы совершенен.

KamaVilard

  • *****
  • 1528
  • 1009
  • Плюсоблагодарю!
СашаС, по сути, если активация холодом и лежит в морозилке, можно и не подновлять. Автоматически подновляется. С моей Обессточкой на пару (если подойдет)  вообще сидят , не рыпаются.
Если вы не можете составить оговор, то работать рано.
Быстро можно получить только звиздюлей. Для остального наберитесь терпения.

СашаС

  • *****
  • 799
  • 100
благодарю за ответ.
просто последний кроль  все еще надеется, что будет с дамой общаться, а мне это вообще не нужно.

есть еще кроль на тест, но не знаю его даму, меняет как перчатки, примак профессиональный, как только дама, что-либо захочет, он сбегает от нее. но тут не знаю, скорее всего другое что-то надо, чтобы один навсегда остался и женщины от него шарахались. вот хотелось бы обесточить, да имени не знаю, если подойдет та, у которой в ее квартире кроль живет, можно попробовать.
закон Кармы совершенен.

KamaVilard

  • *****
  • 1528
  • 1009
  • Плюсоблагодарю!
та, у которой в ее квартире кроль живет, можно попробовать.
Не всегда может сработать.
Мой став "Стрелы кураре" рвет от злобы к партнеру.
Если вы не можете составить оговор, то работать рано.
Быстро можно получить только звиздюлей. Для остального наберитесь терпения.

СашаС

  • *****
  • 799
  • 100
Не всегда может сработать.
Мой став "Стрелы кураре" рвет от злобы к партнеру.

благодарю за ответ.
а можно без имени женщины использовать Стрелы кураре?
закон Кармы совершенен.

KamaVilard

  • *****
  • 1528
  • 1009
  • Плюсоблагодарю!
благодарю за ответ.
а можно без имени женщины использовать Стрелы кураре?
Я делала с именем. Но , думаю, стоит попробовать на ту, с которой живет... Чтобы агрессия изливалась. Основное ядро става на туловище кроля, а стрелы наружу.
Если вы не можете составить оговор, то работать рано.
Быстро можно получить только звиздюлей. Для остального наберитесь терпения.

aaelira

  • *****
  • 1772
  • 492
  • Хорошими делами прославиться нельзя
Став сработал, кролик не приходил 3 дня,  хотя обязан был прийти, не звонил, не писал, почему не знаю. Но я активировала кубиками льда, в морозилке держать нет возможности, похоже это ключевой момент. Тем не менее, даже с кубиками льда став активировался, но не надолго. Наверно надо было каждый день обновлять, но у меня быстро отпала необходимость закрывать дорогу кролику  :) Спасибо за став +
С уважением

Став пушка- бомба !!!!!
Могу отчитаться по двоим под'опытным. В обоих случаях это сотрудники, которые часто прогуливали работу. (И основная причина - левые колымы и шабашки)
На первом кролике став стоял больше месяца, за это время человек перестал опаздывать и уходить пораньше, все его "важные" дела очень быстро куда-то испарились. НО недавно он сломал ногу... это в мои планы не входило, но уж как есть.
На втором кролике став стоит пару недель, первые дни он прям реально приуныл, но потом вроде нормально стало. На работу тоже стал ходить исправно. Недавно попросил у начальства дополнительный "колым". То есть он не где-то там ищет, а все тут на основной работе.

После сломанной ноги переоговорила ставы без вреда для здоровья.

Ставы держу в морозилке, как и рекомендовано в описании.

KamaVilard, миллион благодарностей за ваши работы!!!!

 

Фазы Луны (Москва)

Top.Mail.Ru Yandex.Metrika
DMCA.com Protection Status