Черная магия и Руны

Звериные схемы (ав. slash787)

Sea

• 813
  • 479
Re: Звериные схемы (ав. slash787)
« Ответ #60 : 06 Октябрь 2018, 14:39:07 »
Перед сном спрашиваю каких схем чит больше когда атака идёт, какие как первоочередность имеют? Ведь они появляются новые, и все важны по своему. Вижу кучу муравьев и птиц, среди ночи прям зачитываю их кучу раз, с закрепом. Проваливаюсь в сон и вижу я в тюрьме с группой людей обезвреживаем кучу охраны и выходим оттуда. Ещё на раннем этапе тестов муравей и птица тоже показывали похожие сюжеты где охрану массово убиваю, так что они в личном негативе чистят охрану на негативе, следует упор на это делать при атаках.

Blake

• 473
  • 150
« Ответ #61 : 06 Октябрь 2018, 22:00:43 »
Sea, получается вы читаете звезду в конце хотя она - прицел? ведь если просто рассуждать, то прицеливаемся мы в начале до выстрела так сказать.

С уважением
Все что меня не убило - сделало монстром

Sea

• 813
  • 479
« Ответ #62 : 07 Октябрь 2018, 19:35:10 »
Да, я после того как чит ЗД вначале не вижу никакой разницы, потому продолжаю чит схемы в том порядке как их дали вс.
Ещё этот назим улитка (как у маслёнок вчера по сну) не вижу разницы никакой :/ потому есть мысли что не верно истолковали ее сон. Может и не про нашим этот речь

Sea

• 813
  • 479
« Ответ #63 : 30 Октябрь 2018, 17:01:06 »
Схема вилка и розетка очень универсальная, нужная, можно по разному использовать (у кареглазой например вышло отключиться от ветки рода отчима).

У меня ранее пошли намеки в сюжетах что надо отдельно вилку (без розетки)
Вот тесты несколько дней (мой враг работает по вольту)
Вчера чит только вилку без розетки, намерение-отключить от вольта себя,
Сегодня во сне вытаскиваю с руки кучу игл, выкидываю, считаю тест показал что влияние вольта таки снято. То есть схемой можно как подключаться так и отключаться (без розетки если)

« Ответ #64 : 31 Октябрь 2018, 10:19:25 »
просматривала перед сном звериные схемы, звёзды, вилка , розетка.
сон: будто на рынке, торговля закончилась, все разъехались. осталась я и через несколько мест ещё один торговец -товар сложен, осталось подмести за собой. (в жизни никогда не торговала, ни на рынке, ни где. и с торговлей никак не связана). а у меня даже веника нет, чтобы за собой подмести. подхожу к соседу, он сидит в телефоне переписывается. у стены стоят его грабли, мётлы и тд. 5-6 шт. говорю:можно воспользоваться?  и беру  наподобие граблей необычные очень. он отвлекается от своего телефона и отвечеат, что мне не подойдёт этот инструмент и забирает обратно.
что это было? мне не подходят эти схемы, которые перед сном изучала? или просто голову морочат?
(раньше были сны: грабли, лопата) лопатой собак лупила две убежали, третья без особого ущерба .
продублировала в теме про сны.

makosh-18

• 138
  • 54
« Ответ #65 : 24 Ноябрь 2018, 18:06:39 »
Звезда Давида. Опасная схема, подкинутая хэ. Вспомните слова Якко, хэ предъявляет права на Азбуку. Один человек очень здорого связанный узами с хэ , ведёт практикующих ДА по ложному пути. Кто этот практик, покажут. Будьте аккуратны.

Sea

• 813
  • 479
« Ответ #66 : 24 Ноябрь 2018, 18:24:02 »
Если вы делаете громогласное заявление, пруфы в студию, уважаемый, что это схема опасна, и главное чем?

Якко также утверждал что нельзя ставить себе Ижа, со словами «жить вообще хотите»?! У меня вот неоднократно ижа на тесте была, полет нормальный.

« Ответ #67 : 24 Ноябрь 2018, 18:35:57 »
Звезда Давида. Опасная схема, подкинутая хэ. Вспомните слова Якко, хэ предъявляет права на Азбуку. Один человек очень здорого связанный узами с хэ , ведёт практикующих ДА по ложному пути. Кто этот практик, покажут. Будьте аккуратны.
Звезда Давида есть Звезда Велеса или Гексаграмма. Я уже как-то писАла об этом здесь. Она намного древнее ХЭ и других религий. Почитайте. В интернете есть много информации об этом.

Рейтинг@Mail.ru Yandex.Metrika
DMCA.com Protection Status