Черная магия и Руны

Феромон - морок для привлекательности Mylene Maelinhon


Мюнд идеально подходит для татуировок, он под тату специально и создан, кстати.

Классический мюнд, написанный лет 5 назад и активно используемый мной лично. =) Состоит из эльфорун, пары глифов и литер Карла Великого в галльском варианте.
 Смысл прост - мюнд добавляет оператору той самой роковой и сладкой ауры, от которой люди теряют голову и влюбляются без памяти. Ретуширует изъяны и проблемы внешности, заставляет видеть носителя в лучшем свете + сочетание глифов не дает жертвам держать своё мнение при себе. Будут вынуждены подходить и знакомиться с вами.
 
 Наносить на правую сторону тела!
 
Я тыщу планов отложу  на завтра. Ничего не поздно. Мой гроб еще шумит в лесу, он-дерево. Он нянчит гнезда...

Alya77

  • ****
  • 349
  • 76
Добрый день. Подскажите, можно наносить став как картинку? Сложный состав для меня, чтоб разобраться -  руны, глифы, литеры...

Sadow

  • *
  • 24
  • 1
Всех благ, два вопроса мужчинам подойдет и подношения эльфам надо? На бумаге работать будет?

Скажите..по поводу тату.
Как лучше всего наносить? Ведь татуировщика не заставишь думать то, что тебе нужно, чтобы он тоже свое намерение вложил.
Что думаете по этому поводу?

И нужно ли подновлять?

Phantasai

  • ***
  • 122
  • 43
мужчинам подойдет
подойдёт. Полная свобода выбора, кому использовать и для привлечения кого - тоже)
На бумаге работать будет
разумеется
можно наносить став как картинку?
нужно) задаёте общую цель всему мюнду, не отвлекаясь на состав.

Yunia

  • ****
  • 475
  • 142
Добрый день. Правильно ли я понимаю, что результат зависит от оговора? Т.е. может притягивать к оператору, как всех окружающих, так и одного конкретного человека?
Спасибо+

Hringtor

  • *****
  • 832
  • 634
  • Холод - свежесть нам.
Добрый день. Правильно ли я понимаю, что результат зависит от оговора? Т.е. может притягивать к оператору, как всех окружающих, так и одного конкретного человека?
Спасибо+
не только от оговора и от силы зависит тоже.

Скажите..по поводу тату.
Как лучше всего наносить? Ведь татуировщика не заставишь думать то, что тебе нужно, чтобы он тоже свое намерение вложил.
Что думаете по этому поводу?

И нужно ли подновлять?
Тату не стоит делать... Можно подновлять если хотите, но результата такого уже не будет... Это по моему опыту.
Асфальт засверкает, отражая Луну.

не только от оговора и от силы зависит тоже.
 Тату не стоит делать... Можно подновлять если хотите, но результата такого уже не будет... Это по моему опыту.


Благодарю за ответ!
Поделитесь, пожалуйста, опытом.
Вы делали подобное тату?

Hringtor

  • *****
  • 832
  • 634
  • Холод - свежесть нам.

Благодарю за ответ!
Поделитесь, пожалуйста, опытом.
Вы делали подобное тату?

Нет я не делал тату. Я рисовал на себе маркером. Результат был положительным и даже очень... После долгого ношения результат не так уж  ярок был. Подновлял но добиться такого результата уже не мог. А по поводу  тату... Тату вообще не рекомендуется наносить  (если это рунический став или став состоящий из глифов, мюнды и т.п). Так как могут возникнуть проблемы с деактивацией если вдруг что-то не так пойдет. Всё таки это же вам не просто рисунок. ИМХО
Асфальт засверкает, отражая Луну.

Уважаемый Hank абсолютно прав в том, что не стоит использовать произведения графической магии для татуировок. Но связано это не только и не столько с невозможностью их деактивации. Намного важнее, что накладывать любые знаки, не зная их смысла - это, в лучшем, случае неэффективно, а в худшем - даже опасно. Никто ведь не поручится, что выбранный Вами знак знаком тату-мастеру и не вызывает у него неподходящих ассоциаций. Это во-первых. А во-вторых, сама идея работы нанесенных иголкой знаков вызывает сомнения, так как они представляют собой не линии, а скопление отдельных точек и де-юре символами уже не являются.
С уважением  ;)

Svobodnaya

  • *****
  • 4974
  • 2934
Добрый день. Правильно ли я понимаю, что результат зависит от оговора? Т.е. может притягивать к оператору, как всех окружающих, так и одного конкретного человека?
Спасибо+
1-правильно
2-да
Скажите..по поводу тату.
Как лучше всего наносить? Ведь татуировщика не заставишь думать то, что тебе нужно, чтобы он тоже свое намерение вложил.Что думаете по этому поводу?И нужно ли подновлять?
существуют тату хной, вот в данном случае это именно то, что нужно, и ее можно сделать самостоятельно в домашних условиях, а после, если результат понравится, то что мешает его(мюнд) подновлять? только я бы для начала попробовала на пластыре его поносить, а потом уже делать выводы:)
Даже душу можно "отфотошопить" если подойти к этому делу "творчески":),тк иногда магия  оказывается единственным средством в борьбе за счастливую жизнь! Порой и черт боится мыслей, что зреют в женской голове

Etella

  • ***
  • 214
  • 98
Сильная работа. Стоит на постоянке. Все окружающие мужики  мои, выбирай не хочу)))) Крышу у мужчин просто сносит. Раскручивается не за дин день, нужно время. Ну у меня так, хотя ставы у меня запускаются в основном за день.

Замечательный....

Сильная работа. Стоит на постоянке. Все окружающие мужики  мои, выбирай не хочу)))) Крышу у мужчин просто сносит. Раскручивается не за дин день, нужно время. Ну у меня так, хотя ставы у меня запускаются в основном за день.
Добрый день! что значит на постоянке, можно поподробнее?

Уважаемый автор, если ли видео по нанесению данного мюнда? И верно ли я понимаю, что как тату (кстати тату классическое или хной) его мощь работает при единоразовом нанесении, а при повторном жффект менее выраженным становиться (если говорить про временное тату). А если постоянное, то после нанесение для теста маркером, постоянное уже как повтор пойдет?
Или на свое фото, скажем с тыльной стороны и фото в рамку, так как бы постоянное будет или надо на лицо на фото наносить ?
А вы думаете, ведьма, так обязательно на метле? И с таким носом? Нет. Настоящие ведьмы красивые.

Доброе время суток. Где автор? +++ ему. Не особо сильна в визуализации..Но по другому не об'яснить. Несколько дней смотрела  на это творение. Сегодня думала мужики с ума сошли. В автосервисе заигрывают. Машину обслужили вне очереди. Аж сам хозяин проконтролировал. Охранник госучреждения бросил  - мнеб такую как ты! На светофоре мужик из сос.машины улыбался пока стояли. Самое прикольное, коллега по работе, мерзская..брр. и та комплимент влепила. Честно, я в шоке. Нет вроде как норм бы все считалась, но мне уж под 50 лет!  :)

 

Фазы Луны (Москва)

Top.Mail.Ru Yandex.Metrika
DMCA.com Protection Status