Черная магия и Руны

УСЪТА против болтовни в голове

Blake

  • ****
  • 488
  • 168
УСЪТА против болтовни в голове
« : 03 Апрель 2017, 21:38:50 »
Против болтовни в голове попробуйте букву Уста из ВГ.

Все что меня не убило - сделало монстром

Smittt

  • ****
  • 343
  • 101
Re: УСЪТА против болтовни в голове
« Ответ #1 : 09 Ноябрь 2018, 01:59:26 »
Может нужно было дольше держать букву, и мало поносила ее, но у меня болтовня так усилилась что чуть крвша не потекла
Сообщения вижу, читаю, отвечать не могу

Re: УСЪТА против болтовни в голове
« Ответ #2 : 09 Ноябрь 2018, 16:47:14 »
Может нужно было дольше держать букву, и мало поносила ее, но у меня болтовня так усилилась что чуть крвша не потекла
А что вы дальше делали? Чем сейчас спасаетесь?
Колдовству, как известно, стоит только начаться, а там его уже ничем не остановишь)

Smittt

  • ****
  • 343
  • 101
Re: УСЪТА против болтовни в голове
« Ответ #3 : 09 Ноябрь 2018, 16:55:29 »
А что вы дальше делали? Чем сейчас спасаетесь?
Поставила аллах попросила убрать данный негатив причину его появления. Мясорубка утихла в голове.
Сообщения вижу, читаю, отвечать не могу

Re: УСЪТА против болтовни в голове
« Ответ #4 : 18 Ноябрь 2018, 17:49:03 »
Против болтовни в голове попробуйте букву Уста из ВГ.

Скажите форумчане,поможет Буква Уста на очень болтливого человека,слишком много говорит.У него Лярва по диагностике,когда говорит,всех раздражает,но требует внимания,жрет в это время похоже всех.Что делать?
Fortes fortuna adiuvat

Smittt

  • ****
  • 343
  • 101
Re: УСЪТА против болтовни в голове
« Ответ #5 : 18 Ноябрь 2018, 18:25:29 »
Скажите форумчане,поможет Буква Уста на очень болтливого человека,слишком много говорит.У него Лярва по диагностике,когда говорит,всех раздражает,но требует внимания,жрет в это время похоже всех.Что делать?
Я думаю не поможет, либо лярву убирать,  либо защиты.эта буковка вроде как против болтовни в голове. А у вас другое совсем
Сообщения вижу, читаю, отвечать не могу

Blake

  • ****
  • 488
  • 168
Re: УСЪТА против болтовни в голове
« Ответ #6 : 19 Ноябрь 2018, 00:46:55 »
Скажите форумчане,поможет Буква Уста на очень болтливого человека,слишком много говорит.У него Лярва по диагностике,когда говорит,всех раздражает,но требует внимания,жрет в это время похоже всех.Что делать?
Может неясыть на него?
Все что меня не убило - сделало монстром

Re: УСЪТА против болтовни в голове
« Ответ #7 : 25 Ноябрь 2018, 22:18:26 »
Я думаю не поможет, либо лярву убирать,  либо защиты.эта буковка вроде как против болтовни в голове. А у вас другое совсем
  Спасибо,чистить чужого человека?Мне бы со своим разобраться.А с человеком приходится много контактировать...На мне есть,Неясыть,меня и пытается поддеть ....
Может неясыть на него?

 Интересно,на него?Надо попробовать.спасибо
Fortes fortuna adiuvat

Blake

  • ****
  • 488
  • 168
Re: УСЪТА против болтовни в голове
« Ответ #8 : 26 Ноябрь 2018, 02:03:28 »
Можно и Покой чтобы узбагоить)), в тяжелых случаях Вий с оговором, что человек много болтает и причиняет вред своей болтовней, вампирит или еще что там у вас с ним.
Все что меня не убило - сделало монстром

 

Фазы Луны (Москва)

Top.Mail.Ru Yandex.Metrika
DMCA.com Protection Status