Черная магия и Руны

Сопернице на блуд

Re: Сопернице на блуд
« Ответ #135 : 19 Июнь 2023, 21:41:10 »
Здравствуйте, очень интересный обряд , скажите если нет фото её можно на бумажке например написать фамилию и имя, она узнала что я колдую всё фотки свои поудаляла из соц сетей, не где взять

Helga_80

  • *****
  • 907
  • 548
  • Мне это не нужно, я это хочу!
Re: Сопернице на блуд
« Ответ #136 : 19 Июнь 2023, 23:35:29 »
Здравствуйте, очень интересный обряд , скажите если нет фото её можно на бумажке например написать фамилию и имя, она узнала что я колдую всё фотки свои поудаляла из соц сетей, не где взять
Вам не из-за фото нужно переживать, а из-за факта, что она знает кто колдует. Наверняка защиту могла поставить..
А по теме обряда - можно, конечно, но фото несет энергетическую информацию объекта, в ритуальной магии оно желательно.
Проще поверить в родовое проклятие в 7 поколении и присосавшихся мертвецов, чем в то, что ты просто неудачник и рукожоп!))

А говорили, что никак не подействует.., смотрите, как все шизанулись🤦🏼‍♀️

Марфа

  • ****
  • 279
  • 16
  • молча ставлю +
Re: Сопернице на блуд
« Ответ #137 : 23 Июнь 2023, 11:06:42 »
Добрый день!
мед нужно специально покупать?или можно использовать тот что дома есть?
заранее благо дарю.

Марфа

  • ****
  • 279
  • 16
  • молча ставлю +
Re: Сопернице на блуд
« Ответ #138 : 06 Июль 2023, 16:29:34 »
Добрый день!
если при выносе всего этого добра на перекресток кого-нить встретить?
обряд сбит?
или если прошли мимо своей дорогой,то и нормально?
вышла в 4 утра немного с минутами,так прям чуть ли не толпы бегали на улице.
по дороге туда бомж в помойке ковырялся,обратно иду,там то ли пивнуха рядом,то ли в ларьке и ночью спиртное продают,так вот там громко разговаривали пьяни,и парень какой -то выскочил и побежал впереди меня.
иду себя успокаиваю что я с ними не встретилась,что они, просто ,своими делами занимались,меня,скорее всего,и не видели.и тут на этой прекрасной мысли навстречу маргинальная парочка идет ...
на удивление многолюдно было для 4х то часов утра .

Astarta Iceland

  • *****
  • 592
  • 407
  • Sanguine et virtute
Re: Сопернице на блуд
« Ответ #139 : 06 Июль 2023, 16:38:03 »
Добрый день!
если при выносе всего этого добра на перекресток кого-нить встретить?
обряд сбит?
или если прошли мимо своей дорогой,то и нормально?
вышла в 4 утра немного с минутами,так прям чуть ли не толпы бегали на улице.
по дороге туда бомж в помойке ковырялся,обратно иду,там то ли пивнуха рядом,то ли в ларьке и ночью спиртное продают,так вот там громко разговаривали пьяни,и парень какой -то выскочил и побежал впереди меня.
Здравствуйте. Молча мимо идёте, и всё, по своим делам. Ничего в этом страшного нет. Ну прохожие и прохожие... Мы же все с вами в социуме живём, а не на необитаемом острове. Не обращайте внимания.

А вот если к Вам во время обряда и/или откупа, кто-то цепляться целенаправленно начинает, провоцировать чтобы Вы прервали молчание, здороваться, и т.д с Вами, - вот это уже помехи.
Ave Ama Lilith, io ti invoco, io ti adoro, io ti desidero. Lilith, Dea dell’Oscurità, illumina di nera luce il mio Tempio. Lilith, Grande Madre, sorella, amante, donami il calice della Conoscenza. Lilith, scatena le tue legioni contro i miei nemici.
---
Услуги не оказываю, в личке - не консультирую.

Hor

  • *
  • 10
  • 7
Re: Сопернице на блуд
« Ответ #140 : 19 Июль 2023, 13:16:18 »
Обряд конечно интересный. НО, зачем такой подарок сопернице делать? Подгонять ей мужиков? Такое уж лучше на себя делать. Да и к тому же , вы же понимаете , что если на вашу соперницу, образно ,Машу будет обращено много внимания мужчин, то ваш мужчина ей ещё больше заинтересуется ( аля какая Маша востребованная , все ее хотят)
Тут нужно делать так чтобы эта Маша сама ко всем приставала, а мужики убегали.
Если у кого есть такой обряд буду благодарна

Helga_80

  • *****
  • 907
  • 548
  • Мне это не нужно, я это хочу!
Re: Сопернице на блуд
« Ответ #141 : 19 Июль 2023, 17:05:52 »
Обряд конечно интересный. НО, зачем такой подарок сопернице делать? Подгонять ей мужиков? Такое уж лучше на себя делать. Да и к тому же , вы же понимаете , что если на вашу соперницу, образно ,Машу будет обращено много внимания мужчин, то ваш мужчина ей ещё больше заинтересуется ( аля какая Маша востребованная , все ее хотят)
Тут нужно делать так чтобы эта Маша сама ко всем приставала, а мужики убегали.
Если у кого есть такой обряд буду благодарна
то есть блудяще-гулящая баба станет еще более интересна объекту? Ну это вряд ли.. здесь не востребованность, а бля-во должно начаться. Если от нее мужики будут убегать, то какой смысл?Здесь суть сделать из нее гулящую б....., чтобы нужный  объект от нее отвернулся.
Проще поверить в родовое проклятие в 7 поколении и присосавшихся мертвецов, чем в то, что ты просто неудачник и рукожоп!))

А говорили, что никак не подействует.., смотрите, как все шизанулись🤦🏼‍♀️

Hor

  • *
  • 10
  • 7
Re: Сопернице на блуд
« Ответ #142 : 22 Июль 2023, 23:35:16 »
то есть блудяще-гулящая баба станет еще более интересна объекту? Ну это вряд ли.. здесь не востребованность, а бля-во должно начаться. Если от нее мужики будут убегать, то какой смысл?Здесь суть сделать из нее гулящую б....., чтобы нужный  объект от нее отвернулся.

Вы знаете я очень наблюдательный человек, так вот я вам скажу- да! Чем большая «Ш» тем больше мужики восторгаются. Есть маленький процент кому это не нравится.
Но рассказывать вам конечно они будут какая же Маша Шлю** фу! Я бы никогда. Но извините за мовитон передёргивать именно на неё и будет.

Мицар

  • *****
  • 3094
  • 895
  • Не судите, да не судимы будете
Re: Сопернице на блуд
« Ответ #143 : 23 Июль 2023, 11:31:55 »
передёргивать именно на неё и будет.
дергать на нее- но на Ш и Б ой как редко женятся) востаргайтесь хоть статуей апполона( дело то вкуса) но согласитесь-  в барк с мужиком то не вступите.. но это уже флуд..Так что теплое и мягкое не смешивайте) С уважением
В процессе обучения, прошу проявить толику терпения

Roksa

  • ***
  • 112
  • 18
Re: Сопернице на блуд
« Ответ #144 : 11 Ноябрь 2023, 13:06:27 »
Да уж, точно. Был у меня такой экземпляр, тоже соглашался со мной, какая же она шлюха, ты была права и прочее. И что. С этой же шаболдой он и стал тасксться. Но я всё же их развела. Так вот, в таких случаях лучше делать не на блядство, а на сумашествие и алкоголизм.

Freyechka

  • **
  • 96
  • 13
  • Правильно поставленная цель уже на 50% достигнута
Re: Сопернице на блуд
« Ответ #145 : 07 Апрель 2024, 00:23:34 »
Делала эту порчу на одну  ненавистную мне соседку,  (уж больно любила языком обо мне трепать да в мою личную жизнь свой нос совать, а сама типа вся такая правильная, замужем и двое детей.). Через несколько месяцев у этой клуши произошло "чудесное преображение" ;D... вышла на работу, похудела, научилась курить, одеваться стала в такие миниюбки, что пояс больше прикрывает :o....явно в голове что то перещелкнуло...Затем уехали они с мужем на заработки, детей бабушке оставили...и нет больше никакой информации....как в воду канули два года уже....в соцсетях тоже тишина....
Все те, кто изучает высшие тайны, сами рано или поздно пробуют чародействовать. Я тоже, должна сознаться, поддалась искушению…

 

Фазы Луны (Москва)

Top.Mail.Ru Yandex.Metrika
DMCA.com Protection Status