Черная магия и Руны

Сопернице на блуд

shine

  • *****
  • 4114
  • 1705
Сопернице на блуд
« : 16 Декабрь 2010, 20:19:52 »
обряд от Лютик Аконит

Нужно найти вещь или фото жертвы, обмазываете с одной стороны мёдом, с другой пропитываете валерьянкой.

"Коты гулящие, мужики хотящие, сбегайтеся, собирайтеся к (имя рек)
пихайте её, толкайте, на секс подбивайте, чтоб дала одному, второму, третьему, (мужу не довала (имя рек), к себе не подпускала. Коты - мужики, как мухи на мёд на (имя рек) смотрели, их глаза горели, а муж (имя рек) собакой стал, кошку (имя рек жены) везде и всюду трепал."
7раз на перекрёстке прочитать и там оставить.

делать на рост или в полнолуние. автор рекомендовала оставить сырое мясо

я проводила раз 10,когда еще хотела убрать ее гуманным методом.
 но у соперницы вообще 1 мужчина- мой объект, с 24 лет она с ним девственность утратила только, ну очень не гулящая, даже в студенческие годы не гуляла, других у нее никогда не было.

во время проведения у меня постоянно помехи были,однажды в 12 ночи никак пузырь валерьянки не открывался, открывала с помощью какой то железяки!
а однажды у меня мед на руки попал, и за неделю целый автопарк машин ко мне знакомится подъезжали(лето было), когда я просто по улице шла.ауди, хонда, инфинити,мазда, мерс лупастый даже 1 хаммер был, и так же быстро улетучивались. не заблудила я ни с одним)))))

я работала в перчатках, клала в одноразовую тарелку фотку туда лила валерьянку а сверху мед.читала по 13 раз
Мало иметь цель в жизни.Надо уметь метко стрелять

Alias

  • ***
  • 131
  • 54
Re: Сопернице на блуд
« Ответ #1 : 24 Декабрь 2010, 01:33:53 »
вроде в исполнении простая порча. кто нибудь знает она рабочая? очень нужна такая порча или что-то аналогичное

Babay

  • *****
  • 1886
  • 538
Re: Сопернице на блуд
« Ответ #2 : 24 Декабрь 2010, 01:48:49 »
Рабочая.Только слово секс на слово блуд лучше заменить.)
У меня в померкшей келье - Два меча.
У меня над ложем знаки Черных дней.
И струит мое веселье Два луча.
То горят и дремлют маки Злых очей.

shine

  • *****
  • 4114
  • 1705
Re: Сопернице на блуд
« Ответ #3 : 24 Декабрь 2010, 13:34:20 »
Babay я так и заменяла))) автор так давала-с секасом)))

Babay поделитесь результатом. изначально дама была склонна к разгулу? вы наблюдали эффект?
Мало иметь цель в жизни.Надо уметь метко стрелять

Babay

  • *****
  • 1886
  • 538
Re: Сопернице на блуд
« Ответ #4 : 24 Декабрь 2010, 19:38:26 »
Не склонна.)Наблюдаю.Поначалу,вообще в разнос пошла.Надиралась в клубах и уходила постоянно с новым мужиком.Сейчас вроде остепенилась.На сайте знакомств сидит.В целях знакомства указаны два пункта-Дружба и общение и Секс на один-два раза.)
У меня в померкшей келье - Два меча.
У меня над ложем знаки Черных дней.
И струит мое веселье Два луча.
То горят и дремлют маки Злых очей.

Alias

  • ***
  • 131
  • 54
Re: Сопернице на блуд
« Ответ #5 : 25 Декабрь 2010, 03:38:00 »
Обмазывать и пропитывать вещь жертвы  надо дома или непосредственно на перекрестке?
 и сколько раз читать : 7 или 13?

shine

  • *****
  • 4114
  • 1705
Re: Сопернице на блуд
« Ответ #6 : 25 Декабрь 2010, 20:31:37 »
Alias я пропитывала на перекрестке. в одноразовую тарелку лила валерьянку, клала фото, а сверху мед. а читать текст до чувства достаточности. 
Мало иметь цель в жизни.Надо уметь метко стрелять

Re: Сопернице на блуд
« Ответ #7 : 26 Декабрь 2010, 15:03:39 »
Babay, а у Вас через сколько "в разнос пошла"? Вы пропитывали на перекрестке или дома? Насколько я понимаю у неё мужа нет, как Вы изменили текст на девушку свободную? А вообще милая порча, надо на росте провести))))
Судьба - автопилот для ленивых.

Babay

  • *****
  • 1886
  • 538
Re: Сопернице на блуд
« Ответ #8 : 28 Декабрь 2010, 11:21:23 »
Babay, а у Вас через сколько "в разнос пошла"? Вы пропитывали на перекрестке или дома? Насколько я понимаю у неё мужа нет, как Вы изменили текст на девушку свободную? А вообще милая порча, надо на росте провести))))

Больше месяца прошло.На перекрёстке.А кто сказал,что у неё мужа нет.Просто они вместе сейчас не живут.Мне захотелось чтобы и не начали опять никогда.
У меня в померкшей келье - Два меча.
У меня над ложем знаки Черных дней.
И струит мое веселье Два луча.
То горят и дремлют маки Злых очей.

Re: Сопернице на блуд
« Ответ #9 : 02 Апрель 2011, 12:17:18 »
Скажите, еще кто нибудь делал эту порчу? Какие результаты?

Beliz

  • *****
  • 3124
  • 1090
Re: Сопернице на блуд
« Ответ #10 : 06 Апрель 2011, 22:17:19 »
Пардон,а вот мне интересно,а люди как реагировали, что вы что-то там пропитываете? Или вы после полуночи на перекрёстке работали?

Собираюсь сделать,но как-то смущает, мало ли кого-то встречу,и всё насмарку...
Хороших жен ♡ не надо искать по клубам и ресторанам.Ага,ищите нас по кладбищам, болотам и перекресткам. Нас легко узнать по петуху под мышкой и странному набору в магазине:водка,конфеты,пирожок.И даже если объективно мы-не лучшие,Вам лучше уже ничего не светит.А вообще,не ищите))мы вас сами найдём!)

alexsandr

  • *****
  • 1030
  • 381
  • ЛС отключены
Re: Сопернице на блуд
« Ответ #11 : 06 Апрель 2011, 22:26:39 »
Или вы после полуночи на перекрёстке работали
именно так.
Вообще,если не оговорено другое,все порчи проводятся за полночь...
"Лучше царствовать в аду, чем прислуживать на небесах." (Д. Мильтон)

shine

  • *****
  • 4114
  • 1705
Re: Сопернице на блуд
« Ответ #12 : 06 Апрель 2011, 23:13:42 »
Тори
Цитировать
Пардон,а вот мне интересно,а люди как реагировали, что вы что-то там пропитываете

Любые маг. манипуляции проводятся на безлюдных перекрестках ночью. можно этот обряд проводить  и после заката. главное чтоб людей не было- люди это помехи.

Мало иметь цель в жизни.Надо уметь метко стрелять

ИнфантТерибл

  • *****
  • 521
  • 137
  • А я что? Я ничего... Другие вон чего и ничего!
Re: Сопернице на блуд
« Ответ #13 : 07 Апрель 2011, 10:07:24 »
Порча заманчивая, тем более что на примете есть крольчиха...
Попробую.
Но я буду пропитывать и наговаривать однозначно дома. Во-первых, город не страдает избытком безлюдных перекрестков, а 7 раз наговорить не торопясь и сконцентрировавшись - это нужно время, а во вторых идти в полночь на такой перекресток в лес, (у нас городской парк плавно переходит в лес) где наверняка шляются пьяные бомжи и вряд ли есть кошки, ну, конечно...:-) Да скорее бомжи вылакают эту валерьянку как спиртосодержащий препарат, чем кошка там найдется...:-)
Наговаривать дома. А потом отнести на перекресток.

Re: Сопернице на блуд
« Ответ #14 : 07 Апрель 2011, 10:41:09 »
Когда делала этот ритуал, вышла из дому около половины первого ночи с пакетиков со всеми необходимыми прелестями..и только вышла из парадной, как сразу же с дерева спрыгнул один кошак и следом другой..Смешно стало..)))
Думаю, это очень даже хорошая примета..)) Но результата пока не знаю. Объект далеко да и расскажут мне о ее поведении не очень так сразу..но я потираю ручки.
don't trouble trouble until trouble troubles you...))

 

Фазы Луны (Москва)

Top.Mail.Ru Yandex.Metrika
DMCA.com Protection Status