Черная магия и Руны

Принудительное выселение

inner

  • *****
  • 989
  • 821
Принудительное выселение
« : 20 Июль 2018, 22:40:03 »

Принудительное Выселение
Ведьмак Чернокнижник
Это мое творение изготовлено по просьбе. Основная цель и расчет этого Става, это выселить не хороших соседей или жильцов которые снимают у вас жилье. Но по каким либо причинам вы хотите выселить. Но не удается это сделать законным, или иным путем. Тогда вы можете использовать это творение. Наносим на фото соседа, жильца, сожителя, квартиросъемщика или на фото квартиры, предварительно распечатываем на принтере. Цветная печать или нет ,не имеет важности. Главное четкость картинки , и точность информации. Ведь в графической магии важно именно точное наведение. Это как миномет , если широту и долготу правильно задать, он попадает точно в цель и уничтожает врагов. Так и с графической магией, чем точнее вы оговорите, свои цели и укажите дорогу через которую став или гальдр должен будет по содействовать тем больше вероятности в том что все сработает, и именно так как надо вам. И самое важно, указать нужную , наводящую информацию. Дата рождения, город, полное имя человека, это стандарт в классическом оговоре. И естественно есть ставы которые можно не оговаривать, но чаще в 99 % надо оговаривать по рунам. Задавать действие и роль в ставе каждой руне.
И так по поводу состава рун в ставе
1) #Манназ - Олицетворяет объект или субъект на который будет проводиться воздействие.

2) #Эйваз - Сам процесс выселения человека из дома, квартиры.

3) #Райдо - зеркальная , Тейваз, Турисаз -создают ситуации при которых человек или группа людей спешно покидают жилье или дом.

4) #Кано - Усиливает и питает Став энергией.

5) #Ансуз и #Альгиз - Подключают к процессу контроль и сопровождение ситуации до своего завершающего этапа высших сил. И информируют того кто ставил став о новостях. Через других людей или сны предоставляя информацию.
Оставаясь слепым, можно жить в темноте не ведая и не осознавая, что сила мира собралась на кончиках пальцев твоих, трепещет, сверкает – живая, магия.

Re: Принудительное выселение
« Ответ #1 : 01 Октябрь 2018, 16:30:35 »
Можно использовать чтобы человек уехал из города? Он здесь не живет, но приезжает несколько раз в год, сам решает сколько оставаться.
Спрашиваю потому что живет на квартире у друга. То есть если его выселить оттуда, возможно он сам себе квартиру снимет- получится что останется еще дольше. А нужно чтобы совсем из города уехал.

inner

  • *****
  • 989
  • 821
Re: Принудительное выселение
« Ответ #2 : 02 Октябрь 2018, 13:01:51 »
Можно использовать чтобы человек уехал из города? Он здесь не живет, но приезжает несколько раз в год, сам решает сколько оставаться.
Спрашиваю потому что живет на квартире у друга. То есть если его выселить оттуда, возможно он сам себе квартиру снимет- получится что останется еще дольше. А нужно чтобы совсем из города уехал.

Использовал в таком контексте. Человек переселился на самый край посёлка, из которого гнали, практически задворки, но совсем не уехал. Для полного изгнания надо рубить привязки человека.
Оставаясь слепым, можно жить в темноте не ведая и не осознавая, что сила мира собралась на кончиках пальцев твоих, трепещет, сверкает – живая, магия.

Vseslava

  • ****
  • 293
  • 147
  • Локабренна
Re: Принудительное выселение
« Ответ #3 : 04 Октябрь 2018, 03:22:56 »
Если кроль в квартире не проживает, но на неё претендует по суду? Причем по закону я права на 90%. Но кроль начал тормозить судебный процесс своими связями в суде и интригами с судьей.А так же начал бегать по бабкам. Так вот, хочу его коплексом долбануть жестким, но этот став тогда как наносить? Между фото( планом) квартиры и фото кроля?
Славься, мой господин!  Асгарда зыбкое пламя, Йотунхейма пылающий факел! Славься,  мастер менять обличья! Ты -искуснейший из чародеев и податель даров нежданных! Властелин перемен, завершений и новых начал! Славься Локи, рожденный от молнии сын Железного леса! Пламя в сердце моем, огонь очага души..

inner

  • *****
  • 989
  • 821
Re: Принудительное выселение
« Ответ #4 : 04 Октябрь 2018, 12:53:33 »
Если кроль в квартире не проживает, но на неё претендует по суду? Причем по закону я права на 90%. Но кроль начал тормозить судебный процесс своими связями в суде и интригами с судьей.А так же начал бегать по бабкам. Так вот, хочу его коплексом долбануть жестким, но этот став тогда как наносить? Между фото( планом) квартиры и фото кроля?

В вашем случае целесообразнее воспользоваться другими работами - кроль же фактически не живёт там.
Оставаясь слепым, можно жить в темноте не ведая и не осознавая, что сила мира собралась на кончиках пальцев твоих, трепещет, сверкает – живая, магия.

VedmakChernoknignik

  • ***
  • 175
  • 128
  • Ведьмак Чернокнижник.
Re: Принудительное выселение
« Ответ #5 : 02 Декабрь 2018, 09:26:29 »
Можно использовать чтобы человек уехал из города? Он здесь не живет, но приезжает несколько раз в год, сам решает сколько оставаться.
Спрашиваю потому что живет на квартире у друга. То есть если его выселить оттуда, возможно он сам себе квартиру снимет- получится что останется еще дольше. А нужно чтобы совсем из города уехал.

Здравствуйте, я автор. Да можно.


Если кроль в квартире не проживает, но на неё претендует по суду? Причем по закону я права на 90%. Но кроль начал тормозить судебный процесс своими связями в суде и интригами с судьей.А так же начал бегать по бабкам. Так вот, хочу его коплексом долбануть жестким, но этот став тогда как наносить? Между фото( планом) квартиры и фото кроля?

Здравствуйте, я автор. На фото изгоняемого наносить.
✔ Есть древнее заклятье перед сном, Запомни сам и поделись им с другом: «Пусть сон худой исчезнет за окном, А сон счастливый сбудется.

Fox_W

  • *
  • 32
  • 3
  • Глупая доброта всегда рождает умную жестокость.
Re: Принудительное выселение
« Ответ #6 : 25 Декабрь 2018, 14:50:28 »
2) #Эйваз - Сам процесс выселения человека из дома, квартиры.

Здраствуйте!

Не нашел я руну "#Эйваз" мозможно вместо нее должна бьіть руна "#Эваз"? Ее я четко вижу в правом нижнем углу.

Вопрос: Если нужно вьіселить парочку то указьівать двоих сразу или делать на каждого отдельное вьіселение? Замахали меня уже п'ют, курят марихуану, постоянно трубьі забиваются (за полтора недели как они у меня живут уже 3 раза пробивал), и еще ломится все по немногу к чепу прикасаются особенно все что относится к сантехнике например бочок в туалете, водонагреватель...

Спасибо!
У світі все в парі як сонце й земля
Навіть в сні й на примарі
то мрії й печаллі
Доля прийде твоя

VedmakChernoknignik

  • ***
  • 175
  • 128
  • Ведьмак Чернокнижник.
Re: Принудительное выселение
« Ответ #7 : 25 Декабрь 2018, 21:39:20 »
Здраствуйте!

Не нашел я руну "#Эйваз" мозможно вместо нее должна бьіть руна "#Эваз"? Ее я четко вижу в правом нижнем углу.

Вопрос: Если нужно вьіселить парочку то указьівать двоих сразу или делать на каждого отдельное вьіселение? Замахали меня уже п'ют, курят марихуану, постоянно трубьі забиваются (за полтора недели как они у меня живут уже 3 раза пробивал), и еще ломится все по немногу к чепу прикасаются особенно все что относится к сантехнике например бочок в туалете, водонагреватель...

Спасибо!

Да, Эваз, вы правы, ошибка в описании. Как показывает практика лучше на каждого в отдельности, смотрите по ситуации.
После их отъезда лучше почистить жилище, это признаки негатива.
✔ Есть древнее заклятье перед сном, Запомни сам и поделись им с другом: «Пусть сон худой исчезнет за окном, А сон счастливый сбудется.

Re: Принудительное выселение
« Ответ #8 : 04 Январь 2019, 20:42:03 »
Здравствуйте, я автор. Да можно.

День добрый! Хочу попробовать ваш став, чтобы выгнать скверных соседей. Единственный вопрос - фото двери с нанесенным ставом хранить или можно сжечь, оговорив, что став начнет работу после сжигания?
"Главное, держать себя в руках, быть прохладной и точной, как лезвие".
Марта Кетро

VedmakChernoknignik

  • ***
  • 175
  • 128
  • Ведьмак Чернокнижник.
Re: Принудительное выселение
« Ответ #9 : 04 Январь 2019, 21:43:41 »
День добрый! Хочу попробовать ваш став, чтобы выгнать скверных соседей. Единственный вопрос - фото двери с нанесенным ставом хранить или можно сжечь, оговорив, что став начнет работу после сжигания?

Если активируете став сожжением, его сложнее будет деактивировать, если что-то пойдёт не так. Лучше активируйте огнем.
✔ Есть древнее заклятье перед сном, Запомни сам и поделись им с другом: «Пусть сон худой исчезнет за окном, А сон счастливый сбудется.

Re: Принудительное выселение
« Ответ #10 : 20 Февраль 2019, 18:34:07 »
Не могла выселить арендаторов. Грубили, хамили, орали, угрожали, шантажировали. И тут нашла эту работу! Нанесла став на совместное фото арендаторов. Оговаривала, чтоб без истерик и скандалов спешно съехали без вреда для моего имущества. Информирование меня во сне тоже оговорила. Сны снились вот прямо как кино с их участием. (Картинка кстати подобрана идеально) Активировала огнем с призывом сил с которыми работаю. Оговаривала порунно, задавая каждой руне задачу. Направляла нужные потоки сил посредством этих рун. Став для меня был мягкий, по снам вступился за меня в этой сложной ситуации. Работа заняла 2-3 недели. Арендатор резко стал супер вежливый. Съехали быстро, тихо, как будто их кто-то очень сильно напугал.

Emanuel

  • ****
  • 356
  • 56
  • Нет ничего невозможного, есть только маловероятное
Re: Принудительное выселение
« Ответ #11 : 03 Март 2019, 22:08:59 »
За две недели сьехали соседи) Наносила на лист и на шкаф, ближе к соседям.
Благодарю Автора.

Re: Принудительное выселение
« Ответ #12 : 15 Май 2019, 17:41:37 »
Замечательный став. У меня полностью отработал за 2 месяца, нужно было убрать из квартиры пару, которою не хотел выселять арендодатель. Наносила став по отдельности, на фото парня и на огуречик девушки.

Mimoza

  • **
  • 75
  • 12
Re: Принудительное выселение
« Ответ #13 : 02 Июль 2019, 12:33:38 »
Уважаемый inner, а можно этим ставом уволить с работы врага? Как бы тоже выселение.

Re: Принудительное выселение
« Ответ #14 : 25 Август 2019, 09:10:34 »
Можно рисунок става без оформления, чтобы отпринтовать на фото человека?

 

Фазы Луны (Москва)

Top.Mail.Ru Yandex.Metrika
DMCA.com Protection Status