Новости:

Приглашаются желающие обучиться гаданию и магической диагностике на картах Таро: Теней, Райдера-Уэйта, Кроули. Подробная информация здесь: http://chernayamagiya.com/forum/index.php/board,48.0.html

Главное меню

Ликвидация кармического безденежья

Автор inner, 24 июня 2018, 21:02:20

« назад - далее »

inner


Автор Sarnina
Центральная фигура - это фигура распределения энергий и стихий -аккумулятор и сердце талисмана. Это не руны. Руны расположены в кольцах. Надеюсь, вы их знаете.

Использованная фигура распределения энергии предназначена для вмешательства в узор полотна норн, манипуляцией своей судьбой.

Сила проистекает из фигуры распределения во внутреннем поле талисмана. Она изливается из углов фигуры. Руны необходимо ставить так: мысленно проведите линию от углов фигуры распределения и по этим линиям расположите руны.

Дуги и круги фигуры распределения должны быть ровные, плавные, иначе сила будет разливаться внутри поля хаотично, вершины фигуры распределения должны касаться окружности внутреннего поля, но ни в коем случае не пересекать ее. Если вершины не коснуться окружности, то сила останется внутри круга и не выйдет наружу, а если они пересекут круг, то он будет порван и сила хаотично разольется по талисману. При правильном построении внутреннего поля, сила вытекает из него узкими лучами. Чтобы руна, оказавшаяся на пути луча полностью восприняла этот поток, он должен быть направлен в центр руны. Лучше всего воспринимается поток рунами, в центре которых есть угол или перекрестье, оно свободно пропускает силу, которая разливается по всей руне.

В общем основное правило - все симметрично и ровно. Далее сами руны. Талисман чертится и читается, начиная с северного угла фигуры распределения попарно соединяя в толковании руны среднего и внешнего полей посолонь.

Кано и Перт: человек понимает суть происходящих с ним неудач; Эйваз и Манназ: человек постигает суть происходящих с ним неудач (экспресс чистка, знание, приносящее стресс) Хагалаз и Феу пер.: безденежье устраняется; Наутиз и Уруз: человек постигает стихию земли принудительно; Соуло и Уруз: человек притягивает стихию земли; Соуло и Гебо: человек становится магнитом для подходящего финансового партнерства; Вунья и Манназ: человек нацелен на преодоление безденежья; Альгиз и Манназ: человек под покровительством Высших сил. Дагаз и Перт: трансформация судьбы Эта вещь относится к категории чисток. Советую нарисовать на бумаге и поместить в кошелёк - минимум на 4 месяца. Потому что вопросы судьбы решаются долго. И дополнительно рекомендую отнести жертвоприношение Норнам - 3 бутылки вина - белое, розовое и красное. На ваше усмотрение, каждой сестре своё вино. Вылить его в парке или лесу, под дерево. Это их задобрит и они помогут изменить судьбу дополнительно к чистке
Оставаясь слепым, можно жить в темноте не ведая и не осознавая, что сила мира собралась на кончиках пальцев твоих, трепещет, сверкает – живая, магия.

Жрица Времени

А если нанести на фотографию и спрятать? Может, хотя бы слюнями помазать? Как активировать вообще? Просто нарисовать и спрятать?
Можно войти во Врата Жизни и выйти из Пояса Смерти.

Таллиса

Цитата: Жрица Времени от 16 июня 2021, 22:44:01
А если нанести на фотографию и спрятать? Может, хотя бы слюнями помазать? Как активировать вообще? Просто нарисовать и спрятать?
Вот нарисуйте, и спрячьте, кто ж вам запретить то может?
Автор дал четкие рекомендации.
В чем сложность поменять все как хочется и получить что получится?
Потом не забудьте поделиться результатом.

🡱 🡳 Top.Mail.Ru
Фазы Луны (Москва)

Top.Mail.Ru DMCA.com Protection Status