Черная магия и Руны

Глифы Ведьмака

Saranta

• *
  • 18
  • 0
Re: Глифы Ведьмака
« Ответ #30 : 14 Апрель 2019, 04:53:52 »
ДВ,Уважаемые практики,как я поняла глифы можнот наносить и на фото и на огуречик плюс ФИО,разницы нет,время суток имеет роль,дневное время или утро тянет поставить,подношения есть и какие,куда,уничтожение глифа,закопывать или привычным способом?С Уважением Вам.

Rawell

• 344
  • 138
« Ответ #31 : 15 Апрель 2019, 17:09:41 »
С УВАЖЕНИЕМ,хочу использовать глиф Зодчий в качестве морока,в виде подклада в квартиру,носитель дерево,после выполнения задачи что делать с носителем или в оговоре указать что выполнив задачу глиф такой то теряет силу,просто забрать его от туда будет проблемно по крайней мере не после достигнутого,подношения,дары нужны?Кому.
Будь справедлив,имея правосудие на земле.

compan

• 279
  • 25
« Ответ #32 : 10 Июнь 2019, 20:20:38 »
         Уважаемые Практики.
   я присоединяюсь к вопросу Уважаемого  Rawel   и Уважаемой Saranta по вопросу о  дарах.может все таки лучше к Хель обратиться?

« Ответ #33 : 10 Июнь 2019, 20:26:07 »
по вопросу о  дарах
1) Зажечь свечку , восковую, черную.

свечи будет достаточно
Я тыщу планов отложу  на завтра. Ничего не поздно. Мой гроб еще шумит в лесу, он-дерево. Он нянчит гнезда...

LynxRed

• *
  • 33
  • 3
« Ответ #34 : 07 Июль 2019, 09:20:48 »
Добрый день, поставила на одну мадам, закрыть исходящий негатив от нее, мадам успокоилась, две недели все очень культурно с ее стороны. Но участились травмы пальцев рук и ног у  меня. Последний каплей стало, что одновременно сломала ногти на руке и ноге до мяса. Без крови но достаточно неприятно. Как напоминание о чем то. Карты молчат, показывают только работы супруга. Стоит ли деактевировать работу? Или поставить защиту и дальше наблюдать?
Один и тот же человек  может с одинаковым удовольствием созерцать за процессами разрушения и созидания...

Ceylon

• 315
  • 108
« Ответ #35 : 07 Июль 2019, 18:58:24 »
Добрый день, поставила на одну мадам, закрыть исходящий негатив от нее, мадам успокоилась, две недели все очень культурно с ее стороны. Но участились травмы пальцев рук и ног у  меня. Последний каплей стало, что одновременно сломала ногти на руке и ноге до мяса. Без крови но достаточно неприятно. Как напоминание о чем то. Карты молчат, показывают только работы супруга. Стоит ли деактевировать работу? Или поставить защиту и дальше наблюдать?
Какой глиф использовали!? "Прятник"

LynxRed

• *
  • 33
  • 3
« Ответ #36 : 08 Июль 2019, 00:32:08 »
Какой глиф использовали!? "Прятник"
2,4,6,7...жестко конечно, но больно сильно обидилась...
Один и тот же человек  может с одинаковым удовольствием созерцать за процессами разрушения и созидания...

Ceylon

• 315
  • 108
« Ответ #37 : 08 Июль 2019, 16:31:55 »
2,4,6,7...жестко конечно, но больно сильно обидилась...
А как наносили!? Каждый на отдельное фото или все кучей!

LynxRed

• *
  • 33
  • 3
« Ответ #38 : 08 Июль 2019, 20:40:02 »
А как наносили!? Каждый на отдельное фото или все кучей!
На одно фото все 4 глифа.

Ceylon

• 315
  • 108
« Ответ #39 : 09 Июль 2019, 08:43:24 »
На одно фото все 4 глифа.
Я так поняла что надо по одному глифу на фото наносить! Может поэтому такая реакция! И как по моему мнения 4 глиф надо чем-то подкармливать!

« Ответ #40 : 23 Июль 2019, 01:14:48 »
Ув. inner, подскажите, пожалуйста, может ли Щитыч просить кровь? Пыталась выяснить через руны - на все вопросы руна Одина в ответ.
Была сильная атака. Сначала через ХЭ - Щитыч работал отлично. Потом новая атака - я схлопотала. не могу понять - есть Щитыч или нет. Не чувствую. Почему про кровь спросила - на ногах непонятно от куда царапины до крови.
Спасибо за ответ!

Рейтинг@Mail.ru Yandex.Metrika
DMCA.com Protection Status