Черная магия и Руны

Libertas a metus

inner

• 990
  • 631
Libertas a metus
« : 08 Июнь 2018, 23:57:41 »

Автор Solisa
Часто бывает так, что страхи из детства, фобии и подавление со стороны социума и родителей влияет на людей всю жизнь, осложняя не только общение, создание семьи, самооценку, но и заставляя человека непроизвольно блокировать потоки энергий в теле, что приводит и к закрытию дорог, и к самопорче в некоторых случаях. Став создан для проработки и избавления от всего, что Вас беспокоит, убирает страхи, фобии, работает с паническими атаками. От паразитов сознания в том числе. Также избавления от психических расстройств, показывает первопричины. Можно использовать при страхах перед предстоящими событиями, слабости неуверенности, вялости, отсутствии энергии. Можно использовать для восстановления работоспособности у пациентов с подчинами и сломом воли. Также чистит верхние чакры, энергоинформационные каналы, работает с аджной, сахасрарой, малыми чакрами глаз и ушей, височными чакрами и не только. Прочищает, активизирует, накачивает энергией.
Оставаясь слепым, можно жить в темноте не ведая и не осознавая, что сила мира собралась на кончиках пальцев твоих, трепещет, сверкает – живая, магия.

Love inside

• 276
  • 170
  • Вежливо благодарю, плюсуя репутацию ))
Re: Libertas a metus
« Ответ #1 : 04 Август 2018, 05:15:31 »
Оговаривать на конкретный страх или физического ощущение при будущем событии? Их сложно вычислить или можно оговорить псих травму и ее последствия? Прямо по учебнику травму отвержения и т.д. или оговаривать от противного "все, что мешает мне любить себя"? Или общий оговор "все псих и эмоц блоки и зажимы"?
 Можно узнать опыт использования?
Личку читаю, но отвечать не могу. "Пишите письма" (с)

"Хоть и иду я долиной смерти, не убоюсь я зла, ибо я самый бесбашенный ублюдок в долине" (с)

Histerica

• 251
  • 142
  • Rökkatru
« Ответ #2 : 30 Сентябрь 2018, 22:32:23 »
Уважаемый inner, или любой сведущий, растолкуйте что за литеры в ставе? Я тут вижу только зеркальный пластур.

inner

• 990
  • 631
« Ответ #3 : 02 Октябрь 2018, 13:08:56 »
Уважаемый inner, или любой сведущий, растолкуйте что за литеры в ставе? Я тут вижу только зеркальный пластур.

Использованы буковы ак, червь, живете, актив, имь (колоси)  и ми.
Оставаясь слепым, можно жить в темноте не ведая и не осознавая, что сила мира собралась на кончиках пальцев твоих, трепещет, сверкает – живая, магия.

Weigel

• *
  • 12
  • 3
« Ответ #4 : 08 Январь 2019, 14:35:51 »
Тестила, действовать начал спустя пару недель+- Появились побочки. Рабочий, конкретизируйте лучше или будьте готовы.. Благодарю! И отпускаю.

Отправлено с моего SM-J810F через Tapatalk

Smelyjj

• **
  • 87
  • 41
« Ответ #5 : 08 Январь 2019, 17:17:29 »
Появились побочки.
Не могли бы вы детальнее о побочках пояснить? И раз уж упомянули о конкретике оговора, то стало быть работать надо по-этапно и предельно точечно?

Использованы буковы ак, червь, живете, актив, имь (колоси)  и ми.
Почему тогда в Рунической магии?

Weigel

• *
  • 12
  • 3
« Ответ #6 : 09 Январь 2019, 22:46:14 »
Не могли бы вы детальнее о побочках пояснить? И раз уж упомянули о конкретике оговора, то стало быть работать надо по-этапно и предельно точечно?
Буковы впервые, ставила не себе. В целом, путь меньшего сопротивления.  Мне не хватило двойной фокусировки: цель и условия. Можно пробовать поэтапно, рациональный подход

Отправлено с моего SM-J810F через Tapatalk

Smittt

• 343
  • 100
« Ответ #7 : 11 Март 2019, 01:34:00 »
Почему тогда в Рунической магии?
с буквами не работает конфкретика оговора, вы можете не понимать что чистите, думаете на одно, а там совершенно другое, буквы вам это и покажут, их можно оговаривать но это не руны, тут другая интонация, не повелительная а дружеская с просьбой. Побочки под буквами у всех разные, потому что с каждым они по своему работают.
Сообщения вижу, читаю, отвечать не могу

fossa

• **
  • 54
  • 10
« Ответ #8 : 04 Февраль 2020, 17:28:00 »
Ставила давным-давно и забыла уже. А тут недавно обсуждали страхи детства, например, темноты, или просто фобии, например, высоты или пауков, и т.п... и до меня дошло, что формула работает, причем так органично, что я даже не заметила
Когда долго смотришь на море, начинаешь скучать по людям, а когда долго смотришь на людей — по морю...

Smittt

• 343
  • 100
« Ответ #9 : 06 Февраль 2020, 01:28:53 »
Добрый вечер, я кстати тоже, ставила летом, носила месяц как то не замечала результатов, сейчас поняла что где то осенью я перестала бояться змей, перестала делать одеяло-защита чтобы баба едка не украла))))) начала спать в более свободной позе, поняла что много страхов было из детских сказок, и что мало носила, так как я как раз таки просила детские свои страхи и по сей час. Буду еще носить, а так плавно и очень незаметно что я даже не заметила как ушли эти страхи))))
Сообщения вижу, читаю, отвечать не могу

Фазы Луны (Москва)

Top.Mail.Ru Yandex.Metrika
DMCA.com Protection Status