Черная магия и Руны

• 12 Декабрь 2018, 15:58:51
  • Добро пожаловать, Гость
Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Расширенный поиск  

Новости:

Объявляется набор в школу рунической магии. Поможем новичкам разобраться в рунах и дорасти до специалиста. Подробнее читайте здесь: http://chernayamagiya.com/forum/index.php/topic,9134

Автор Тема: Trollstav (исполнение желаний)  (Прочитано 1968 раз)

HelgaHelga

• Постоялец
  • Вес голоса: 10
  • HelgaHelga has no influence.
Trollstav (исполнение желаний)
« : 08 Июнь 2018, 22:31:10 »

Trollstav или волшебная палочка. Изначально был дан в виде вязи слева, как пересечение Феху и Ансуз. Потому решила, что став прежде всего для денег, но оказалось, что он умеет исполнять желания и помогать в делах. Думаю, это связанно с большим количеством второплановых рун, хотя они не закладывались в него.
Из практики вязь может:
  • Притянуть деньги даже при наличии крадников.
  • Испольнить мелкие желания.
  • Нанесенный на свечу/подсвечник помогает другим ставам.

Позже появилась идея учетверить вязь и поместить на Соль. Получился сильнее и справляется с ситуациями более сложными.
Чем помог:
  • Притянул очень крупных клиентов, первый пришел менее чем за сутки.
  • Уже описывала на форуме, что у меня отец - очень тяжелый человек. Много лет назад он перепортил отношения со всеми родственниками, итогом вышло, что и меня не признавали. Год мне снилось, что с родственниками надо восстанавливать отношения. То, что пробовала из бытового и магического - не помогало. Этот став помог начать с ними общаться и достаточно дружелюбно.
  • Пришлось оформлять кучу документов из-за когда-то неправильно оформленной земли. За 3 дня получила документ, хотя изначально мне говорили, что это нереально из-за изменения какого-то закона после 2013 года. Пришлось, конечно, побегать, т.к. везде советовали к кому подойти, чтобы понять, что делать. НО никто нигде не взял ни копейки + к проблеме относились действительно внимательно и пытались помочь.

Пользуйтесь  ;)
P.S. если возьмете для нестандартных ситуаций - обязательно отпишите о результатах, пытаюсь понять весь спектр его возможностей.

СашаС

• Старожил
  • Вес голоса: 3
  • СашаС has no influence.
Re: Trollstav (исполнение желаний)
« Ответ #1 : 09 Июнь 2018, 09:55:31 »

Как активировать работу? Как лучше оговорить?

HelgaHelga

• Постоялец
« Ответ #2 : 09 Июнь 2018, 12:46:44 »

Как активировать работу? Как лучше оговорить?
Активируйте как привыкли. С оговорами я не работаю.

Виктория Золотая

• Участник
  • *
  • Вес голоса: 0
  • Виктория Золотая has no influence.
« Ответ #3 : 05 Август 2018, 12:31:28 »

Добрый день. Хочу оставить отзыв по данной работе. 3.08.18 поставила формулу на свое фото, оговорила на поступление денег из любого источника. Мне понравилась информация от автора, что формула притянет деньги даже при наличии крадников. Через 3 часа с моей карты сняли все имеющиеся деньги. Денег немного было. но все равно не приятно. Завтра пойду узнавать в банк, кто мог снять. Мне даже sms не пришло о списании. обнаружила случайно в магазине, когда не смогла оплатить с карты товар. Вывод - лично мне все же надо довести чистку на фин.канале до конца.

Axe

• Участник
  • *
  • Axe has no influence.
« Ответ #4 : 05 Август 2018, 14:20:14 »

Использовала учетверенный тролльстав, мне понравилось воздействие, получается все очень гармонично. Диагностика всегда показывает грамотный и правильный ход событий, в отличие от многих других ставов на желание. Удивительно, что этот став все еще тестируется.

HelgaHelga

• Постоялец
« Ответ #5 : 03 Декабрь 2018, 22:22:02 »

Мне понравилась информация от автора, что формула притянет деньги даже при наличии крадников. Через 3 часа с моей карты сняли все имеющиеся деньги.
Вы диагностику проводили перед тем как ставить? Чистка финансового канала не даст вам ощутимых результатов пока не оторвёте крадник.

Диагностика всегда показывает грамотный и правильный ход событий, в отличие от многих других ставов на желание. Удивительно, что этот став все еще тестируется.
Благодарю за отзыв. Если возможно, хотелось бы больше деталей в личку, так как до сих пор собираю фидбек о его возможностях  :)

Artur177

• Участник
  • *
  • Artur177 has no influence.
  • Артур
« Ответ #6 : 03 Декабрь 2018, 22:37:27 »

Добрый вечер.Возможно ли взыскать долг с помощью этого става?
Лучшей местью является огромный успех

Фазы Луны на RedDay.ru (Москва)

Рейтинг@Mail.ru Yandex.Metrika
DMCA.com Protection Status