Черная магия и Руны

• 15 Июль 2018, 22:21:57
  • Добро пожаловать, Гость
Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Расширенный поиск  

Новости:

Объявляется набор в школу рунической магии. Поможем новичкам разобраться в рунах и дорасти до специалиста. Подробнее читайте здесь: http://chernayamagiya.com/forum/index.php/topic,9134

Автор Тема: Trollstav (исполнение желаний)  (Прочитано 694 раз)

HelgaHelga

• Постоялец
  • Вес голоса: 10
  • HelgaHelga has no influence.
Trollstav (исполнение желаний)
« : 08 Июнь 2018, 22:31:10 »

Trollstav или волшебная палочка. Изначально был дан в виде вязи слева, как пересечение Феху и Ансуз. Потому решила, что став прежде всего для денег, но оказалось, что он умеет исполнять желания и помогать в делах. Думаю, это связанно с большим количеством второплановых рун, хотя они не закладывались в него.
Из практики вязь может:
  • Притянуть деньги даже при наличии крадников.
  • Испольнить мелкие желания.
  • Нанесенный на свечу/подсвечник помогает другим ставам.

Позже появилась идея учетверить вязь и поместить на Соль. Получился сильнее и справляется с ситуациями более сложными.
Чем помог:
  • Притянул очень крупных клиентов, первый пришел менее чем за сутки.
  • Уже описывала на форуме, что у меня отец - очень тяжелый человек. Много лет назад он перепортил отношения со всеми родственниками, итогом вышло, что и меня не признавали. Год мне снилось, что с родственниками надо восстанавливать отношения. То, что пробовала из бытового и магического - не помогало. Этот став помог начать с ними общаться и достаточно дружелюбно.
  • Пришлось оформлять кучу документов из-за когда-то неправильно оформленной земли. За 3 дня получила документ, хотя изначально мне говорили, что это нереально из-за изменения какого-то закона после 2013 года. Пришлось, конечно, побегать, т.к. везде советовали к кому подойти, чтобы понять, что делать. НО никто нигде не взял ни копейки + к проблеме относились действительно внимательно и пытались помочь.

Пользуйтесь  ;)
P.S. если возьмете для нестандартных ситуаций - обязательно отпишите о результатах, пытаюсь понять весь спектр его возможностей.

СашаС

• Постоялец
  • Вес голоса: 2
  • СашаС has no influence.
Re: Trollstav (исполнение желаний)
« Ответ #1 : 09 Июнь 2018, 09:55:31 »

Как активировать работу? Как лучше оговорить?

HelgaHelga

• Постоялец
  • Вес голоса: 10
  • HelgaHelga has no influence.
Re: Trollstav (исполнение желаний)
« Ответ #2 : 09 Июнь 2018, 12:46:44 »

Как активировать работу? Как лучше оговорить?
Активируйте как привыкли. С оговорами я не работаю.

Фазы Луны на RedDay.ru (Москва)

Рейтинг@Mail.ru Yandex.Metrika