Новости:

Приглашаются желающие обучиться гаданию и магической диагностике на картах Таро: Теней, Райдера-Уэйта, Кроули. Подробная информация здесь: http://chernayamagiya.com/forum/index.php/board,48.0.html

Главное меню

На три свечи и шерстяную нить (Мансур)

Автор vladena, 09 декабря 2010, 13:15:50

« назад - далее »

vladena

Коль рублено то дерево небесены огнем, молниной, иль просто молнина то поразь то древо то жди когда лунища расти будет словно замес тестовый
Тогда и твори подход к древу тому, на закатине солнышка стезь держи к древу тому, да словес ни с кем не перекидывай.
Подошел к древу тому, глаз разуй, смотр твори, найдь ту местину где молнина угодь. Тесаком тогда в том месте щепотину отрежь, когда щепотина взята, то встань возле древины той да молви.

,,,Небесного града, божины огонь
Как выше ты землищи
Как вершишь в небесинах творение свое
Якожь грозен твой лик
Что челом бют мал и велик
Яко сила немеренна, заповеданна
Такожь мне выше людины быть
Такожь уважить будут
Яко грозен для людины буду
То божиной небеси заповедано
Как речено так тому и бывати
Крепже стали,булатины словеса сии
Аминь.Аминь.Аминь.,,,

Тесак то прикапывають возле древа того и путь домой держуть. Дома свечи невоцерковленые в ручину бери числом равны трем. Да на столе своем их расставь ,да огнем коснись их чтоб пылали неугомонно, моток шерстяной нити в ручину возьми, да начни обматывать шепотину ту шерстяной нитю что из овцы сплетена.Мот делай доколе сам не учуешь что хорош. чувство особое то будет. Не спутаешь коль неслеп. схрон той щепотины творить возле ложе своего. О сем ведать никто недолжен.
"ЖИЗНЬ - ЭТО ОЧЕРЕДЬ ЗА СМЕРТЬЮ. НЕКОТОРЫЕ ЛЕЗУТ БЕЗ ОЧЕРЕДИ"

Ада

правильно ли я поняла это на дерево которое ударило молния? Кто то делал данный обряд, интересно мнение.
отвечать на лс не могу

Kyana

у нас во дворе в детстве дерево молния пополам рассекла, так местная знахарка выдирала обугленную лучину  руками. Потом  убрали дерево. А мать через много лет всё жалела что не набрала лучин-и вправду очень сильный оберег, говорят.

Молли

Прочитала данный обряд и недопоняла его, добавлю чтобы информация по обряду была полной.

Обряд на деньги-три свечи и шерстяная нить.(купеческий на высокое положение на дерево молнией пораженной)

Ежели небесного огнищи палица поражень творит,то приметь древо что спеси той отведает.Сила огромная будет в древе том,яко сильнее всяко живого и мертвого огнища небесная,палица,ТАКО ЧЕЛОВЕЧИНА СИЛЬНЕЕ БОГАЧЕ ПРОСТОГО ЛЮДА БУДЕТ КОЛЬ ПОДХОД ПРАВИЛЬНЫЙ К ДРЕВУ ТОМУ СДЕЛАЕТ. Коль ведать будет как счепотину, крыжницу от древа тог отломить да и через нее богатым ,сильным сделаться. То наущение ведунов, знахарска стезь. Да купцовый люд кто ведал этим брезгу нетворил, богатым, зажиточным слыл по миру.

Вопросы: 1) свечи оставить догореть до конца?  2) Нужен ли пддел через определенный период времени? 3) Если нужен поддел, то можно ли запастись щепками с заговором впрок и хранить их дома, а потом через время, ну например через год, зажечь свечи и обмотать ниткой?
Бриллиант,упавший в грязь,все равно бриллиант,а пыль поднявшаяся до небес, так и останется пылью. (Китайская мудрость)

Магия не хорошая и не плохая. Всё зависит от того, как ты её используешь.

Jade x

Уважаемые практики, если кто делал подскажите меня тоже интересуют вопросы заданные выше. Если не хотите сдесь,  то может в лику отпишитесь.

Rusalka13

У меня муж делал, совсем не сработало. Делал с большой отдачей. Увы!!

Охотник номер 13

Я делала. Особого эффекта не заметила, а очень жаль. Но теоретически я и так уже по многим признакам считаюсь выше "простого люда", может в этом дело. Возможно также имеет смысл попробовать сделать обряд на дерево, в которое молния ударила прямо только что, свежее (я делала на старое).

🡱 🡳
Фазы Луны (Москва)

Top.Mail.Ru DMCA.com Protection Status