Черная магия и Руны

Дорога к успеху

inner

  • *****
  • 989
  • 822
Дорога к успеху
« : 28 Май 2018, 09:09:47 »


Автор Ведьмак Чернокнижник


Помогает обрести успех, стать везучим человеком, достигнуть вершин ,
подпитывает мощным потоком энергии и сил. Оговаривать на успех и удачу во всех сферах жизни, на всех уровнях. Активировать своей кровью. Наносить на фото.
Оставаясь слепым, можно жить в темноте не ведая и не осознавая, что сила мира собралась на кончиках пальцев твоих, трепещет, сверкает – живая, магия.

poison6999

  • *
  • 43
  • 2
  • Poison
Re: Дорога к успеху
« Ответ #1 : 27 Июнь 2018, 22:11:08 »
Очень понравился ваш став .... подробней расписать какие руны вписаны в этот став ...и посередине там есть точка или то у него на куртке ?

Re: Дорога к успеху
« Ответ #2 : 28 Июнь 2018, 22:13:44 »
Доброго времени. Да, хотелось бы поподробнее о составляющих. И хотелось бы узнать, многие ставы идут строчкой, а сверху и снизу черта. Она обязательна?

VedmakChernoknignik

  • ***
  • 175
  • 128
  • Ведьмак Чернокнижник.
Re: Дорога к успеху
« Ответ #3 : 02 Декабрь 2018, 10:14:50 »
Очень понравился ваш став .... подробней расписать какие руны вписаны в этот став ...и посередине там есть точка или то у него на куртке ?

Здравствуйте, я автор. Альгиз , Беркана. да есть точка.


Доброго времени. Да, хотелось бы поподробнее о составляющих. И хотелось бы узнать, многие ставы идут строчкой, а сверху и снизу черта. Она обязательна?

Здравствуйте, я автор. Да, это не формула.
✔ Есть древнее заклятье перед сном, Запомни сам и поделись им с другом: «Пусть сон худой исчезнет за окном, А сон счастливый сбудется.

Ада

  • *****
  • 1094
  • 283
  • Спутник славы - одиночество.
Re: Дорога к успеху
« Ответ #4 : 02 Декабрь 2018, 15:55:31 »
Уважаемый VedmakChernoknignik вы как автор става, могли бы про комментировать или что то добавить от себя по поводу раскрутки става о результативности и пр., были уже результаты и какие. Хотела использовать ваш став, ребенок занимается спортом (бокс) до профессионала нам год остался, в связи с этим возникает потребность создать плацдарм для дороги к успеху. И хотелось услышать пояснения автора к ставу.  За ранее буду очень благодарна.
отвечать на лс не могу

VedmakChernoknignik

  • ***
  • 175
  • 128
  • Ведьмак Чернокнижник.
Re: Дорога к успеху
« Ответ #5 : 05 Декабрь 2018, 11:32:15 »
Уважаемый VedmakChernoknignik вы как автор става, могли бы про комментировать или что то добавить от себя по поводу раскрутки става о результативности и пр., были уже результаты и какие. Хотела использовать ваш став, ребенок занимается спортом (бокс) до профессионала нам год остался, в связи с этим возникает потребность создать плацдарм для дороги к успеху. И хотелось услышать пояснения автора к ставу.  За ранее буду очень благодарна.

Необходима диагностка подойдет или нет, тем более что ребенку собираетесь ставить
✔ Есть древнее заклятье перед сном, Запомни сам и поделись им с другом: «Пусть сон худой исчезнет за окном, А сон счастливый сбудется.

Ая

  • **
  • 74
  • 20
Re: Дорога к успеху
« Ответ #6 : 13 Февраль 2019, 22:28:58 »
Подскажите, мне не понятно, сверху и снизу надо рисовать черту?
Всем помогающим-Спасибо+++

VedmakChernoknignik

  • ***
  • 175
  • 128
  • Ведьмак Чернокнижник.
Re: Дорога к успеху
« Ответ #7 : 14 Февраль 2019, 12:03:02 »
Подскажите, мне не понятно, сверху и снизу надо рисовать черту?

Да, нужно.
✔ Есть древнее заклятье перед сном, Запомни сам и поделись им с другом: «Пусть сон худой исчезнет за окном, А сон счастливый сбудется.

Ада

  • *****
  • 1094
  • 283
  • Спутник славы - одиночество.
Re: Дорога к успеху
« Ответ #8 : 14 Февраль 2019, 23:27:32 »
Цитировать
более что ребенку собираетесь ставить
Ребёнку 18 лет. Диагностика и пр. понятно. Хотелось бы услышать ваши ответы на ранее заданные вопросы.
За ранее благодарю.
отвечать на лс не могу

 

Фазы Луны (Москва)

Top.Mail.Ru Yandex.Metrika
DMCA.com Protection Status