Черная магия и Руны

Чакры

Deymos

  • *****
  • 4173
  • 4685
  • Добро торжествует, зло - действует!
Re: Чакры
« Ответ #195 : 05 Декабрь 2016, 22:12:36 »
жажду секса и мяса

Жажда секса- это свадхистана, а жажда мяса- манипура. Манипура управляет желудком в том числе. Муладхара- это выживание и самосохранение.
Услуг не оказываю и в личке не консультирую.

Ровена

  • ****
  • 293
  • 553
  • Revenge is a dish best served cold...
Re: Чакры
« Ответ #196 : 19 Декабрь 2016, 12:55:44 »
Здравствуйте.
Чистила чакры и во время медитации видела блеклые цвета поочередно,но вот на Анахате вообще началось сильное головокружение как в полете и перед глазами моторчик крутился темно-зеленого цвета,давление в груди как будто кол воткнули...может ли это значить,что блоки выходят? ведь когда то мне Анахату просто напросто перекрыли(это как раз когда я энергетически ее прокачивала каждодневными практиками) подселив сущь.
И на Вишудхе все ходуном начало ходить,даже вибрации в горле ощущались.
Благодарю за мнение.
Магия не хорошая и не плохая. Всё зависит от того, как ты её используешь.

Erichto

  • *****
  • 1231
  • 521
Re: Чакры
« Ответ #197 : 20 Декабрь 2016, 19:15:27 »
жажда мяса- манипура
А не муладхара разве? Манипура - жажда денег и социального утверждения и признания. Это желание несколько "выше" и "продвинутей", чем жажда насытиться мясом. Мясо как раз ближе к обычному стремлению выжить.
Если план «А» не сработал, у тебя есть ещё 32 буквы, чтобы попробовать.

olya_ya

  • **
  • 96
  • 4
Re: Чакры
« Ответ #198 : 20 Декабрь 2016, 21:34:07 »
Жажда мяса как манипура, так и муладхара. Для мужчин чаще манипура. Грубая энергия восполняет грубую. Тут надо смотреть индивидуально)

Re: Чакры
« Ответ #199 : 24 Март 2017, 00:47:06 »
"думаю. что нижние чакры. они за здоровье ответственны"
Я думаю, что они энергетически связывают человека с землей.

Paimon

  • ***
  • 109
  • 6
Re: Чакры
« Ответ #200 : 24 Март 2017, 18:28:26 »
Добрый вечер! Подскажите, пожалуйста, о чем может говорить такое физические ощущение в позвоночнике (в районе анахаты-чакры) - похоже на онемение с легкими покалываниями.
Ощущения отчетливые, повторяются в течение дня несколько раз, зона распространения - примерно 10 см в диаметре.
Диагностика работы чакр на таро и рунах негатива и пробоев не показывает.
С уважением. За помощь всегда ставлю 🖤

Re: Чакры
« Ответ #201 : 01 Апрель 2017, 11:39:39 »
около 30 лет назад занималась йогой по записям родителей. Записи эти утеряны. Сейчас стала вспоминать упражнения дыхательные и энергетические. Все это отличается от сетевой информации. Хочу снова делать эти упражнения. Дыхание через третий глаз (по записям) кумулировалось в упражнении в солнечном сплетении, затем раскручивалось в виде золотого клубка и с выдохом распределялось в виде золотой праны по телу. Подскажите, можно ли по такой аналогии кумулировать дыхание в других чакрах? Если можно, то какой цвет использовать для медитации - золотистый или цвет соответствующей чакры?
Почему вдох через третий глаз? Можно ли вдыхать через другие чакры? буду благодарана ответам, т.к. утеряла источник информации. А в сети какое-то "не то".
С уважением.

Re: Чакры
« Ответ #202 : 06 Май 2017, 10:16:49 »
Подскажите пожалуйста правда ли что на чакры чтоб они открылись нужно давить руками до боли? Что будет если сильно надавить на чакру к примеру на Анахата?

Bafi

  • *****
  • 690
  • 350
  • Сори, за грамматические ошибки пишу с телефона
Re: Чакры
« Ответ #203 : 29 Май 2017, 14:08:48 »
Подскажите пожалуйста правда ли что на чакры чтоб они открылись нужно давить руками до боли? Что будет если сильно надавить на чакру к примеру на Анахата?
Я читала , что чакры расскрываются очень хорошо при медитациях ,
Возможно есть такое в практике , надавливание ноэто необходимо делать не самостоятельно, а
С инструктором

LanaDelRey

  • *****
  • 2065
  • 1080
Re: Чакры
« Ответ #204 : 02 Июль 2017, 22:24:05 »
Добрый вечер.
Можно ли почистить сердечную чакру мужчины без его ведома? Практик знакомый делал диагностику, так как в вопросе чакр я не шибко разбираюсь, выяснилось, что там стоит блок (что ожидаемо, судя по предыдущим тяжелым отношениям с девушкой, с этим практиком пока возможности нету связаться). Хочу поизучать материалы на эту тему и, набравшись знаний, взяться за эту чистку. Хотелось бы услышать мнения сведущих по этому поводу, думаю, что будет очень полезно для меня. Благодарю!
"Если не складывается - вычти."

Re: Чакры
« Ответ #205 : 16 Ноябрь 2017, 17:45:46 »
Доброго времени суток, уважаемые практики! О чем символизирует фиолетовый цвет ауры?

Краб

  • ***
  • 234
  • 48
Re: Чакры
« Ответ #206 : 17 Август 2018, 18:05:53 »
Ув.Практики! Выразите свое мнение по поводу воздействия на чакры эфирными маслами, в частности очень разражающими.
Не знаю как мне в голову пришла идея воспользоваться вьетнамским бальзамом в этом направлении,  известно что восточные целители так их и применяют в своей традиции меридианов и точек.
Но в моем случае, я попробовал натереть эту мазь на "чакры", ощущения конечно невероятные)).
Со временем замечать прилив уверенности, жесткости граничащей с грубостью, по ощущения работало. По снам видящих меня во сне, говорили что я стал более пухлым и довольным.
Такой опыт.

Volha1991

  • ****
  • 292
  • 13
Re: Чакры
« Ответ #207 : 03 Ноябрь 2018, 01:52:47 »
Я тут в книге нашла одно упражнение называться " Упражнение по гармонизации вселенной". Может кто сталкивался с нечто подобным. Оно вроде должно активировать энергитические центры. Хотелось спросить о нем мнение формучан?

 Найдите удобное место где вы могли бы лечь на спину. Можете выполнять упражнение в помещений или на улице, но убедитесь, что вам удобно в таком положений и вас не будет отвлекать шумы, погода и так далее. Лучшее всего выключить телефон и убрать все что может выполнить упражнение. 
Убедитесь что на вас свободная и удобная одежда. Это упражнение нужно выполнить босиком.
1) Лягте
2) Закройте глаза, расслабьтесь, сделайте три очень глубоких вдоха, каждый раз до конца наполняя и опустошающая легкие.
3) Начинайте с активаций энеритических точек на подошвах. В китайской акупунктуре эта точка называться "бурлящий источник" и начинаться началом почечного    меридиана. Она расположена в углублений подошвы, под сводом стопы, и имеет большое значение в даосской практике, так как связывает нас с землей. Для активаций этих точек представьте себе каждую из них в виде спирального вихря энергий.
4) Четко почувствуйте энергитические точки "бурлящий источник", активируйте точки в центре ладонный. Для этого представьте себе каждую из них в виде спирального вихря энергий.
5) Теперь активируйте каждую из основных энергитических центров вдоль позвоночника. Для активаций семи основных энергитических центров используються семь цветов видимого спектра, семь цветов радуги. Эти цвета легко запомнить с помощью старой детскость мнемнотической фразы: "Каждый Охотник  Желает Знать Где Сидит Фазан" ( красный, оранжевый, желтый, зеленый, голубой, синий, фиолетовый).
6) Почувствуйте энергитический центр в оснований позвоночника. Теперь представьте себе, как от этой точки исходит красный свет.
7) Почувствуйте энергитический центр на уровне пупка. Теперь представьте себе как от нее исходит оранжевый цвет.
8)    Почувствуйте энергитический центр на уровне солнечного сплетения. Теперь представьте себе как от нее исходит желтый свет.
9) Почувствуйте энергитический центр в сердце ( в центре груди). Теперь представьте себе как от нее исходит зеленый свет.
10) Почувствуйте энергитический центр  в горле. . Теперь представьте себе как от нее исходит голубой свет.
11) Почувствуйте энергитический центр  на переноснице прямо между глазами. Теперь представьте себе как от нее исходит синий цвет.
12) Почувствуйте энергитический центр  на макушке. Теперь представьте себе как от нее исходит фиолетовый цвет.
12) Теперь просто полежите какое - то время. Каждый ваш энергитический центр активирован и излучает один из семи цветов радуги. Можете провести в этом состояний сколько угодно времени но фокусируйтесь на каждом энергитическом центре не менее минуты.

Со временем вы обнаружите, что всего несколько минут этого упражнения спасобствуют удивительному росту энергий и омоложения. Кроме того, упражнения можно использовать в качестве эффективной длительной медитаций.
Этот метод медитаций вы также можете практиковать перед ночным или дневным сном.
"Наука — это колдовство, которое действует. "

Erichto

  • *****
  • 1231
  • 521
Re: Чакры
« Ответ #208 : 08 Март 2019, 18:54:21 »
Выразите свое мнение по поводу воздействия на чакры эфирными маслами
Абсолютно ничего нереального. На энергетические точки и центры вполне можно воздействовать не только визуализациями и медитациями, а и очень даже "земными" осязаемыми вещами (маслами, физическими упражнениями и т.д.) Вы на область чакр просто как бы втирали эту мазь? Тоже захотелось попробовать)
Если план «А» не сработал, у тебя есть ещё 32 буквы, чтобы попробовать.

Re: Чакры
« Ответ #209 : 08 Март 2019, 21:38:53 »
добрый вечер, может не сюда пишу. у меня на 1 и 4 чакре родинки, массажист, которая делала мне массаж в санатории, когда увидела родинку на 4 чакре, сказала, что ее нужно удалить, так как она дает негатив в этой области. как вы считаете, если удалить эти родинки чакры улучшатся ? спасибо.

Вы знаете, Я тоже что-то подобное то ли слышала, то ли читала, даже не помню. Дословно уже не помню, но смысл в том, что те внутренние органы, над которыми расположены родинки, могут иметь какие то сбои в работе. Я тогда совершенно не имела никакого представления ни о чакрах, ни об эзотерике. У меня кстати, родинки(несколько) расположены в районе пупка и на животе. И он у меня, желудок, часто доставляет мне неудобства, начальная стадия гастрита, повышенная кислотность.  Если смотреть по чакрам, родинка у меня на 3 чакре, манипуре. И я сейчас стала задумываться, а может это действительно так, что родинка на чакре ее блокирует ? Стала подумывать, о том, чтобы их удалить, интересно, это как то отразится на работе чакры ?
А вы сами alla315, не удалили эти родинки, которые были у вас ? Ответьте пож-та )))).
Порой это нелегко,
Вернуться к своему собственному Я !

 

Фазы Луны (Москва)

Top.Mail.Ru Yandex.Metrika
DMCA.com Protection Status