Черная магия и Руны

Медуза Горгона

inner

  • *****
  • 989
  • 821
Медуза Горгона
« : 25 Май 2018, 14:12:00 »


Автор  Ведьмак Чернокнижник

На подчинение воли, чувств, мыслей,желаний. Тотально снимет защиту, раздавив силу воли. Создаст иллюзию для жертвы что вы ее хозяин, и ваши слова закон. Оговаривать на полное подчинение и выполнение тех действий и желаний ,которые вам захочется. Это уж поинтереснее приворота. Начертить на фото жертвы, активировать пламенем свечи. Также можно оговорить как порчу на суицид.


Руны: 2 Наутиз зеркальные. Турисаз, Альгиз перевернутая, Совелу, Одал, Ансуз зеркальная, Райдо зеркальная, Тейваз перевернутая, Хагалаз., Эйваз зеркальная.
Оставаясь слепым, можно жить в темноте не ведая и не осознавая, что сила мира собралась на кончиках пальцев твоих, трепещет, сверкает – живая, магия.

B_Witch

  • *
  • 17
  • 3
  • Be yourself.
Re: Медуза Горгона
« Ответ #1 : 25 Май 2018, 18:26:56 »
Добрый ден, тесты уже были? Кроль теряет волю ко всем или только передо мной?
С уважением.

inner

  • *****
  • 989
  • 821
Re: Медуза Горгона
« Ответ #2 : 28 Май 2018, 08:16:56 »
Добрый ден, тесты уже были? Кроль теряет волю ко всем или только передо мной?

Тестирован, выше указано "создаст иллюзию для жертвы что вы ее хозяин, и ваши слова закон.", лжнако можно и на общее подавление воли, как оговорите.
Оставаясь слепым, можно жить в темноте не ведая и не осознавая, что сила мира собралась на кончиках пальцев твоих, трепещет, сверкает – живая, магия.

Re: Медуза Горгона
« Ответ #3 : 19 Июнь 2018, 09:46:17 »
Здравствуйте. Науты зеркальные или же прямые? Вижу их прямыми, а Турисаз зеркальный. И две горизонтальные линии можно оговорить как Исы?

Halingka

  • ***
  • 136
  • 0
Re: Медуза Горгона
« Ответ #4 : 20 Июнь 2018, 06:57:44 »
Я правильно понял, что дополнительно защиту снимать не надо?
И как быстро срабатывает, если не ломать защиту,а сразу этот став поставить?
Может хотя бы примерно помочь с оговором?

inner

  • *****
  • 989
  • 821
Re: Медуза Горгона
« Ответ #5 : 20 Июнь 2018, 07:30:31 »
Я правильно понял, что дополнительно защиту снимать не надо?
И как быстро срабатывает, если не ломать защиту,а сразу этот став поставить?
Может хотя бы примерно помочь с оговором?

Да, можно не ломать.
Зависит от защит кроля и силы оператора - от нескольких дней до месяца.
Оговор составьте под ваши нужды, примерно:
ДРС своей силой, силой рун подчиняет, управляет и манипулирует Васей, полностью подчиняя мне ( ), для управления его мыслями, чувствами и поступками, действиями, желаниями, заставляя его полностью подчиниться мне. Вася полностью становятся послушной игрушкой в моих руках и  делает все, что я скажу. ДРС лишает Васю способности здраво рассуждать и мыслить, понимать происходящее, он на всё что я скажу  дает своё согласие с лёгкостью и радостью. Став работает без вреда для моего психического и физического здоровья и без вреда для психического и физического здоровья моих близких (имя). Став заканчивает свою работу сразу же после сожжения с благодарностью. Да будет так, так и есть!
Оставаясь слепым, можно жить в темноте не ведая и не осознавая, что сила мира собралась на кончиках пальцев твоих, трепещет, сверкает – живая, магия.

СашаС

  • *****
  • 799
  • 100
Re: Медуза Горгона
« Ответ #6 : 20 Июнь 2018, 15:11:13 »
Здравствуйте. Науты зеркальные или же прямые? Вижу их прямыми, а Турисаз зеркальный. И две горизонтальные линии можно оговорить как Исы?

зеркальные внизу два крестика ) так сам автор пояснил на своей страничке, когда задали ему такой вопрос.
и еще, как я поняла, автор не все руны указывает в списке рун в своих работах.
закон Кармы совершенен.

Re: Медуза Горгона
« Ответ #7 : 20 Июнь 2018, 19:51:52 »
зеркальные внизу два крестика ) так сам автор пояснил на своей страничке, когда задали ему такой вопрос.

Благодарю Вас. По описанию, я их там тоже нашел, но мне не понятны две линии наклонные вверху (где увидел два Наута) где зп Турисаз и хвостик зп Эйваз. Тогда прямой Турисаз, по описанию получается где п Альгиз и п Тейваз?
Став очень нужен, да и привлекает визуально. Но не могу брать не разобравшись..
Возможно, ув . Inner прокомментирует, т.к. необходимость в данном ставе огромная.

СашаС

  • *****
  • 799
  • 100
Re: Медуза Горгона
« Ответ #8 : 21 Июнь 2018, 12:06:07 »
Благодарю Вас. По описанию, я их там тоже нашел, но мне не понятны две линии наклонные вверху (где увидел два Наута) где зп Турисаз и хвостик зп Эйваз. Тогда прямой Турисаз, по описанию получается где п Альгиз и п Тейваз?
Став очень нужен, да и привлекает визуально. Но не могу брать не разобравшись..
Возможно, ув . Inner прокомментирует, т.к. необходимость в данном ставе огромная.

это и есть наутизы
закон Кармы совершенен.

B_Witch

  • *
  • 17
  • 3
  • Be yourself.
Re: Медуза Горгона
« Ответ #9 : 24 Июнь 2018, 12:38:03 »
Отпишусь о результатах. Ставил на кроля чтобы тот отменил деловую встречу с человеком. До использования става даже не хотел подымать эту тему. Результат уже был на 3 день после активации.
С уважением.

Joklina

  • *****
  • 2271
  • 675
Re: Медуза Горгона
« Ответ #10 : 24 Июнь 2018, 13:55:03 »
А вы его об этом просили дополнительно или став сам сработал?

B_Witch

  • *
  • 17
  • 3
  • Be yourself.
Re: Медуза Горгона
« Ответ #11 : 25 Июнь 2018, 00:38:58 »
А вы его об этом просили дополнительно или став сам сработал?

Если это ко мне, то да, став сам так сработал.В основе оговора "Став подавляет волю Вани передо мной, заставляет подчиниться моим указаниям и сделать то-то"
С уважением.

Akva

  • ***
  • 200
  • 28
Re: Медуза Горгона
« Ответ #12 : 09 Март 2019, 13:00:06 »
Доброго времени суток!!! Уважаемые коллеги,  возможно использование этого става в отрицательном варианте? Так сказать объект испытывает радость и удовольствие  от расстования с  субъектом,  ну и конечно внушить отрицательные мысли и чувства к субъекту??? С уважением

Lina16

  • *
  • 20
  • 0
Re: Медуза Горгона
« Ответ #13 : 04 Апрель 2019, 00:00:17 »
Здравствуйте!Подскажите пожалуйста.а если нет с кроликом общения вообще никакого.сработает став?
Ведьма-это обиженная фея)))⚡⚡⚡⚡🔥🔥🔥🔥

Akva

  • ***
  • 200
  • 28
Re: Медуза Горгона
« Ответ #14 : 09 Май 2019, 15:10:01 »
Отчитываюсь. К сожалению не сработало. Времени прошло прилично.  С уважением

 

Фазы Луны (Москва)

Top.Mail.Ru Yandex.Metrika
DMCA.com Protection Status