Черная магия и Руны

Леший

inner

  • *****
  • 989
  • 822
Леший
« : 25 Май 2018, 13:54:29 »


Автор Ведьмак Чернокнижник

Создан для многогранной защиты, на всех уровнях. С использованием активного и пассивного метода защиты. Создает вокруг вас не видимый защитный барьер , как не проходимые поросли  с шипами, покрытыми смертельным ядом. Там, где кончается непроходимое, начинается территория темных и светлых духов природных.Это Темные и светлые Эльфы, стоящие на защите, не проходимой армией духов. По всему периметру вокруг человека. И активно защищающих на всех уровнях вас.


Активизировать можно для более сильной связи если хотите как амулет использовать кровью. А если временно ,то слюной или пламенем свечи ( стихией огня) + посыпать солью ( стихия земли) сбрызнуть водой ( стихия воды) и окурить палочкой благовоний ( стихия воздуха) ,также ,если ароматических палочек нет, подойдет в замен перо ворона провести по часовой стрелке по всему периметру. Наносить на распечатанное фото . Оговаривать на комбинированную защиту, насколько сильно вам надо оборонять себя и на сколько мощно и жестоко расправляться с врагами вы сами решаете и соответственно задаете команду второму рубежу защиты , то есть Эльфам.


Оговаривать,что питается защита силами 4 стихий . Без вреда вам и вашей жизни в целом. Для более мощного усиления эффекта можете сделать подношение, духам 4 стихий.


По результатам отписывайтесь.
Оставаясь слепым, можно жить в темноте не ведая и не осознавая, что сила мира собралась на кончиках пальцев твоих, трепещет, сверкает – живая, магия.

Re: Леший
« Ответ #1 : 21 Январь 2024, 23:25:36 »
Добрый вечер уважаемый Мастер. Я в магич.войне . Подскажите пожалуйста будет ли эта защита отражать бесов, мертвяков и других сущностей которых на меня насылают?! Я сейчас активно ищу защиту хорошую. Ещё один вопрос пожалуйста.... Не прицепятся ли ко мне эти духи которые будут меня охранять?! Если я например активирую на бумаге,мне не подойдёт и я сожгу(Диагностика это понятно).... Мне очень нравятся ваши работы...посоветуйте пожалуйста какой из ваших работ я могу воспользоваться(работаю со светлыми энергиями),нужно что то сильное ,чтобы отвалилось всякое желание у вражин феячить с первого отката , чтобы вампиры разбежались в разные стороны.. Но я также знаю, что после активации става  сущ может не уйти.... Подношения эльфам ? Благодарю за информацию. Обещаю отписываться после применения....

 

Фазы Луны (Москва)

Top.Mail.Ru Yandex.Metrika
DMCA.com Protection Status