Черная магия и Руны

Огненный меч

inner

  • *****
  • 989
  • 822
Огненный меч
« : 25 Май 2018, 13:49:08 »


Автор Ведьмак Чернокнижник

Используется для борьбы и тотального поражения врага стихией огня. Для тех, кому надо сжечь врага в прямом смысле. Создается ситуация,в которой враг или страдает, или погибает от огня. В зависимости от оговора, наносить на фото или на имущество, или дверь, квартиру, под порог, на бумаге начерченный и активировать стихией огня
Оставаясь слепым, можно жить в темноте не ведая и не осознавая, что сила мира собралась на кончиках пальцев твоих, трепещет, сверкает – живая, магия.

Vseslava

  • ****
  • 293
  • 147
  • Локабренна
Re: Огненный меч
« Ответ #1 : 04 Октябрь 2018, 03:55:20 »
Ну, если стихия огня, тут логично было бы позвать Локи.
Славься, мой господин!  Асгарда зыбкое пламя, Йотунхейма пылающий факел! Славься,  мастер менять обличья! Ты -искуснейший из чародеев и податель даров нежданных! Властелин перемен, завершений и новых начал! Славься Локи, рожденный от молнии сын Железного леса! Пламя в сердце моем, огонь очага души..

VedmakChernoknignik

  • ***
  • 175
  • 128
  • Ведьмак Чернокнижник.
Re: Огненный меч
« Ответ #2 : 02 Декабрь 2018, 08:50:29 »
Ну, если стихия огня, тут логично было бы позвать Локи.

Здравствуйте, я автор. Можно и его подключить в поддержку.
✔ Есть древнее заклятье перед сном, Запомни сам и поделись им с другом: «Пусть сон худой исчезнет за окном, А сон счастливый сбудется.

Жрица Времени

  • **
  • 90
  • 2
  • Я Есть Сущность Единого
Re: Огненный меч
« Ответ #3 : 25 Июль 2021, 11:20:54 »
Там уже есть снятие защиты или делать отдельно?
Можно войти во Врата Жизни и выйти из Пояса Смерти.

Re: Огненный меч
« Ответ #4 : 25 Июль 2021, 12:59:44 »
Здравствуйте, уважаемая Жрица Времени.
Можете снять защиту, сработает лучше. Но тут немного иной механизм действия,непосредственно по объекту он не бьёт, думаю данной рабботой создаётся ситуация  в которой объект ловиться и страдает от ситуации.
С уважением.

Жрица Времени

  • **
  • 90
  • 2
  • Я Есть Сущность Единого
Re: Огненный меч
« Ответ #5 : 25 Июль 2021, 16:15:18 »
Здравствуйте, уважаемая Жрица Времени.
Можете снять защиту, сработает лучше. Но тут немного иной механизм действия,непосредственно по объекту он не бьёт, думаю данной рабботой создаётся ситуация  в которой объект ловиться и страдает от ситуации.
С уважением.

То есть он как бы "случайно" может попасть в пожар. Но мне это не выгодно, его дом близко к нам, и наш участок может тоже пострадать от огня.
Можно войти во Врата Жизни и выйти из Пояса Смерти.

Re: Огненный меч
« Ответ #6 : 25 Июль 2021, 19:47:22 »
То есть он как бы "случайно" может попасть в пожар.
Да, или любым способом пострадает от огня. Можно продумать, оговорить как,чтобы он страдал от огня где вас нет рядом, на работе/транспорте... Без вреда для Вас и Вашего имущества.
С уважением.

Pnomus

  • ***
  • 135
  • 23
Re: Огненный меч
« Ответ #7 : 29 Январь 2022, 22:11:29 »
Возможно ли этим ставом уничтожить с помошью огня не самого врага а его транспортное средство? Через фото транспортного средства? Подложить подкладом нет возможности. И куда потом фото девать? Дома хранить у себя можно или лучше прикопать где нибудь?

 

Фазы Луны (Москва)

Top.Mail.Ru Yandex.Metrika
DMCA.com Protection Status