Черная магия и Руны

Серная кислота

Ell777

  • *
  • 31
  • 1
Re: Серная кислота
« Ответ #45 : 07 Март 2023, 08:49:11 »
В реале крутые перемены у нас обоих.
Нет ничего невозможного.
Уважаемая Фериде, поделитесь, пожалуйста, оговором. Понимаю, что у каждого своя ситуация. Но надеюсь, натолкнет на мысли для своего оговора. +++

vedmochka ya

  • **
  • 53
  • 0
  • Бумеранг существует 👌😎поэтому , ведите себя достой
Re: Серная кислота
« Ответ #46 : 25 Март 2023, 02:53:31 »
Доброго времени суток ! На брата могу поставить ? Не говоря ему , уж очень не верующая Фома он у меня , при этом , проблем …….прям в отчаянии уже ( и , ещё играть начал в азартные игры , я так понимаю , это тоже может быть негатив насланный ! Благодарю за ответ 🙏заранее .

magellan

  • ****
  • 427
  • 119
  • Существо милое, но злобное...
Re: Серная кислота
« Ответ #47 : 23 Апрель 2023, 09:25:38 »

Ещё вариант оговора
Я не желаю вам смерти, я желаю вам долгой и мучительной жизни (Wednesday Addams)

Alisi

  • **
  • 74
  • 0
Re: Серная кислота
« Ответ #48 : 28 Май 2023, 15:01:49 »
Чистила себя и маму от опоев и окормов, у мамы после чистки стало реже повышаться артериальное давление выше нормы.

4Feniks

  • ***
  • 114
  • 3
  • Только тот, кто видит невидимое, совершает невозмо
Re: Серная кислота
« Ответ #49 : 16 Июль 2023, 23:32:00 »


Автор  Ведьмак Чернокнижник
Тотальная, глубокая чистка.

Кто на себя делать будет отписывайтесь.

Отписываюсь: пока, что называется " глазам не верю" Ставила на бедро левой ноги, 3 дня. Сегодня попробовала смыть - не смогла ( фломастеры или Став "не отпускает" пока не поняла) Результат: долгие месяцы пробовала избавиться от тяжести прошлой связи. МЧ как инфекция в голове сидел и чувства бередил. Количество проведённых ритуалов и ставов даже не вспомню.
Делала перед сном. Легла  ( через 30 мин после постановки) почувствовала как нервные импульсы по позвоночнику. ( знакомо, но крайне редко случается, не помню последний подобный) На след.день очень чувствовала как давление в обл. анахаты, потом чувство смакования жизни. И в последующие  3 дня как приоритеты в жизни поменялись. Привела в порядок многие вещи, появидся интерес ( путешествие планировать стала) В общем как гнёт свалился.
Если полностью уберёт, то что жизнь отравляло, напишу дополнительно.
Очень мощный став.

Re: Серная кислота
« Ответ #50 : 13 Ноябрь 2023, 00:07:44 »
Доброй ночи. Подскажите пожалуйста нужно ли рисовать точки и перекладины сверху и снизу ???

MrsWhite

  • **
  • 87
  • 11
  • В благодарность ставлю +
Re: Серная кислота
« Ответ #51 : 13 Ноябрь 2023, 08:30:44 »
Доброй ночи. Подскажите пожалуйста нужно ли рисовать точки и перекладины сверху и снизу ???
Здравия. Нужно.

Re: Серная кислота
« Ответ #52 : 13 Декабрь 2023, 03:58:22 »
Доброго времени суток, уважаемые практики.
Хочу поделиться своим опытом использования данной чистки.
Я была уверена, что меня уже ничем не удивить,но я ошибалась.
Попросила близкого друга провести для меня эту чистку,думали сил много заберёт,а наоборот бодрость,куча идей в первые сутки,сна пару часов от силы,по диагностике нужно было выдержать 5 дней,к концу первого и весь второй день у меня шла кровь носом каждый раз как дотронусь до лица,по ощущениям я как заряженая батарейка не вставленная в прибор,бодрость духа зашкаливает,а физических сил никаких, всё делала на автопилоте и в промежутках спала каждую удобную минуту,с 3 по 5 день пропал голос и нестерпимая боль в горле как будто там дыра,никаких простудных симптомов небыло и лекарства не помогали,спреи для горла только хуже делали. Настал вечер 5 дня,друг сообщил что пошёл отпускать став,прошло полчаса и у меня появился голос,прошла боль в горле,как ничего и небыло,слегка сипота держалась неск часов,появилась бодрость,сонливость ушла,в голове порядок,были и сопутствующие сны,где огромные змеи на ж/д путях не могут разродиться и их убивают,сточные трубы под мостом чистили от засора и мусора и многое другое,сны цветные и яркие.
Огромная благодарность за эту крутую работу, буду дальше наблюдать за изменениями. 💫

 

Фазы Луны (Москва)

Top.Mail.Ru Yandex.Metrika
DMCA.com Protection Status