Черная магия и Руны

Вопросы новичков (Архив)

Destructor

  • *****
  • 6666
  • 4656
  • ...the chosen one...
Re: Вопросы новичков
« Ответ #11640 : 16 Июль 2020, 17:25:48 »
Добрый день!
Уважаемые практики, возник вопрос после раскладов. На вопрос по Судьбе ли мне дан человек, выпала Йер, то есть
да, навсегда, кармические отношения, человек послан по судьбе. Из любимого он стал врагом, предавшим меня и принёсшим страдания, то есть если говорить о том что у нас случилось как о моей карме и отработке моих старых долгов прошлых жизней в этой,  мне нужно смириться с этим? То есть разрушить его жизнь в ответ мне нельзя получается?! Как быть?!  :-\ Я не могу смириться с тем что он сделал, хочу разрушить его жизнь в ответ.  >:(
такой важный вопрос на 4 руны смотрится
Люди такие удивительные что даже вообще не умея рисовать они уже рисуют порчи :)

Argana

  • **
  • 64
  • 10
Re: Вопросы новичков
« Ответ #11641 : 16 Июль 2020, 18:22:17 »
Здравствуйте.
Ну, по одной руне Йер Ваш расклад ничего конкретного сказать не может. Йер - необратимая руна, нужно доставать до первой обратимой и смотреть результат.

Я делала расклад на характер человека (на него), там один из пунктов расклада вопрос про отношения оператора с этм человеком (судьбой ли?). Поняла Вас, да, можно сделать на 4 руны с конкретным вопросом. Меня больше интересовал вопрос кармы, какую роль может сыграть этот аспект, если я буду рушить жизнь человека.
С уважением. ☀️

Desert_Rose

  • *****
  • 834
  • 421
  • Бери от жизни все,что можно и капельку чего нельзя
Re: Вопросы новичков
« Ответ #11642 : 16 Июль 2020, 18:45:30 »
Я делала расклад на характер человека (на него), там один из пунктов расклада вопрос про отношения оператора с этм человеком (судьбой ли?). Поняла Вас, да, можно сделать на 4 руны с конкретным вопросом. Меня больше интересовал вопрос кармы, какую роль может сыграть этот аспект, если я буду рушить жизнь человека.

Вы пришли в магию, но боитесь последствий, кармы? Тогда лучше отступиться. Либо не бояться и не заморачиваться, а работать. Решать и выбирать только Вам.

А вообще, любое событие в жизни можно считать "кармой" - и болезни, и безработицу, и безденежье, и даже порчи. И что же теперь, смиряться и терпеть? Людис помощью магии пытаются это исправить и исправляют.  И ничего. В вашей ситуации то же самое.

с уважением
Победи себя и выиграешь тысячи битв.
                                                     Будда.

Re: Вопросы новичков
« Ответ #11643 : 16 Июль 2020, 18:46:44 »
Доброго всем дня!!!
Я отнесла дар(подношение)богу одину но перед тем как зайти домой мне пришлось заговорить.
1)Скажите дар он не примет?

Принят дар или нет-обычно понятно сразу. Запинаться-так может намерение еще не четко сформировано и Вы спешите куда-то?

Frensis

  • *****
  • 1867
  • 296
Re: Вопросы новичков
« Ответ #11644 : 16 Июль 2020, 20:28:09 »
Уважаемые практики!
Как Вы считаете, фраза "став берёт энергию от космоса/земли/Васьки" работает?
Вот я считаю, что нет. И в последнее время всё больше уверена, что ставы берут энергию исключительно от оператора.
Нельзя подключить став к тому, что тебе не принадлежит. Энергией Васьки конечно же став подпитать заманчиво звучит, но на деле - не работает так. Тоже и фраза "став работает на энергии врагов или врага (если порча делается на кого-то  конкретного)" не будет работать.

Мирный атом

  • *****
  • 2241
  • 5348
  • Призрачно всё в этом мире бушующем...
Re: Вопросы новичков
« Ответ #11645 : 16 Июль 2020, 21:21:48 »
Уважаемые практики!
Как Вы считаете, фраза "став берёт энергию от космоса/земли/Васьки" работает?
Вот я считаю, что нет. И в последнее время всё больше уверена, что ставы берут энергию исключительно от оператора.
Нельзя подключить став к тому, что тебе не принадлежит. Энергией Васьки конечно же став подпитать заманчиво звучит, но на деле - не работает так. Тоже и фраза "став работает на энергии врагов или врага (если порча делается на кого-то  конкретного)" не будет работать.
Васьки и врагов-нет, тут согласна с Вами. От энергии земли-очень даже да, т.к. и мы все люди от матушки-земли питаемся и ей же и отдаем ненужное. С космосом ситуация спорная. Смотря что подразумевает оператор под космосом. Космос-это и вакуум и скопище постоянно происходящих превращений энергии, там есть масса энергии светил и антиматерии, сверхновые выделяют огромное количество энергии и этого хватит зарядить мегатонны ставов. Но сказать-это одно, а вот представить, соединить став с этими космическими источниками энергии-дело другое. Но активация става, его начальный толчок по-любому идет от энергии оператора.
П.С. Касательно энергии врагов-тут, на мой взгляд, возможен такой варинат: с реальным врагом есть канал, враг фонтанирует в Вашу сторону эмоциями(энергией) ненависти, агрессии зависти и т.д, Вы эту энергию через себя перенаправляете в став. Но если Вам ненавистна какая-то абстрактная звезда из интернета, то на ее энергии точно ничего не получится запитать, т.к. она ничего не отдает, а вы отдаете.
Tout est pour le mieux dans le meilleur des mondes possibles(с)                    В ЛС не консультирую.

Matteti

  • ***
  • 110
  • 15
  • A real witch is pretty as hell
Re: Вопросы новичков
« Ответ #11646 : 16 Июль 2020, 21:48:57 »
Здравия уважаемые!
Ситуация вот такая.
У жены подруга бухающая, как то бросила выпивать нашла мужика и перестала общаться с моей женой. Я ей наделал, чтобы бросил её мужик, ну и чтобы она бухала по черному. Всё так как и должно быть. Подруга бухает, звонит и приходит к жене, жена счастлива от общения.
Внезапно у подруги умирает бабушка. Да так, что лежала три дня трупом, но с работающим мотором, который не позволял ей отойти в мир иной. Мучилась бабка жутко. Жена моя предположила, что бабка ведьма, и через два часа звонит подруга с новостью что бабка скончалась. У моей жены ужас, она уверена что бабка ведьма и умирая передала своей внучке дар. Сейчас моя жена избегает подругу. А подруга настойчиво ищет встречи, приходит и звонит постоянно. Зачем ей это вдруг?
Сам я по бабке видел что тварь мерзкая, ненавидела всё и всех, поэтому и умирала тяжка.
Что посоветуете в этом деле? Отвадить подругу как то? Или подругу проверить на возможные колдовские способности?
Всегда ставлю ❤  если позволяет лимит. А если лимит закончен, то жду его обновления.
Молча ставлю ❤️

Re: Вопросы новичков
« Ответ #11647 : 16 Июль 2020, 22:37:41 »
Что посоветуете в этом деле?
а зачем вы вообще к человеку лезли он не общался с вами
как то бросила выпивать нашла мужика и перестала общаться с моей женой.
а зачем жене подруга алкоголичка одинокая? вы жену на негатив проверяли? и себя за одно
Мучилась бабка жутко. Жена моя предположила, что бабка ведьма, и через два часа звонит подруга с новостью что бабка скончалась. У моей жены ужас, она уверена что бабка ведьма и умирая передала своей внучке дар.
какой дар? все кто не может умереть резко в течении часа ведьмы? "предполагаете" или уверены что ведьма? у ведьм дара нет у них бес и  тетради с ритуалами и годы практики за спиной. Быстро передать можно только беса но не опыт, ум и силу. Ключевое слово здесь ум.
Что посоветуете в этом деле?
Учить мат часть
Чтение может стать причиной развития мозга - будьте осторожны!

"Не делай никому зла - делай себе хорошо"

Matteti

  • ***
  • 110
  • 15
  • A real witch is pretty as hell
Re: Вопросы новичков
« Ответ #11648 : 16 Июль 2020, 23:04:54 »
а зачем вы вообще к человеку лезли он не общался с вамиа зачем жене подруга алкоголичка одинокая? вы жену на негатив проверяли? и себя за однокакой дар? все кто не может умереть резко в течении часа ведьмы? "предполагаете" или уверены что ведьма? у ведьм дара нет у них бес и  тетради с ритуалами и годы практики за спиной. Быстро передать можно только беса но не опыт, ум и силу. Ключевое слово здесь ум.Учить мат часть
Благодарю за ответ.
Сейчас отвечу по пунктикам
Подруга вспоминала о моей жене толтко пьяная. А у жены подруг кроме неё нет, вот такая она одиночка, а эту считает подругой, им хорошо общаться и после их общалок жена как девочка коза бодрая.

На счёт бабки. Вы верно меня направили на мысль, что бабка не ведьма, а беса она в себе держала. Эврика! Ведь и бабка была запойная. И подружка запойная, а после смерти бабки не просыхает пьёт до белочки.

На негатив не проверял, делал чистку всем домашним и защиту ставил. Видно пора проверить

Всегда ставлю ❤  если позволяет лимит. А если лимит закончен, то жду его обновления.
Молча ставлю ❤️

Re: Вопросы новичков
« Ответ #11649 : 17 Июль 2020, 00:00:14 »
  Добрый вечер! Подскажите как и чем эффективней почистить человека имея лишь портретное фото? во весь рост есть но на фото он не один, хочется почистить его основательно по всем чакрам, рунами не владею(
Всегда ставлю + с благодарностью!

Incognito

  • ****
  • 392
  • 200
Re: Вопросы новичков
« Ответ #11650 : 17 Июль 2020, 00:07:56 »
  Добрый вечер! Подскажите как и чем эффективней почистить человека имея лишь портретное фото? во весь рост есть но на фото он не один, хочется почистить его основательно по всем чакрам, рунами не владею(
Воском. Только надо чтобы на фото был один. ИМХО
С уважением
Плюсоблагодарствую +++

Re: Вопросы новичков
« Ответ #11651 : 17 Июль 2020, 00:18:02 »
Воском. Только надо чтобы на фото был один. ИМХО
  Благодарю! Одиночное фото только портретное, воском пробовала но не все убралось
Всегда ставлю + с благодарностью!

Re: Вопросы новичков
« Ответ #11652 : 17 Июль 2020, 00:27:07 »
рунами не владею(
а почему вы тогда задаете вопрос в отделе руника? ищите чистки  в том разделе с какими силами работаете, совместное фото не подходит, вы видите очертание физического тела а энергетическое намного обьемнее, и чистка идет не по физике а по энергетике
Подруга вспоминала о моей жене толтко пьяная. А у жены подруг кроме неё нет, вот такая она одиночка, а эту считает подругой, им хорошо общаться и после их общалок жена как девочка коза бодрая.
ну так выяснете какой подсел у жены вашей что ему так вкусно вампирить пьяных одиноких неудачниц
На негатив не проверял, делал чистку всем домашним и защиту ставил. Видно пора проверить
а как это вы лечили всю семью без  диагноза) это что - токак болит живот давай вырежем апендикс? а по факту там гельменты? поверьте страшна не подруга и не ее мертвая бабка а то что вы делаете сами не понимая и не зная к сожалению
Чтение может стать причиной развития мозга - будьте осторожны!

"Не делай никому зла - делай себе хорошо"

Argana

  • **
  • 64
  • 10
Re: Вопросы новичков
« Ответ #11653 : 17 Июль 2020, 04:50:06 »
Здравствуйте!

Нужно ли чистить врага перед воздействиями? Есть ли смысл? Снятие защит это понятно, а если допустим на нем маг негатив, приворот и полно своего негатива (всякие блоки, характер дурной да к тому же патологический лжец)?
Либо нужно, чтоб после чисток воздействия ложились ровно?

Далее, чтоб мое воздействие не было видно тем кто на на него магичил наводил привороты (на мой объект) на свои работы ставлю непрогляд?

Есть на форуме тема где можно прочитать про непрогляды?
С уважением. ☀️

Desert_Rose

  • *****
  • 834
  • 421
  • Бери от жизни все,что можно и капельку чего нельзя
Re: Вопросы новичков
« Ответ #11654 : 17 Июль 2020, 06:42:20 »
Здравствуйте!
Нужно ли чистить врага перед воздействиями? Есть ли смысл? Снятие защит это понятно, а если допустим на нем маг негатив, приворот и полно своего негатива (всякие блоки, характер дурной да к тому же патологический лжец)?

Здравствуйте.

В идеале да, работать лучше на более менее чистого человека, чтоб воздействия ложились хорошо. Но если его до Вас кто-то портил, то при чистке Мастер может понять, что его воздействия снимают. И у Вас может начаться война с этим мастером нужно иметь это в виду. Но при наведении порч обычно предыдущий негатив не снимают, а работают прямо так - накладывают свое на то, что уже есть. Тоже ложится неплохо. Единственное, проверьте врага на подсел, так как сущь, если она есть, может не пропустить Ваши воздействия.
Можно на свои воздействия поставить замки и скрыть непроглядами. Вот здесь посмотрите: https://chernayamagiya.com/forum/index.php/topic,24175.msg1207911.html#msg1207911

с уважением
Победи себя и выиграешь тысячи битв.
                                                     Будда.

 

Фазы Луны (Москва)

Top.Mail.Ru Yandex.Metrika
DMCA.com Protection Status