Черная магия и Руны

Вопросы новичков

AlisRose

• 219
  • 13
Re: Вопросы новичков
« Ответ #11505 : 04 Июль 2020, 18:28:18 »
Здравствуйте,с мужем крепкие каналы,хочу чтобы во время чистки негатив и всякая гадость к нему не пришла.как его обезопасить в такой ситуации?
Глаз фрейра не помогает.
С уважением

Тошка

• 274
  • 368
« Ответ #11506 : 04 Июль 2020, 23:26:00 »
Глаз фрейра не помогает.
С уважением
Попробуйте временно заблокировать каналы между вами: https://chernayamagiya.com/forum/index.php/topic,36814.0.html (вариант 2)
Все здесь написанное - только мое видение ситуации, выбор всегда за вами.

AlisRose

• 219
  • 13
« Ответ #11507 : 05 Июль 2020, 14:23:40 »
Попробуйте временно заблокировать каналы между вами: https://chernayamagiya.com/forum/index.php/topic,36814.0.html (вариант 2)
Здравствуйте, попробую.
Идёт чистка,энергии уходит масса,ставлю всякие энергетики но что-то слабо помогают.
Далее,муж работал 2 дня подряд по 16 часов.Пришел с работы ,довольный энергичный,как будто выпил энергетик.Утром после 6-7 часов сна довольный поехал на дачу.Уважаемые практики,прошу прощения за рассказ.что это может быть? По бинарным каналам вся энергия к нему ушла,он меня вампирит? Или что-то другое,нуждаюсь в ответах.
С уважением

tanya48

• *
  • 14
  • 0
« Ответ #11508 : 05 Июль 2020, 15:02:39 »
ослаблена и  порвана в хламЕго защита в идеальном состоянии под покровительсвом ВС
Подскажите как мне свою усилить а его пробить?

--Lexi--

• 351
  • 213
« Ответ #11509 : 05 Июль 2020, 15:07:08 »
Добрый день! Какое-то время назад чистилась от крадников с возвратом. Предполагала, что виновником была моя хорошая знакомая, мы общались близко, но редко. Был момент, который меня на то время удивил, у неё вдруг личная жизнь стала развиваться по моему сценарию, точь в точь, потом вдруг ей предложили должность как когда-то до этого мне, правда я отказалась. После чистки в последний наш разговор она сказала туманно, что непонятно, будет ли свадьба, отношения разладились и просто исчезла из моей жизни, стала избегать и больше не виделись.
Сейчас делаю работы на привлечение успешного окружения (и мужчин в том числе).
Снился сон, что эта знакомая собирается на праздник и я отдаю ей свои туфли, нежно-голубые на шпильке. У неё летящее платье такого же цвета, она их надевает и начинает кружиться, довольная, что подошли.
Знаю, что такие цвета во сне могут означать мороки.
Не могу понять, почему эта ситуация всплыла сейчас. Я считала этот вопрос закрытым. Могут ли после снятия крадников оставаться какие-то каналы? Даже если мы не поддерживаем общение? И могут ли крадники закрывать пути, т.е. крадник вроде снялся, блага утекли и новые не приходят, потому что путь закрыт? Думаю, что этот сон показал препятствия  моим работам, но не пойму, что именно.
Благодарю за помощь и любые мнения.
You can

Winni

• 453
  • 5
« Ответ #11510 : 05 Июль 2020, 16:48:04 »
Подскажите пожалуйста, если при вызове объявляется человек с таким же именем? Это косяк в работе? И никак вызываемый объект не думает об операторе?

Мирный атом

• 1819
  • 4058
  • Призрачно всё в этом мире бушующем...
« Ответ #11511 : 05 Июль 2020, 16:50:20 »
...Благодарю за помощь и любые мнения.
На всякий случай к прочтению:
https://chernayamagiya.com/forum/index.php?topic=23118.0
может криво счистили и "снова здарова!"

... Это косяк в работе? ...
Именно.

Moonliht

• 1424
  • 687
  • ЛС- заблокировано
« Ответ #11512 : 05 Июль 2020, 17:30:42 »
Подскажите как мне свою усилить а его пробить?
Любыми доступными методами. себе ставите защиту- с него снимаете

taina15

• 138
  • 3
« Ответ #11513 : 05 Июль 2020, 18:06:54 »
Добрый вечер! Подскажите пожалуйста формулу, чтобы бывший муж захотел снова возобновить отношения. Общение есть, но отношения не хочет больше хотя и любит!

Зачарованая

• 1120
  • 1222
  • :) всегда так не будет
« Ответ #11514 : 06 Июль 2020, 01:12:26 »
Добрый вечер! Подскажите пожалуйста формулу, чтобы бывший муж захотел снова возобновить отношения. Общение есть, но отношения не хочет больше хотя и любит!
Значит этому есть причина, нет универсальной формулы для всех, если любит но отдалился значит не может быть рядом, значит его "вода камень точила" и ничего не выточила, анализируете чем вы человека от себя отвернули, свои минуса и недостатки, убирайте чистками у него тако ощущение, мнение о вас. А дальше будет видно
Нет ничего не возможного, единственная наша проблема это лень! Все остальное поправимо :)

ВестникСевера

• *
  • 3
  • 0
  • Знание-сила, оберегайте его как следует
« Ответ #11515 : 06 Июль 2020, 01:47:27 »
Уважаемые практики, проясните данную ситуацию с фотографией, один носитель= один став, но изображение кроля на фото каждый раз должно быть разным? Или можно распечатать одно фото много раз и на каждое лепить по ставу? И каким лучше вообще должно быть фото? Можно ли черное-белое?

« Ответ #11516 : 06 Июль 2020, 02:12:43 »
У меня такой вопрос.
После развода сын остался у бывшей жены.
Она всеми путями настраивает его против меня хотя он хочет жить у меня. Я отец и сам после родов я о резал пуповину и сын все время тянулся комне и не хотел чтобы мы жили раздельно
Я прошу совет по создан ю защитного става гальдра для того чтобы оградить его от вредного влияния матери. В этой сфере я полный юнец.
Андрос

Мирный атом

• 1819
  • 4058
  • Призрачно всё в этом мире бушующем...
« Ответ #11517 : 06 Июль 2020, 09:19:03 »
... можно распечатать одно фото много раз и на каждое лепить по ставу? И каким лучше вообще должно быть фото? Можно ли черное-белое?
Да, одно фото=один став, это оптимально. Можно размножить одно фото. Фото-это для Вашей лучшей настройки на объект, поэтому оно может быть любым, исключение, если автор указывает, что став наносится в область живота, паха, горла и т.д, тогда вариант "на паспорт" не подойдет, только и всего.

Grekov

• *
  • 6
  • 0
  • Коридоры кончаются стенкой
« Ответ #11518 : 06 Июль 2020, 13:38:29 »
верно
но негатив не обновляемый, а мужчина этот мстит за вашие деяния, которые вы для него сделали в прошлом или много лет ему какой то негатив делали и вот он за это мстит, или даже это не обязательно мужчина, а и женщина, которая думает что она была права когда то, а вы нет и это ей болит как говорится
а Райдо там может быть чем угодно, даже нету смысла гадать, запомните вообще этую позицию, потому что ее можно угадать только где то 5 процент из 100
Вариантов кто - всего два, а гадить не умею и не хочу. Чем почиститься посоветуете, в данном случае, я в процессе изучения?

« Ответ #11519 : 06 Июль 2020, 13:58:35 »
Ответьте пожалуйста, а став можно наносить на цифровое фото?
К примеру, беру став, через фотошоп удаляю не нужный фон и вставляю отредактированный став на поверх фото и далее оговор делаю.

Top.Mail.Ru Yandex.Metrika
DMCA.com Protection Status