Черная магия и Руны

Крадник удачи (Мансур)

Re: Крадник удачи (Мансур)
« Ответ #105 : 25 Ноябрь 2019, 05:26:42 »
Доброго времени суток уважаемые практики и форумчане.Возможно ли сделать этот ритуал на человека,на которого наводились  порчи?Менее удачлив от этих порч он не стал.Сработали они слабо.Воздействие проводилось почти год назад.

« Ответ #106 : 25 Ноябрь 2019, 08:19:10 »
Возможно ли сделать этот ритуал на человека,на которого наводились  порчи?Менее удачлив от этих порч он не стал
Все вроде и неплохо, но смущают эти слова:

Так все с него перекинуто,картой пиковой отданно
Все на меня зацепится,все на мне останется

Я бы читала: "удача (фарт, если угодно) с него перекинута..." "Удача (фарт) его на меня зацепится, на мне останется". А то "все" - это слишком размытая формулировка, так можно и ненужно прихватить.

« Ответ #107 : 28 Февраль 2020, 12:40:40 »
 Ув.Чаклунка,вот меня тоже эти слова смутили.Пока отложила обряд.Практики не советуют менять слова у Мансура.Хотя думаю об этом.Конкретики не хватает,лучше бы обозначить,что именно забераем.Личное мнение.

Верховная Жрица

• 3034
  • 3678
  • На других форумах меня нет
« Ответ #108 : 29 Февраль 2020, 23:57:13 »
В тексте уже написано, что забираем:
Так иже бес мне пикового туза подыграл
Так я весь фарт у (имя) нынче забрал

Так все с него перекинуто,картой пиковой отданно
Ни одна наука никогда не объяснит, почему одному человеку на голову упал кирпич, а другому нет.

Мэл

• **
  • 55
  • 3
« Ответ #109 : 09 Октябрь 2020, 22:48:57 »
Уважаемые практики, а если богатая особа сама отдает вещи мне но я точно знаю что на них порча на меня. Эта особа родная сестра мужа и сильно ему задолжала. Если мой муж проведет ритуал или лучше украсть что то другое, перчатку например

« Ответ #110 : 24 Октябрь 2020, 17:43:21 »
Уважаемые практики, а если богатая особа сама отдает вещи мне но я точно знаю что на них порча на меня. Эта особа родная сестра мужа и сильно ему задолжала. Если мой муж проведет ритуал или лучше украсть что то другое, перчатку например
Приветствую вас. А вы проверяли, что именно на вас а не вашего мужа?

Мэл

• **
  • 55
  • 3
« Ответ #111 : 24 Октябрь 2020, 23:22:43 »
Приветствую вас. А вы проверяли, что именно на вас а не вашего мужа?
да проверяла, именно на меня.

Фазы Луны (Москва)

Top.Mail.Ru Yandex.Metrika
DMCA.com Protection Status