Черная магия и Руны

ГЛАГОЛ - обращает внимание хранителей

Alory

  • *****
  • 648
  • 291
Подселенцев или тех кто прилип, привязался? Это большая разница. Имхо если так просто не уходят, я бы стучалась за помощью напрямую через Глагол, Аз, нужно понять откуда взялись паразиты и что делать, просила бы объяснить.

Можно попробовать сразу и расстановку по местам, Херь. Есть ещё необкатанная буква Ша, по идее должна прогонять.

Колокол Часткол на время. Вы ударили в бубен и разогнали, так они вернутся :-)
Вчера Глаголь в свастике поставила - ночью четыре нежити снились - красавцы те еще.
Подселы точно есть, я их чувствую, мозг  мне засоряют. Еще бунтуют - аджну/третий глаз заблокировали, раньше я там потоки ощущала, особенно если руны/маятник возьму, а теперь глухо как в танке --> диагностики ноль :(

ovsyashka

  • *****
  • 771
  • 170
Re: ГЛАГОЛ - обращает внимание хранителей
« Ответ #1 : 08 Июнь 2014, 10:33:48 »
Вчера Глаголь в свастике поставила - ночью четыре нежити снились - красавцы те еще.
Подселы точно есть, я их чувствую, мозг  мне засоряют. Еще бунтуют - аджну/третий глаз заблокировали, раньше я там потоки ощущала, особенно если руны/маятник возьму, а теперь глухо как в танке --> диагностики ноль :(

   Т.е. Глагол высвечивает подселов во снах? Мне сегодня один знакомый покойный снился весь сон, в живом виде тот еще перец был, алкаш и нарик. И еще кроме него всякие алкаши снились и озабоченные. И как это понимат? Я Глаголы вокруг Тора нарисовала на себе, на бумажке не чувствую...
Нe бoйmeсь кoгдa я pугaюсь, кpичу и выpaжaю свoи эмoции. Бoйmeсь - кoгдa я мoлчу.

Storm_Bird

  • *****
  • 1587
  • 729
Re: ГЛАГОЛ - обращает внимание хранителей
« Ответ #2 : 08 Июнь 2014, 10:35:52 »
   Т.е. Глагол высвечивает подселов во снах? Мне сегодня один знакомый покойный снился весь сон, в живом виде тот еще перец был, алкаш и нарик. И еще кроме него всякие алкаши снились и озабоченные. И как это понимат? Я Глаголы вокруг Тора нарисовала на себе, на бумажке не чувствую...

На бесов похоже, они это любят.
Глагол, выше писали, обращает прямое внимание хранителей на человека, в общем призыв на помощь.
- Ты, главное, фонарь из рук не выпускай.
...9 Аркан

Dakini

  • ****
  • 428
  • 277
Re: ГЛАГОЛ - обращает внимание хранителей
« Ответ #3 : 08 Июнь 2014, 10:43:21 »
вчера поставила Глаголевую свастику на себя. И, засыпая, ощутила прям на физике на спине в районе поясницы как будто лежит на мне существо, весом придавило аж. По ощущениям негатива не было, но явно дал понять, что вот он я. Так и чисток себе ставила - переставила весь чистящий буквенный ряд, не считая рунические.





Tsarjka

  • ****
  • 351
  • 377
  • Мы видим не мир, а содержание своего ума.
Re: ГЛАГОЛ - обращает внимание хранителей
« Ответ #4 : 03 Июль 2014, 11:36:59 »
У нас по Тау мало информации, а я пытаюсь понять зачем и почему мне показали на коло через одну Тау и Глагол, причём Глаголы смотрят в разные стороны. Получилась фигура как буква Тау под стражей, по бокам Глаголы на стреме стоят  зарисовала, вышел пучок какой то.

Глаголы выявляют подселов и обращает прямое внимание хранителей на человека, в общем призыв на помощь,
Тау направляет мысли в нужное русло.
Наверно, интересная вещь получается.
Ты никогда не сможешь оправдать чужие ожидания…
Другие всегда будут недовольны чем-то, потому что их причина внутри них, а не внутри тебя~ Пападжи

Salsa

  • *****
  • 770
  • 1146
  • С Уважением.
Re: ГЛАГОЛ - обращает внимание хранителей
« Ответ #5 : 10 Июль 2014, 22:29:58 »
Глаголь конечно передача и направление информации,мысленной и тд.направляет свою мысль на кого-то или на что-то, т.е. передача информации  Одновременно глагол подразумевал тройственность - передача звуковой формы, образной формы и сокрытой (тайной) формы, т.е. мысли.пожелания. Волю.  Направление. Притягивает различные энергии. Связывает.Для осуществления и помощи. Энергия всегда движется за мыслью.
Вы принимаете свои выдумки за факты,а мои факты за выдумки. Книг по буквам и их значениям у меня нет.

Silvur

  • ***
  • 162
  • 9
Re: ГЛАГОЛ - обращает внимание хранителей
« Ответ #6 : 03 Декабрь 2020, 19:01:47 »
Поставила свастику глаголь с намереньем, чтоб во сне мне показали и защитников и подселенцев. Снится мне что я вижу большое такое крупное насекомое размером с ладонь красного цвета, это какая то мотылек или бабочка, я думаю во сне, что это цикада, но брюшко у нее светится как у светляка. Потом я вижу своего отца а на нем сидит слизень странный и мерзкий, эта бабочка нападает на слизня. Картинка меняется и я вижу уже котенка на котором сидит этот слизен как пиявка, а какой-то человек (во сне я думаю что это мой муж , но лица не вижу) кусает за шею котенка и убивает слизня. Я думаю что котенок тоже умер раненный в шею. Беру слизня, он гутаперчатый с крохотной головой и подобием лица, мерзкий просто жуть, и выкидываю его попутно думая что не дай боги такое когда нибудь на меня заползет. Я немного злюсь на человека, который укусил котенка, но потом замечаю, что котенок все таки жив.
Странный сон.  Но глаголь все таки показал, только видимо не на мне.

Re: ГЛАГОЛ - обращает внимание хранителей
« Ответ #7 : 15 Ноябрь 2023, 03:20:03 »
Очень интересно отработала

Ставила несколько буковок на чистку так же добавила Юсь для получения информации. Писала на левой ноге
Когда уже легла спать, визуализировала Глагол свастику и попросила Хранителей и Духа Рода помочь.

Изначально проблема была следующая: во время диагностики сильно ломило и выкручивало левую руку, в связи с этим и была поставлена чистка.


Глаголы запустились в течение нескольких минут: услышала шаманские бубны и начала погружаться а транс. Я оказалась на земле, вокруг меня ходило 4 шамана и отбивали в бубны тот же ритм, что я слышала при погружении.
За происходящим я наблюдала со стороны. Шаманы остановились и ритм уже был другой. Я увидела как из моего тела начал подниматься дух - бело голубого цвета и только левая рука была как будто во что то замотана, то ли чёрная кожа, то ли тряпка. Дальше ко мне подходит женщина и разрезает эту Чёрному, освобождая руку.
После этого она делает надрез на руке от плеча к локтю и я вижу внутри чёрную толстую нитку, в диаметре примерно с палец толщиной. На ней много узлов. Женщина вытягивает эту нитку. В какой то момент мне показалось что это волосы. Это всё было в какой то слизи, крови не было. Женщина долго тянула эту нить. На физике у меня тело сильно отзывалось. Когда она дотянула, на одном конце был привязан чёрный вольт.
Женщина кинула это всё в костер и в огне я увидела лицо мужчины...
Дальше порез опустился на сгиб локтя - оттуда достали пучок волос. После порез перешёл на ладонь. Из ладони вытащили паука, чёрного и на лапах белое. Не знаю как называется, похож внешне на тарантула, лохматый. В голове было слово "выползок"
Всё это так же сожгли в костре. После этого мужчины ещё со мной работали. Когда я поняла что они закончили, поблагодарила и оказалась дома.
В этот момент у меня сильно горели пальцы на левой руке и выворачивало плечо.
Звук Бубнов до сих пор стоит в голове, хотя прошло уже несколько дней
Чувствую что работа ещё идет - головные боли.
Сначала удивилась, почему шаманов было 4 - потом вспомнила что 4 Глагола.
Уверена что это их работа, т. к. другие буковки применяла до этого, и не было подобного эффекта

 

Фазы Луны (Москва)

Top.Mail.Ru Yandex.Metrika
DMCA.com Protection Status