Черная магия и Руны

• 18 Ноябрь 2018, 05:45:34
  • Добро пожаловать, Гость
Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Расширенный поиск  

Новости:

Приглашаются желающие обучиться гаданию и магической диагностике на картах Таро: Теней, Райдера-Уэйта, Кроули. Подробная информация здесь: http://chernayamagiya.com/forum/index.php/board,48.0.html

Автор Тема: Пасха  (Прочитано 101357 раз)

rokelia

• Ветеран
  • Вес голоса: 671
  • rokelia is a rising star!rokelia is a rising star!rokelia is a rising star!rokelia is a rising star!rokelia is a rising star!rokelia is a rising star!
Re: Пасха
« Ответ #825 : 22 Апрель 2018, 18:25:21 »

Тоже волнует этот вопрос:
моё желание (не любовного характера -материального) теперь может лечь порчей, если я его повторяла при каждом последующем трехкратным  ВВ ?
Нет, из-за этого не может. Количество прочтений не влияет в принципе. Первый раз-считатся как бы самый сильный. Повторяйте себе на здоровье. Если заказ отправлен- все ОК, нет-ну так хоть сто раз говори-нет.
Второй вопрос, что не каждое желание можно так исполнять и подумать КАК оно может исполниться, кого ты просишь и в каких отношениях, что мешает чтоб само исполнилось и т.д. Например ты хочешь Васю, а у самой долг по Роду перед ХЭ, а у Васи наоборот бонус. Твой дедуля колокола с церкви скидывал в революционном экстазе, а Васин - в ГУЛАГе сгинул за веру. При этом ни ты, ни Вася можете сто раз не колдовать вообще и понятия не иметь о дедушках, пользоваться семейными легендами что это были милые, простые люди.  И тут ты обращаешь внимание на себя и свое желание-опачки, а вот и должничок пожаловал да еще какой наглый! Сам же пришел за новым кредитом, т.е. сам двери открыл, никто не ловил и не тянул.  При этом до этого тебе могли и помогать, но не было столкновения, конфликта- долг и бонус. Т.е. сдать экзамен на отлично-не вопрос и там ситуативная оплата "5 копеек заплатил и талончик на трамвай получил" это любой продавец в киоске тебе даст, а вот выдать тебе большой кредит и нагнуть того у кого бонус - неа, уровень другой и тут уже по такому запросу зовут "начальника отдела".  А может Васек тоже с кредитом и тут такая удача)) И влегкую Вася бзнес потеряет, а Маня на больничной койке окажется- иной раз чтоб подумать, иной раз чтоб оплатить кредит и т.д. ОЧЕНЬ упрощенно, но направление надеюсь понятно. Но такое редко бывает, как правило просто не сработает если что и все. Чтоб такие последствия были- очень многое сойтись должно. Также следует помнить что "после того" очень не всегда равно "в следствии того".
В целом- лично у меня исполнятся практически всегда и быстро, повторяю три раза т.е. в ответ на первые три возгласа "ХВ!".  Но я и не заказываю полет на Марс, скажем))
P.S. Обращаясь с любой просьбой к любой Силе надо соотносить ситуацию в принципе, особенно в потоковые дни. Сама энергетика дня, момента тебя вынесет, тебя услышат, но тут вопрос что внимание к твоей персоне не всегда может быть с такими последствиями как ты ожидаешь. Да, чаще всего если "не попал в тему", то просто откинут в сторону твое желание и все. Но возможны варианты...
В общем количество повторения, я считаю, никакого значения не имеет. Я считаю оптимальным три раза. Неудачи в данном случае я бы отнесла к иным, изначально неучтенным, факторам и определенному стечению обстоятельств.
ВОЛШЕБНЫЕ ВЕЩИ   https://chernayamagiya.com/forum/index.php/topic,15107.0.html
Если я не рассказываю обряд/не трактую расклад/не комментирую ситуацию - это значит что я не могу/не хочу этого делать.

Алла Вульф

• Старожил
  • Вес голоса: 5
  • Алла Вульф has no influence.
« Ответ #826 : 23 Апрель 2018, 09:27:34 »

Ну, мои родственники 100% колокола с церквей не скидывали, даже наоборот. А вот за его род поручиться не могу. Вполне возможно и откатило нехило именно ему. Вы правы, мы не знаем последствий наших желаний, высказанных в такую ночь. Но риск - дело благородное. Для себя сделала однозначный вывод: если и просить, то только материальное желание.
Я через тебе вигналася з раю,
Я через тебе вдалась до відьомства,
І я тепер твоя остання помста,
Бо зради, милий, я не вибачаю...

oxidit

• Старожил
  • Вес голоса: 6
  • oxidit has no influence.
« Ответ #827 : 23 Май 2018, 14:50:22 »

Сделала обряд на пасху, на "открытие уст". Очень стоящий. Работа облегчается в разы. Даже качество обычных начиток меняется, не говоря про обряды. Рекомендую.)

Алла Вульф

• Старожил
  • Вес голоса: 5
  • Алла Вульф has no influence.
« Ответ #828 : 23 Май 2018, 15:29:39 »

Что за обряд?
Я через тебе вигналася з раю,
Я через тебе вдалась до відьомства,
І я тепер твоя остання помста,
Бо зради, милий, я не вибачаю...

Rubin