Черная магия и Руны

ГОЛЬ лечение варикоза

Salsa

  • *****
  • 770
  • 1146
  • С Уважением.
ГОЛЬ лечение варикоза
« : 25 Декабрь 2012, 11:56:22 »
При травмах когда боли были случаи с обезболиванием буквой Ра. У меня полиартрит не то, но схожее. По суставам пока не нашла,а может не заметила. Обезболивающую тоже под свой случай.

Расскажу про букву беспощадный доктор Гл. В буковнике ее нет.
Итак был не сильный варикоз,после чисток сильно жгло вены на ногах.
Металась готовая всех прибить схватила ручку,типа транса на самой вздутой изобразила Гл Гол-Голь но петелькой. С каждым днем вены жгло сильнее самочувствие ушудшалось,я терпела дня 4 не выдержела стерла. Добило меня то что Гл стала вскрывать все суставы на 4й день а у меня высокий порог к боли. Не 1-3 как при моей хроники а все. Так что запаслась аспирином и хочу повторить. Но не решаюсь тк реально больно. А вот варикоз исчез совсем. Потом дней 5,после смыва все еще болели вены,огромные черные синяки были. Если плохие зубы опухнут, восполяться десна. И любая хроника. Так что в поликлинику идти сдувать отеки,флюсы,мешки с житкостью под кожей надо. Ответ видящего.  Тот знак ,Гл что от заболеваний - как бы обвалакивает орган( опухоль и т.д.) и начинает тихо сжимать. Что там внутри при этом происходит не вижу. И чем закончится - пока не могу сказать( только на чела поставил). Ставьте в круг Хв. Можно без коло. Или бутылка уже круг просто нарисуйте 4 Хв на ней.

Вы принимаете свои выдумки за факты,а мои факты за выдумки. Книг по буквам и их значениям у меня нет.

Re: ГОЛЬ лечение варикоза
« Ответ #1 : 23 Июль 2013, 17:22:58 »
Уважаемая Сальса, или девушки, которые сталкивались с буквой Голь, чтобы убрать варикоз! Вчера вечером маме наненсли на ладышку сию букву, утром у нее вздулись вены и посинели ногти на ногах, частично  :o болей не чувствует никаких. От чего такое может быть??

Spelly

  • *****
  • 711
  • 228
Re: ГОЛЬ лечение варикоза
« Ответ #2 : 23 Июль 2013, 23:25:14 »
Уважаемая Сальса, или девушки, которые сталкивались с буквой Голь, чтобы убрать варикоз! Вчера вечером маме наненсли на ладышку сию букву, утром у нее вздулись вены и посинели ногти на ногах, частично  :o болей не чувствует никаких. От чего такое может быть??
Ув. Salsa предупреждала, что эта буква работает через обострение. Вероятнее всего, буква принялась за работу. Думаю, есть смысл дальше наблюдать и держать.

Чтобы облегчить:
Ставьте в круг Хв. Можно без коло. Или бутылка уже круг просто нарисуйте 4 Хв на ней.

Я, кстати, тоже вчера нанесла своей маме. Боялась, что она не выдержит. А тут вообще ничего... Второй день она не чувствует эту пропись. Опасаясь слишком сильных болей, нанесла ей Гари, Сигма, Тило, Земля, Деза (она их уже несколько дней носит). Решила, что эти буквы будут друг другу помогать.

А теперь не пойму, что не так и где я накосячила. Дело в том, что я решила, будто это не Гл, а Го-Голъ. То есть, буква Го - верхний крючок с овалом (как современная Б), а Голъ - всё изображение знака. А тут перечитываю, и смотрю, что это на самом деле одна буква Гл, которой нет в грамоте. Совсем запуталась. Может, из-за неправильного оговора самого названия буквы и нет воздействия? Или она ещё не раскрутилась? Жаль, что Salsa сможет быть только на выходных :(.

Re: ГОЛЬ лечение варикоза
« Ответ #3 : 23 Июль 2013, 23:30:13 »
Ув. Salsa предупреждала, что эта буква работает через обострение. Вероятнее всего, буква принялась за работу. Думаю, есть смысл дальше наблюдать и держать.

Я, кстати, тоже вчера нанесла своей маме. Боялась, что она не выдержит. А тут вообще ничего... Второй день она не чувствует эту пропись. Опасаясь слишком сильных болей, нанесла ей Гари, Сигма, Тило, Земля, Деза (она их уже несколько дней носит). Решила, что эти буквы будут друг другу помогать.

А теперь не пойму, что не так и где я накосячила. Дело в том, что я решила, будто это не Гл, а Го-Голъ. То есть, буква Го - верхний крючок с овалом (как современная Б), а Голъ - всё изображение знака. А тут перечитываю, и смотрю, что это на самом деле одна буква Гл, которой нет в грамоте. Совсем запуталась. Может, из-за неправильного оговора самого названия буквы и нет воздействия? Или она ещё не раскрутилась? Жаль, что Salsa сможет быть только на выходных :(.

Вот эту букву нанесли?
Я вот её нанесла, но без маленьких белых точек, что в букве нарисованы.
Просто я испугалась даже, что ногти частично посинели, она  уменя в бассейн ходит, говорит мол " как я так пойду?", а я ей "терпи и рисуй дней 10 букву, подрисовывай". Завтра созвонимся, узнаю, как дела обстоят.
Я не могу избавитьься от прыщей по всему лицу! Высыпало много-много мелких, белых. Никогда такой прыщавой не была, прям не по се6е. Это от Ижецы Ижеевой у меня, то ли так чистит, то ли не пошла. Питание, как обычно, ничего не менялось.
Ношу Га, я думаю, что она очень помогает, лишнего вообще кушать не хочу! Надеюсь похудеть, т.к с замужеством почти 10 кг набрала и силы воли на похудение- совсем нет.

Софи

  • *****
  • 1093
  • 522
Re: ГОЛЬ лечение варикоза
« Ответ #4 : 24 Июль 2013, 00:32:59 »
Уважаемая Сальса, или девушки, которые сталкивались с буквой Голь, чтобы убрать варикоз! Вчера вечером маме наненсли на ладышку сию букву, утром у нее вздулись вены и посинели ногти на ногах, частично  :o болей не чувствует никаких. От чего такое может быть??

Я не наносила, но Сальса вроде описывала примерно такое же, только с болями, она говорила потерпеть надо. Может Гари попробывать по 8шт на каждую ногу.

Spelly

  • *****
  • 711
  • 228
Re: ГОЛЬ лечение варикоза
« Ответ #5 : 24 Июль 2013, 00:38:58 »
Вот эту букву нанесли?
Я вот её нанесла, но без маленьких белых точек, что в букве нарисованы.
Да, конечно. Использовала именно эту букву. Но при нанесении, как я писала ранее, делила её как бы на две части. Верхняя - как современная буква Б (посчитала, что это буква Го), и потом всё изображение сразу (Голъ). Наносила по одной букве на вздутые вены правой и левой ноги.

Белые точки просто указывают направление как рисовать. Их не нужно было прорисовывать.

Я не могу избавитьься от прыщей по всему лицу!
Аналогично. И меня обсыпало в районе губ - как герпес, хотя никогда не страдала этим заболеванием. Даже во время активных чисток такого не было. Сейчас на мне много букв. Правда, недавно опять начала рисовать Ра и Рекуче по 8 шт. (всего 16) через одну с Коло. Думала, что меня уже всю вычистили, а, видимо, нет.

А ещё второй день болит голова, причём не постоянно, а периодически. Боли резкие, но терплю. Опять-таки, ранее от этого практически никогда не страдала, разве что очень редко в результате сильного стресса или переутомления. Но ничего такого сейчас не было. Понимаю, что буквы работают.

Ношу Га, я думаю, что она очень помогает, лишнего вообще кушать не хочу! Надеюсь похудеть, т.к с замужеством почти 10 кг набрала и силы воли на похудение- совсем нет.
Га или Ага? Га на финансы направлена, а Ага как раз регулирует питание и помогает сбросить лишний вес.

Amazonka

  • ***
  • 219
  • 96
Re: ГОЛЬ лечение варикоза
« Ответ #6 : 30 Июль 2013, 21:04:41 »
я ставила Голь на голеностоп боль убрал-отек еще есть

Salsa

  • *****
  • 770
  • 1146
  • С Уважением.
Re: ГОЛЬ лечение варикоза
« Ответ #7 : 10 Июль 2014, 13:58:56 »
От варикоза голь вместо круга петля,сжать наносится на самые вздутые части. Но терпеть без наркоза почти не реально. Я продержалась 5 дней.Результат есть. Опять же есть сетки не вдутые это другое и лечат в поликлиниках,гл бесполезна на этом. Иже это и есть спираль. Спираль так же эволюция. Мы сейчас в 5 измерении должны переходить и понимать минимум шестое. Поняв что то начинают поступать знания но не совсем новые,хорошо забытые и даже понять их иначе, сменить ракурс. Те для переходов надо ключи. Развиваться. Потом возможно придут новые символы.Религии. Потом уйдут согласно развитию. Так постепенно отмирает старое.Не актуальное. Энергию перенаправляют на новое. Но основа это всегда основа. Без нее нет жизни.
Древние рисунки символик тоже видоизменялись то из принципа 2х мерности 3х мерности 4х мерности. В попытках объяснить мироустройство. На деле все многомерно,и не имеет конца.
От практики зрение получше,но у меня всегда оно лавирует от нефига не вижу в реале до вижу четко. На астрал физическое не влияет. Сейчас на физе вижу четче.
Вы принимаете свои выдумки за факты,а мои факты за выдумки. Книг по буквам и их значениям у меня нет.

Русалка

  • *****
  • 833
  • 1108
  • Не ждите чудес, чудите сами!
Re: ГОЛЬ лечение варикоза
« Ответ #8 : 10 Июль 2014, 14:06:02 »
Но терпеть без наркоза почти не реально.

Может есть смысл наряду с Голь на ступни Свим, Землю, чтобы по каналам уходило, варикоз это застой кровотока на определенном участке вены из за несостоятельности венозных клапанов, а значит и застой энергии очевидно в результате каких то блоков.
Магических услуг не оказываю, не консультирую!

Ruta_UA

  • *****
  • 2649
  • 2738
Re: ГОЛЬ лечение варикоза
« Ответ #9 : 26 Август 2014, 22:31:31 »
По рекомендации в лечении варикоза поставила Голь. Прямо на вздувшуюся вену и на венозную сетку на ноге.
Было больно. Через 2 -3 дня ногу сжало, словно в тисках, онемение, боль от бедра до стопы. Сжатие сильнейшее. Я очень терпеливый человек и боль переношу стойко, но слова детской песенки " гангрена, гангрена, а мне отрежут ногу.." дня 3 в ушах звучали. Перетерпела.
Прошел месяц с небольшим.
Варикоз на этой ноге исчез. Медикаментозно, магически и прочими способами, кроме буков над этой проблемой не работала.
Кто-то смотрит на жизнь сквозь свет, кто-то сквозь тьму, но изначальная картина от этого не меняется...(с)


Ylleh

  • *****
  • 680
  • 465
Re: ГОЛЬ лечение варикоза
« Ответ #10 : 31 Октябрь 2014, 10:04:53 »
На счёт гемороя если кто знает букву от этой болячки напишите плиз?
Геморрой это тот же варикоз, только в другом месте. Ув.Сальса ставила на варикозные вены Голь, правда выздоровление шло через сильную боль и обострение.

Solomika

  • *****
  • 531
  • 37
Re: ГОЛЬ лечение варикоза
« Ответ #11 : 20 Июль 2020, 17:47:53 »
Использовала при гиморое.  Болел и вываливался. Нанесла и подновляла неделю, боли ушли, втянулся но не весь. Дискомфорта при ношении не было.
- Ты кто?
- Я - добрая фея.
- А почему с топором?
- Настроение что-то не очень.

 

Фазы Луны (Москва)

Top.Mail.Ru Yandex.Metrika
DMCA.com Protection Status