Черная магия и Руны

• 25 Июнь 2019, 15:17:59
  • Добро пожаловать, Гость
Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Расширенный поиск  

Новости:

Приглашаются желающие обучиться гаданию и магической диагностике на картах Таро: Теней, Райдера-Уэйта, Кроули. Подробная информация здесь: http://chernayamagiya.com/forum/index.php/board,48.0.html

Автор Тема: ГС "Штопор" автор Val14 (лечения и выравнивание энергетики и т.д.)  (Прочитано 3517 раз)

Скиталец

• Ветеран
  • Вес голоса: 64
  • Скиталец has no influence.

грамотный Став «Штопор» автор Vai14  - для лечения и выравнивание энергетики, снятие порч, закачка сил, талантов и т.д.

[/quote]

Состоит из букв: Еръ, Сы, РаДарь, Насос, Гак, Ферть, Коло, Имми, Пи, Часть Целое.
Изначально пишутся на Коло Гаки, потом уже Насосы, когда запускала, то свет стал мигать в офисе.

От Автора: Выкладываю новый Став «Штопор» - для лечения и выравнивание энергетики, снятие порч, закачка сил, талантов, усиление и расширение каналов удачи, молодости, красоты, успеха, финансов, латания энергетических – пробоев дает перестройку системы на оздоровление, но судя по результатам - идет на физическое омоложение. Поставила себе вечером «Штопор» - утром следующего дня, командир (агрессивный вампир, никому доброго слова не скажет), сказал, цитирую: "Как ты похорошела".
Судя по всему энергетика очень изменилась за ночь, на физике возможны некоторые ухудшение в виде насморка, заложения горла как при простуде, у меня заложило горло, на следующее утро: морщин стало меньше под глазами, ушли отеки, выделительная система заработала, лицо стало моложе и глаже.
Став разумный. «Штопор» работает мягко, согласно Вашей энергетике. Если Вам не будет хватать мощности, то «Штопор» можно попросить увеличить и скорость и мощность. Работает без вреда для здоровья оператора.
Знанию и практики нет конца. День, когда человек верит, что он достиг всего и что ему не нужно больше практиковать, приносит конец его мудрости.

Скиталец

• Ветеран

Комментарии из сети:

- Хочу и я отписаться по - этому чудному ставу. Он действительно чудный. В одной из тем я спрашивала, как вернуть ясновидение, потерянное в результате многолетней порчи на закрытие. Так вот «Штопор» в этом мне очень и очень помог, и продолжает свою работу. Видение возвращается, буквально "проламываются" каналы выхода/входа информации, иногда это очень болезненно, но, как правило, быстро проходит.

- Очень удивительно, но видение возвращается не волной, а очень аккуратно, но на том уровне, на котором оно должно быть сейчас, спустя все эти долгие годы слепоты. Очень много удивительного и давно забытого просыпается внутри и мир расцвечивается новыми и яркими красками.

- А еще более удивительно, что начала слышать Проводников, или ту Силу, с которой работала ранее - она очень близка к Проводникам. Начала видеть, и главное - понимать то, что показывают! Это удивительно и радостно одновременно.

- Энергетика прямо на глазах улучшается – супер, мало того еще и магические  способности разблокируются. 

- Пока став стоит час. Могу заметить, что немного болит позвоночник, но состояние значительно лучше. Повысилось настроение и самочувствие, силы прибавилось. А то, как овощ была.

- Скорее всего, от всех чисток у Вас очень сильные перегрузки психоэмоциональные, магические, физические были. В ставе заложено, чтобы все перегрузки снимать и энергетику уравновешивать, плюс сканирование энергетики человека, где могут быть проблемы. Кстати, очень хорошо с «Воробьем» работают в паре.

- Став «Штопор» лечит энергетику, вычищает энерго - пробки, негатив.

- После того как открыла все свои каналы, энергетические каналы, каналы связи и каналы силы решила восстановить их Вашим ставом + восстановить жизненные и физические силы. Очень редко ощущаю работу ставов на физике, но этот ощущается даже очень в затылке и голова кружиться. Наверно организм «офигел» от поступления энергии последние несколько лет еле ползаю. Вот думаю, а если на квартиру попробовать.  Попробую и расскажу, что получилось.

- Этот став для квартиры не подойдет, так как он для живого организма.
Знанию и практики нет конца. День, когда человек верит, что он достиг всего и что ему не нужно больше практиковать, приносит конец его мудрости.

Марго19

• Старожил
  • Вес голоса: 8
  • Марго19 has no influence.

А что за буквы Гак и Насос? Где можно посмотреть их изображение по отдельности от става, и какое их действие?
С уважением.

Скиталец

• Ветеран

А что за буквы Гак и Насос? Где можно посмотреть их изображение по отдельности от става, и какое их действие?
Посмотрите в теме "Славянская пропись" Сальса их упоминает, вот изображения:

Гак

Насос

Комментарии из сети:

- Чистка магического негатива, раскупорка чакр, разрушение блоков, очень хорошо зарекомендовали себя в паре, можно несколько на коло.

- Символ "ГАК" - распутывание, развязывание узлов вероятности.

- Гак - меня этот знак наизнанку выворачивает, а потом назад сворачивает, при чистках снятие пут, замков, закрепов, вытаскивает все, что спрятано и утрамбовано, мороки его не волнуют, выход из запутанных, тяжелых ситуаций, так и было сказано - распутывание, развязывание узлов вероятности.

-  По Гак - диагностика говорит, что и кармические узелки развязывает.

- Насос (авторство Буквы Сальсы) - Вытягивает грязную энергию и перерабатывает.

- Символ Насос к грамоте относится, скорее из разряда для посвященных, работает как пиявка - присосалась, нажралась негатива и отвалилась, энергия не холодная, скорее нейтральная, я бы сказала, что это Чистильщик, и символ довольно-таки разумный, лишнего не тронет, но бяку будет жрать до последнего, где найдет.

- При постановке Насос визуально, идет инфа - чисто, чисто, работа его не тяжелая, наоборот как энергетик работает, грызет так маленько, нежно, на Коло ставом прям просится, по всему телу кататься будет, как липучкой грязь собирать. 

- Насос, маме поставили на колени, буква отлично снимает у нее напряжение и боль в коленях, и уже по вечерам они не беспокоят ее ноющей болью. Мама влюбилась в эту букву,
сестра нанесла на пальцы ног на шишки (наминает обувью) при ходьбе ощущалась боль. До нанесения буквы шишки были ярко красного цвета, в течении недели шишки по размеру стали уменьшаться, краснота уходит, при ходьбе боль уже не чувствуется в этих местах.

Более подробную информацию поищите в сети: "Ищущий да обретет", и да бы в теме не флудить, по сему откланиваюсь.   

Shelly

• Ветеран
  • Вес голоса: 39
  • Shelly has no influence.

Гак - удивительная вещь. Меня после его применения вынесло на какой-то другой уровень. Мне приходят буквы, мысли, я ищу поиском, запоем читаю и понимаю, КАК это приходило к уважаемым форумчанам, что иду ровно таким же путем, в той же последовательности. Удивительные ощущения.

mandarin

• Постоялец
  • Вес голоса: 1
  • mandarin has no influence.

Став в работе 2 суток. Как только запустила мне сразу стало плохо. Необъяснимый дискомфорт. Поскандалила с мужем,поревела (видимо была пробка какая то, и вот так она протолкнулась и вышла). После чего наступил невероятный прилив сил! Чувствую себя замечательно в энергетическом плане. Те кто вампирил и капал на мозг отвалились сами собой. Я так понимаю, если в энергетика существенные проблемы или перекосы то первое время под этим ставом плохо. А дальше все налаживается. И кстати да, есть эффект омоложения)

dk

• Участник
  • *
  • Вес голоса: 0
  • dk has no influence.

Насос - часть Гака, головкой от Коло.

Рейтинг@Mail.ru Yandex.Metrika
DMCA.com Protection Status