Черная магия и Руны

Трансформация негатива в деньги". Автор : Лиа.

shine

• 3693
  • 1448
Re: Трансформация негатива в деньги". Автор : Лиа.
« Ответ #15 : 01 Декабрь 2018, 11:13:47 »
А если включить логику,вы успешная женщина ,предположим ,у вас есть недруги и кто то к вам испытывает Черную завести
по логике тут обряды от врагов и защиты нужны.  а то пока будет эксперимент с трансформацией, и не известно как он- ляжет- сработает и что враги предпримут. вообще,как по мне, метод сомнительный.
Мало иметь цель в жизни.Надо уметь метко стрелять

Xan

• 915
  • 1103
  • С уважением Xan.
« Ответ #16 : 01 Декабрь 2018, 11:25:50 »
по логике тут обряды от врагов и защиты нужны.  а то пока будет эксперимент с трансформацией, и не известно как он- ляжет- сработает и что враги предпримут. вообще,как по мне, метод сомнительный.
Диагностика изначально ,а дальше думать .
Тьма не всегда бывает злом..Свет не всегда несет добро...

Доброго времени суток!Оговаривать по рунно или весь став?
Благодарю!

Отправлено с моего SM-J710F через Tapatalk

Issaya

• 1041
  • 627
  • Я - не злопамятная! Отомщу - и забуду!
« Ответ #18 : 07 Декабрь 2018, 21:33:42 »
Оговаривать по рунно или весь став?
Лучше порунно, автор описал действие каждой руны.

Когда очевидно, что цель недостижима, не меняйте цель - меняйте план действий! (с) Конфуций.

Отсутствие чувства юмора – это диагноз (с)

Доброго время суток . Пожалуйста нарисуйте руну с-бабочка.

Ademus

• *
  • 2
  • 0
  • 나는 아무것도 몰라.
Доброго времени суток!
Хочу отписаться о данном ставе.
Ставила давно,держала долго,оговаривала подробно.
Работает,ещё как! И, главное, став работает на негативной энергии! Я стала ,на какой то период,в центре склок,сплетен и скандалов. А вообще,ощущения феерические! Деньги стали поступать из разных источников. И чем больше негатива,тем больше денег. Если есть любители такого,то зелёный свет Вам. Став,тем не менее,рабочий!

Albru

• *
  • 4
  • 0
Доброго время суток . Пожалуйста нарисуйте руну с-бабочка.
С-бабочка выглядит как дагаз с двумя точками и стрелкой вверх.

Руна ек - это ромб под бабочкой.

Добавлено: 12 Июнь 2019, 22:26:29
А если заменить феху на другую руну. Можем ли мы таким образом трансформировать негатив допустим в здоровье - уруз или удачу - вунье и так далее?
И ещё возникает реальное опасение, что можно натянуть такую порцию негатива с которой данный став не справится, с вытекающими последствиями. Кто-нибудь пробовал его использование так сказать "порционно" - трансформировал имеющийся на объекте негатив и отключился - безотходная чистка?

Xan

• 915
  • 1103
  • С уважением Xan.
С-бабочка выглядит как дагаз с двумя точками и стрелкой вверх.

Руна ек - это ромб под бабочкой.

Добавлено: 12 Июнь 2019, 22:26:29
А если заменить феху на другую руну. Можем ли мы таким образом трансформировать негатив допустим в здоровье - уруз или удачу - вунье и так далее?
И ещё возникает реальное опасение, что можно натянуть такую порцию негатива с которой данный став не справится, с вытекающими последствиями. Кто-нибудь пробовал его использование так сказать "порционно" - трансформировал имеющийся на объекте негатив и отключился - безотходная чистка?
Меняя руны и компоненты става, ответственность сугу бо вы берете на себя. Дабы не было потом ненужных отзывов.

Великогор

• *
  • 10
  • 0
  • Семь раз отмерь,один раз отрежь.
Уважаймые подскажите пожалуйста а по центру чёрным заретушировано-это  тейваз,его так и наносить?Заранее благодарю!
Сложное бывает простым,а простое сложным.

Xan

• 915
  • 1103
  • С уважением Xan.
Уважаймые подскажите пожалуйста а по центру чёрным заретушировано-это  тейваз,его так и наносить?Заранее благодарю!
Наносить, как есть одним ставом и оговор общий. Не усложняете.

Великогор

• *
  • 10
  • 0
  • Семь раз отмерь,один раз отрежь.
Уважаемый Xan я имел в виду на схематическом рисунке там цельно чёрным цветом отображено,меня интересует именно так и наносить слитно,хочу на дереве вырезать его чтоб правильно нанести став на заготовку,заранее благодарю, :)
Сложное бывает простым,а простое сложным.

Xan

• 915
  • 1103
  • С уважением Xan.
Уважаемый Xan я имел в виду на схематическом рисунке там цельно чёрным цветом отображено,меня интересует именно так и наносить слитно,хочу на дереве вырезать его чтоб правильно нанести став на заготовку,заранее благодарю, :)
Наносите, как видите и общий оговор. Есть нюанс, как зависимость появляется и вы всегда пытаетесь найти где негитатива больше и находитесь, там, но формула по свойму работает интересно и эффективно. Перед использованием желательно, диагностика. Формула самостоятельная. Желательно больше не чего не добавлять дабы работа в нахлест не пошла.

Top.Mail.Ru Yandex.Metrika
DMCA.com Protection Status