Черная магия и Руны

Магические квадраты .Сны и толкование.

Nattan

  • *****
  • 1331
  • 523
Re: Магические квадраты .Сны и толкование.
« Ответ #60 : 17 Март 2018, 16:39:18 »
Поставила стихийную чистку + чтение МагическойАзбуки.Приснился ветер ливень прям прополоскал меня с головы до ног смотрю на небо и вижу огромные совы каких то фантастических очертаний. Слетаются к зданию и превращаются в женщин ,у них какойто сбор только по приглашенмям каким то образом у них оказывается лишнее приглашение я подхожу и говорю что это моё. Заходим в здание там богатое убранство в звллах и раздают  то ли бобы то ли чечевицу  я попробовала несколько штук.По МК что то не вижу инфы только чистку вижу.И прорывался голос говорил оторвать ,от ворот что то невнятное морок видимо .
Ну так ставьте, читайте связку Чечевица, как раз от мороков.

alfredia

  • **
  • 65
  • 8
Re: Магические квадраты .Сны и толкование.
« Ответ #61 : 19 Март 2018, 16:19:48 »
Приснилась большая белая таблица, на ней  черные типа еврейские буквы заполнены. Ж. рядом стоит. Я у нее спрашивала имя дьявола, говорю что когда у нее в первый раз была и у нее узнавала имя дьявола, то мне помогло очиститься.
64 - отвечает за seed (англ.), по русски - Семя.
Дальше слова - Чернобога, Сварога, Даждьбога
Дальше - перевернутый Червль
По сну это все.
64 - Кси - Добро (Духовное развитие) - заложено семя ?
потом прогуглила в поиске Чернобог, сразу же бросилась в глаза руна чернобога выглядит как перевернутый червль.  Думаю чистка идет, сносит мороки, и роковые цепи

Прямо в тот же день после этого сна увидела на одном форуме человек пишет про "пожирателя снов", он ворует сны, чужую информацию, забирает себе. Я связалась с ним по личке написала что у меня такая же ситуация случилась. Спрашиваю как он борется с этим. Он мне в ответ пишет - Я сделал твой вольт, связался с твоими предками, они дали добро на такую защиту. Вольт этот называется - "Внутренний" сделан из внутренностей человека. Техникой не поделился - секрет. Сказал что если поделится ему будет труднее с демонической сущью бороться которая забирает у него сны и выходы в астрал. Я конечно была вне себя что он мой вольт без моего согласия сделал, он говорит -доверься! Я ему объяснила что доверяться не собираюсь, или он вольт убирает или ни кому не нужная война. Убрал. В нашем разговоре слово SEED (семя) было ключевым, было именно на англ, т.к. сайт англ. Принцип работы этого слова был что этот МЧ внедрил в меня программу ( защитный вольт) как семя и оно пошло в рост. Этот МЧ в сл. ночь вышел в астрал, сказал что думал что попал ко мне, а я в ту же ночь какого-то МЧ на велосипеде как муху придавила.  Еще попался фильм Начало, где именно про этих воров астральных и описывается, и там тоже слово Seed, семя- оно может полностью изменить жизнь человека, поглотившего это семя. Вольт? Это чел. мне сказал что если он - внедритель этого вольта, то и контроль у него (но доверься мне), а я смогу убрать этот носитель только если будет достаточно сил. Вот такая синхронизация сна с реалом получилась - астральные воры, защита.

Re: Магические квадраты .Сны и толкование.
« Ответ #62 : 19 Март 2018, 17:53:03 »
Альфредия полная картина у вас складывается если приплюсовать сон с цыганкой  и куколками волтами,цыганка идёт как знак хитрости обмана ,ведерко( носитель фантом )  у неё с инструментами внутри ( внутренности) ,мужик не такой уж пушистый и добрый ,вы в лабиринте это его так называемая защита.Употребили бутерброд ,ключевое слово снимающее его защиту, вот и показали вам образ вражины как символ что мужик  далеко вам не друг.Кровь и сперма- семя  жизненные силы род,этими символами вам показали на что делали.

alfredia

  • **
  • 65
  • 8
Re: Магические квадраты .Сны и толкование.
« Ответ #63 : 19 Март 2018, 20:28:50 »
Сон с цыганкой и лабиринтом -отдельный. Там сильный маг работал(а), это ее(его) закольцовки. на физе меня тогда очень близко к смерти приблизили, а бывший просто ушел без причины, и всякий раз когда он приближался ко мне, я чувствовала удары, потом он женился на ней. вот только сейчас чистками порча и отворот снимаются и им обратки пошли, судя по сну. Да, если ведерко с черными инструментами- носитель и я его забрала, то нет в этом хорошего.
 А ситуация с МЧ - свежая, и именно после чтения МК. Да, МЧ показывает видимость некой заботы о защите моих снов, при этом его почему-то особенно заботит мое недоверие. Дело имею с  опытным астральным путешественником, но инфу не дает, только пожелания подключить вольт, работающий как защита предков и дополнительно,на его силе если понадобится. "Внутренний" вольт думаю можно самому создать намерением так, чтобы во сне быть другим человеком, в другой "шкуре" и мне кстати тоже это во сне как-то давно говорили, когда я не туда попала и сигналка сработала с последующим преследованием. А так, наш внутренний вольт принимает удары астрала. Создается намерением, работает на собственной вере.

Re: Магические квадраты .Сны и толкование.
« Ответ #64 : 19 Март 2018, 20:57:44 »
Сон с цыганкой и лабиринтом -отдельный. Там сильный маг работал(а), это ее(его) закольцовки. на физе меня тогда очень близко к смерти приблизили, а бывший просто ушел без причины, и всякий раз когда он приближался ко мне, я чувствовала удары, потом он женился на ней. вот только сейчас чистками порча и отворот снимаются и им обратки пошли, судя по сну. Да, если ведерко с черными инструментами- носитель и я его забрала, то нет в этом хорошего.
 А ситуация с МЧ - свежая, и именно после чтения МК. Да, МЧ показывает видимость некой заботы о защите моих снов, при этом его почему-то особенно заботит мое недоверие. Дело имею с  опытным астральным путешественником, но инфу не дает, только пожелания подключить вольт, работающий как защита предков и дополнительно,на его силе если понадобится. "Внутренний" вольт думаю можно самому создать намерением так, чтобы во сне быть другим человеком, в другой "шкуре" и мне кстати тоже это во сне как-то давно говорили, когда я не туда попала и сигналка сработала с последующим преследованием. А так, наш внутренний вольт принимает удары астрала. Создается намерением, работает на собственной вере.
не очень то доверяю я таким " заботливым" и схема его понятна ,закинуть инфу про сны ,кто нибудь да клюнет ,уверить что он вам что то сделал якобы выполнил работу, как только вы поверите что все реально ,внесете свои эмоции переживания мсчитай что мужик и вселил в этот момент свою программу.У меня было так прочитала что то похожее ,инфа шла от какого то мага якобы борющегося со злом в инете,все расписал в красках, я близко приняла все это ,тут же пошли сны про мужика который вампирит от женщины через трубочку и так промышляет черезчур любопытными .Недели 2 я обрывала привязки.Насчёт снов,все постепенно во становится если попытаетесь выйти в ОС там подсознание может вытащить много полезного.
Теперь по МК вы как то описывали как некие силы пользуются ими потому что заплатили.Вот я и думаю бесплатно не дадут пользоваться тут видимо откуп нужен. Все больше склоняюсь к мысли что мы так или иначе расплачиваемся за пользованием Азбукой.

alfredia

  • **
  • 65
  • 8
Re: Магические квадраты .Сны и толкование.
« Ответ #65 : 19 Март 2018, 22:26:17 »
После чтения МК видела я как в астрале образ Азбуки висит, рядом человек висит, а к голове человека канал приклеплен, все как в космосе плавает. Похоже, что Азбука выводит нас в свои астральные информационные поля, где можно собрать много полезного. Так что информация эта доступна для всех кто с Азбукой работает, нам не надо за нее платить. Нам ее Азбука дарит, а кто-то ворует, потому что может. Защищаться надо, может под непроглядами работать.

Re: Магические квадраты .Сны и толкование.
« Ответ #66 : 19 Март 2018, 22:40:26 »
У меня как то все циклично ,как почищусь рунами так прорыв ,идёт работа с Азбукой,потом опять ступор какой-то и ощущение что силы уходят.Может и воруют не столько инфу сколько силы.

Re: Магические квадраты .Сны и толкование.
« Ответ #67 : 20 Март 2018, 13:33:04 »
На чтении МК начинающегося с Слово. Буквами и цифрами приснились бельевые веревки с белыми простынями на них ,потом они резко обрываются и я лезу через забор.Что то снялось судя по  всему.

Serenada

  • *****
  • 584
  • 90
Re: Магические квадраты .Сны и толкование.
« Ответ #68 : 20 Март 2018, 18:13:19 »
На чтении МК начинающегося с Слово. Буквами и цифрами приснились бельевые веревки с белыми простынями на них ,потом они резко обрываются и я лезу через забор.Что то снялось судя по  всему.
Читали МК 1 ? Вопрос ,в таком варианте прочтения  все же АЗ большая ,а Слово маленькая ,значит ли это ,что чтение надо начинать с АЗ  ?Мне  думается АЗ  Слово правильнее  :) , Имхо

Re: Магические квадраты .Сны и толкование.
« Ответ #69 : 20 Март 2018, 20:35:52 »
Читали МК 1 ? Вопрос ,в таком варианте прочтения  все же АЗ большая ,а Слово маленькая ,значит ли это ,что чтение надо начинать с АЗ  ?Мне  думается АЗ  Слово правильнее  :) , Имхо
Читала двойную Азбуку вглядываясь в маленькие буковки.+ цифры в том же порядке.

alfredia

  • **
  • 65
  • 8
Re: Магические квадраты .Сны и толкование.
« Ответ #70 : 21 Март 2018, 10:41:44 »
Здравствуйте,
 Сакред, у Вас судя по сну работа над мороками и закрытиями идет.

У меня как то все циклично ,как почищусь рунами так прорыв ,идёт работа с Азбукой,потом опять ступор какой-то и ощущение что силы уходят.Может и воруют не столько инфу сколько силы.
Тоже заметила что пока солью и рунами квартиру не почистила, порядка в делах не было, и сил что-то делать.

Serenada, я вот пока не определилась с какой буквы начинать, читаю и так, и так.

Вообще работа Азбуки в МК сейчас чувствуется как глубокая чистка с подсознанием. Вскрывает триггеры- зацепки, слои прошлых травм. Что-то будит рано утром и ответы четко проявляются в мыслях, на что обратить внимание. Было слово ПЕРЕХОД во сне, и в жизни появилось ощущение перехода на более осознанную активность. Так, если возникает агрессия, то контролировать получается лучше, быстро прихожу в норму, и задаваться вопросами начала об истинных истоках агрессии и правильно ли она направлена. Во сне сегодня фестиваль, темно, многолюдно. Я под каким-то наркотиком судя по состоянию безразличного обозрения всего. Какой-то секс, или даже насилие, но я как в состоянии опьянения и не совсем понимаю что со мной делают, сумочку с телефоном оставила на земле валяться. Ищу туалет, очень хочу по большому, нашла, сходила, потом долго и много рвало меня какой-то густотой, даже смыть не сразу получалось, туалет забивался. После вышла оттуда, подобрала сумочку, попала к торговой точке, продают товары - библии, кресты, книжка "как рисовать камни" за 54 Евро, все дорого. Там тоже много людей, мне там не по себе, именно из-за "тематики" религиозной, двигаюсь на выход.



Re: Магические квадраты .Сны и толкование.
« Ответ #71 : 21 Март 2018, 12:41:22 »
Альфредия опьянение это всегда мороки,видно сняли судя по тому что рвало и в туалет сходили.Двигались на выход значит освобождаетесь от влияния ХЭ.
Читала вчера в инете конкретно какие МК счем работают ,наша Азбука как вы уже писали решает проблемы любовные.Всего МКсуществует семи порядков.И каждому своя функция  и свой день недели.Допустим МК 3го  порядка квадрат Сатурна связан с лечением ,или если надо что то ограничить.
У меня сон был связан с родом судя по всему ,запрос давала на гармонизацию ЛЖ.В первой части сна я сбежала из какой то секты,в плену держал маньяк ,мне помог мужчина залез в окно связал верёвки и вызволил,бегу по полю и думаю что везде одни зомби остались могут напасть, догоняет маньяк а я как будто раздвоилась и одна моя часть спасает другую меня.
Второй сюжет я в доме бабушки там зостолье и почти вся родня и умершие и живые.Бабушка умершая  и говорит что все хозяйство по дому оставляет на меня.Двоюродная сестра ,живая сидит чем то недовольная.Я иду во двор смотрю там деревья кусты,одно деревце срублено а другое самое большое стоит я его рассматриваю  ,большие зелёные корни,огромная крона и цветет белыми большими цветами.Пригласила женщину из организации чтобы она подстригла крону а то все небо закрывает ,двоюродная возмутились,я её вызываю  на разговор ,что то резкое ей высказываю по поводу поведения её вообще по жизни( живёт сама для себя и никто ей не нужен) .Она присмирела говорит хочешь куплю тебе туфли за 200 000 .Я в недоумении с чего вдруг с барского плеча такие дорогие туфли.Все сюжеты происходят летним солнечным днём,что являются символом ясности и того что это не морочные сновидения.

Serenada

  • *****
  • 584
  • 90
Re: Магические квадраты .Сны и толкование.
« Ответ #72 : 21 Март 2018, 19:02:40 »
В МК Сатурна всего девять цифр ,как его втиснуть в Азбуку?В какие буквы ?
Или я чего -то не понимаю?
Я видела МК именно под нашу Азбуку 7*7 и это не квадрат Венеры ,а такие  же7*7  только числа в другом порядке,вот такие МК  вписываются в ДА без труда .ИМХО

Re: Магические квадраты .Сны и толкование.
« Ответ #73 : 21 Март 2018, 20:22:51 »
Там используется ключ от 1-9 .А-1,Б-2,В-3 Г-4,Д-5,Е-6,Ж-7,З-8,И-9 и далее опять начинаем ,К-1,Л-2,М-3 и т.д.Вот как разбираться с квадратами 8 го, 9 го  порядка.

Serenada

  • *****
  • 584
  • 90
Re: Магические квадраты .Сны и толкование.
« Ответ #74 : 21 Март 2018, 20:34:06 »
Там используется ключ от 1-9 .А-1,Б-2,В-3 Г-4,Д-5,Е-6,Ж-7,З-8,И-9 и далее опять начинаем ,К-1,Л-2,М-3 и т.д.Вот как разбираться с квадратами 8 го, 9 го  порядка.
Видимо это я не в теме,но квадраты все с числами от1 до 49  ,в каждом порядок чисел  разный ,но по центру строго число 25 - то есть ОУК.

 

Фазы Луны (Москва)

Top.Mail.Ru Yandex.Metrika
DMCA.com Protection Status