Черная магия и Руны

Магические квадраты .Сны и толкование.

Serenada

  • *****
  • 584
  • 90
Re: Магические квадраты .Сны и толкование.
« Ответ #90 : 23 Март 2018, 17:18:24 »
Кстати на них пропали ,сны ,сплю до самого утра без пробудно и спокойно. Ну хоть высплюсь на Азбуке ночью просыпалась по два три раза.Посмотрю что в реале поменяется или нет,кстати тут в нумерологии чуть ниже,краем затрагивалась  тема МК 3*3 с составлением запросов по дню рождения и имени.
Как долго вы с ДА работаете?
На форуме есть дамы которые Азбукой не только чистятся ,но и успешно  магические  атаки отражают и держат удар,думаю ДА и по башке надает обидчику ,если попросить её об этом и на другие сферы своей жизни активно влияют.
Я с ДА чуть больше года ,МК для меня  ещё рано,иначе меня вывели бы на них.
Неудачное прочтение МК Венеры ( по спирали от  Аз к ОУК) загнало меня в лабиринт ,вывело др.чтение.
Про лабиринт вопросы в теме задавала,так это как раз в момент попадания в тупик после вышесказанного прочтения .Вот тогда пропали сны , подсказки ,ведения .
МК в настоящее время Не читаю
Сны Алфредии о Силах  ,для меня показатель того,что как раз за работу с МК и придётся платить,вопрос в цене.Все ИМХО  конечно .Изучать надо ,но подход должен быть обдуманным  :)
Это моё сугубо личное мнение ,на истину не претендую


Re: Магические квадраты .Сны и толкование.
« Ответ #91 : 23 Март 2018, 18:10:20 »
Где то год с ДА  и ВГ,много своего сняла, но стала замечать что ВС подбрасывают работенку т.е чищу людей во сне или помогаю кому то,вроде тоже не бесплатно получается сотрудничать с ДА.Про плату за МК тоже подумывала сомнения есть конечно .От Аз к Оук ничего не дало дали решетку как у Слэш.Почитала,немного прокачалась энергией в ногах.

Re: Магические квадраты .Сны и толкование.
« Ответ #92 : 24 Март 2018, 13:19:15 »
Фантастическая сущность в виде фавна или что то подобное лезла в постель ко мне( это сон) Мама увидела его и стала перечислять условия ,никакой для него кормёжки и бесперебойная подача молока с его стороны.Далее показывают что у него есть что то вроде гарема или борделя непоняла толком ,женщины ходят там в красивых блестящих кружевах там они в роли хозяек.
Второй сон уже скорее по азбуке. Какой-то сбор одноклассников ,сидим на берегу,кто потерялся кто ушёл,у пустого мангала ни огня ни чего .Один мужчина  одноклассник жалуется что перебирает женщин но ему не везет я его последний вариант. Идём спорим с ним вроде как говорю расстаёмся ,зашли в кафе там женщина приносит ему телефон.А там есть и лодка и еда .Тут же связываемся с потерявшимися одноклассниками и говорим что идём на помощь. Лодка у одноклассника странная квадратная в форме швейной машины и ещё ныряет под воду.Зашли в какой то шлюз который стал заполняется водой. Все подобранные одноклассники кто плыл на этой лодке бегут на выход одна девушка не может убежать светлые волосы и большие светлые глаза ей ненамеренно мешает мужчина  как то они сплетены вместе веревками ,мужчина срывается и убегает девушка травмированная в голову остаётся ,её затапливает.Тот одноклассник хозяин этой лодки вдруг всполошился что надо найти девушку в шлюзе набежала полиция открыли какой то боковой канал отводку от шлюза там девушка живая вроде.далее четкий женский голос даёт название всему этому происшествию .По моим предположениям ДА прочистила какой то канал, ,что то ненужное оборвала .Странно конкретно никаких связок не ставила.

Sea

  • *****
  • 813
  • 492
Re: Магические квадраты .Сны и толкование.
« Ответ #93 : 24 Март 2018, 14:03:01 »
А вы ставите дополнительно на бумагу что подсказывают? В каком количестве скажите?
После теста чтения этих магических квадратов че то ниче толкового не вижу, показалось. У вас же такие сны немного странные, не такие как на обычном чтении Да

Re: Магические квадраты .Сны и толкование.
« Ответ #94 : 24 Март 2018, 14:18:43 »
А вы ставите дополнительно на бумагу что подсказывают? В каком количестве скажите?
После теста чтения этих магических квадратов че то ниче толкового не вижу, показалось. У вас же такие сны немного странные, не такие как на обычном чтении Да
Только черчю МК вчера прямо много и на финансы и на успех и на продажу. Пыталась составить чисто для себя  МК 111 222 333 444 и т д из букв что давала Серенада в Вопросах и ответах,чисто набросок даже не думала что может прорвать таким образом.

Re: Магические квадраты .Сны и толкование.
« Ответ #95 : 24 Март 2018, 14:56:13 »
А вообще  пишите сюда в тему что снится на МК ,иногда незначительная деталь может явиться ключом которая поможет наладить связь с МК .Мне  когда  я начинала работать снилось что я покупаю цветную бумагу в  зеленую линию  и просто в  клеточку ,складываю её в конвертик затем покупаю зелёные молнии и отрезаю  конец у самой длинной молнии.  Вроде ерунда на первый взгляд но продумав весь день поняла что так предлагают сократить греческий алфавит и построить МК  5*5.После того как я все сделала мне и пошли такие сны.

Re: Магические квадраты .Сны и толкование.
« Ответ #96 : 24 Март 2018, 16:09:33 »
Поменять ЛЖ на Добро. Како Есть - закончилось, обрывание привязок закончилось, имхо
во втором Нашъ, чакра солнечного сплетения, а предложили сердечные отношения, зеленый - сердечная чакра.
Т.е я хотела так же как у людей а мне предлагают что на роду написано но в улучшенном варианте.Нашь Добро. Тут надо думать все же что лучше поставить из предложенного.

alfredia

  • **
  • 65
  • 8
Re: Магические квадраты .Сны и толкование.
« Ответ #97 : 25 Март 2018, 13:58:52 »
Значит я предлагала потестить  еврейский квадрат  :)?
Пару дней назад в теме ,,Вопросы - ответы стр.115 '' выкладывала  :)
Читала так 111 ,222, и т.д. Правда читала только пару раз ,а надо было наверно продолжить...
Ещё один раз прочла так 1,2,3,4,5,6,7,8,9,     10,20,30,40,.......90,     100,200,............900
                         


Re: Магические квадраты .Сны и толкование.
« Ответ #98 : 25 Март 2018, 14:36:18 »
Все те же квадраты в работе ,снились квадраты вместо цифр или букв золотые капли. Шила себе наряды ,то платье то блузу то халат ,белое с красным.Я так понимаю в прошлых снах материал приобретала,потом швейная машина в образе лодки всплыла ,сегодня непосредственно работа.
 

alfredia

  • **
  • 65
  • 8
Re: Магические квадраты .Сны и толкование.
« Ответ #99 : 25 Март 2018, 15:18:06 »
Мне кстати тоже в самом начале работ с МК давался квадрат вместо букв заполненный глифом типа "палка, сверху крючок", нашла его в алфавите Ицхака, означающий "поворот в нужном направлении. если что-то на Вашем пути не нравится, знак поможет свернуть так чтобы раздражающий фактор исчез, но путь в целом не изменился, он по прежнему приведет к намеченной цели."

Re: Магические квадраты .Сны и толкование.
« Ответ #100 : 27 Март 2018, 14:29:54 »
Альфредия вам давали Имена или фамилии выписанные в квадрат?

alfredia

  • **
  • 65
  • 8
Re: Магические квадраты .Сны и толкование.
« Ответ #101 : 27 Март 2018, 17:00:30 »
Альфредия вам давали Имена или фамилии выписанные в квадрат?
Сакред, нет, в квадрате не было. Однажды Азбука давала мне разобрать Сюсся Сима (Зюся Сима)- злая Сима. Во сне пробралась в очень хорошо защищенные богатые хоромы с помощью магии. Но время нашей магии истекло, и дальше мы не смогли пробраться. Собака там была, крепкая магическая защита. Достаток. Я на известную мне личность подумала. Думаю имя было под защитой-мороком - тетя Зина.

Re: Магические квадраты .Сны и толкование.
« Ответ #102 : 27 Март 2018, 17:16:23 »
Мне вот дало фамилию но я не запомнила вписана по диагонали квадрата. Вот думаю что к чему, и опять золотые капли ваступают вместо букв,думаю что же это может быть. Золото- молчание золото что ли ? Слишком завуалировано,обычно говорят если нельзя делится что нет дескать.Хоть покупай золотой маркер и рисуй.

alfredia

  • **
  • 65
  • 8
Re: Магические квадраты .Сны и толкование.
« Ответ #103 : 27 Март 2018, 21:24:45 »
В любом случае, даже если Вы не запомнили фамилию, она у вас в подсознании. Я думаю Вы на правильном пути. И если Вам кажется что это подсказка прописать буквы золотом, то делая это Вы как бы свой ритуал создаете, даже если это кажется абсурдным на первый взгляд, оно может подвести Вас куда-то дальше. Может быть Вы могли бы золотом по диагонали в МК цифровом прописать нужное Вам слово, или в Азбучном МК золотой ручкой образовать Слово соединяя буквы линией. Это может стать как ниточкой соединяющую Вас и сны с золотыми каплями которые Вы желаете разъяснить для себя.

Re: Магические квадраты .Сны и толкование.
« Ответ #104 : 27 Март 2018, 22:38:13 »
В любом случае, даже если Вы не запомнили фамилию, она у вас в подсознании. Я думаю Вы на правильном пути. И если Вам кажется что это подсказка прописать буквы золотом, то делая это Вы как бы свой ритуал создаете, даже если это кажется абсурдным на первый взгляд, оно может подвести Вас куда-то дальше. Может быть Вы могли бы золотом по диагонали в МК цифровом прописать нужное Вам слово, или в Азбучном МК золотой ручкой образовать Слово соединяя буквы линией. Это может стать как ниточкой соединяющую Вас и сны с золотыми каплями которые Вы желаете разъяснить для себя.
Наверное так и сделаю ведь в прошлый раз показывали как из гресеского алфавита убрав 2 последние буквы надо создать квадрат 5*5 а затем сложить как оригами после этого и пошёл контакт с МК.

 

Фазы Луны (Москва)

Top.Mail.Ru Yandex.Metrika
DMCA.com Protection Status