Черная магия и Руны

Вымести беду и болезни из дома (Deva)

Freyja Vanadís

  • *****
  • 3774
  • 1873
Взять новый веник. Поставьте веник на порог под петли. Читая заговор, поворачивайте веник вокруг своей оси, как волчок, и ведите от петель к ручке. Отчитайте в доме все пороги.
 
"По матушке-земле ходила,
 мусор-грязь в дом заносила,
 веником по порогам вьюном иду,
 грязь, порчи, мусор, зависти,
 напасти, шишки, синяки,
 страсти, болести, туман,
 черный дурман, обморок,
 оморок, чертовский переполох
 вьюном собираю, порчу обметаю
 порча с порога сойдет,
 в мой дом беда не войдет.
 Аминь."


 Обмести вокруг кроватей, диванов, кресел. Столы и стулья обметать вокруг ножек, под столешницей и сиденьем. Входной порог отчитывайте в последнюю очередь. Веник сразу после этого сожгите в большом костре подальше от дома. После сожжения помыть пол, пороги полынной водой и опрыскать ею все помещения и углы в комнатах.
Меня здесь больше нет.

Re: Вымести беду и болезни из дома (Deva)
« Ответ #1 : 05 Май 2018, 01:59:55 »
Доброго времени суток.
  В доме  проживают 2 человека, оба с негативом. Имеет ли смысл читать заговор ,   во множественном числе, например - Марья и Иван ходили ? Или может прочитать от моего имени и от имени мужчины отдельно ?
Потому как, если читать заговор как есть, я вроде не вычищу негатив, который приносит гражд.муж. Но ,к сожалению его заставить прочитать заговор - нереально.
Благодарю за ответ.
С уважением Альба.

Re: Вымести беду и болезни из дома (Deva)
« Ответ #2 : 06 Июнь 2018, 09:35:31 »
 По моему скромному мнению можно просто сказать ходили, во множественном числе, без имен

У меня вопрос в другом: как обмести вокруг кроватей, если они стоят вплотную к стене? Отодвигать их живот надорвешь

 

Фазы Луны (Москва)

Top.Mail.Ru Yandex.Metrika
DMCA.com Protection Status